Перейти к публикации

Не справилась с работой. У вас бывает?


Полезные сообщения

Нет,не было.Никогда не берусь,если понимаю,что не потяну.В 2015 мне предлагали должность начальника одного отдела.Я понимала,не потяну.Не умственно,а направление не мое,хоть и в смежной области одной организации.Там еще текучка была: в год 1-2 начальника менялись,не тянули.Многие мне говорили:"иди,тебе только 26 будет,даже если не потянешь,все равно в трудовой уже будет стаж начальника",я не пошла.Правильно ли сделала-хз.Но с тех пор руководящие должности мне больше никто не предлагал😀

Ссылка на комментарий

@_Clever_ я тоже отказывалась от продвижения в свое время . И меня чуйка не подвела - потом людей там  всех сократили🫣 а я потихонечку, но стабильно 😁 Но решила, что пора 

Ссылка на комментарий

@Yaroslavka2015 у меня на памяти только один случай всплывает. У нас в в автошколе одна дама на практике поняла, что до жути боится встречного движения и не сможет себя преодалеть. Бросила и больше за руль не садилась. 

Если ваша новая работа не связана с экстримом, то всё остальное поправимо. Главное, получив задачу от руководителя, не стесняясь уточнять правильно ли поняла. И всегда найдётся человек, который может стать наставником и всё объяснит. Попросить помощи не стыдно, стыдно переложить ответственность за исполнение на других, только потому что ты не знаешь как это сделать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В натальной карте было написано, что мне подходит работать с детьми до 7 лет. Детский сад это было самое простое попробовать 😅 Я сразу же поняла, что не мое, но выдержала целых 2 недели, из них 5 дней на больничном 🤪 Это жесть, конечно. У меня теперь вообще нет претензий к воспитателям и я в родкоме, чтобы помогать им.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ахах мне подруга постоянно примерно так говорит ) она работает в крупной рекрутерско компании, у них какого только зоопарка не встречается. Но все работают как то вот .. 

нет я ещё не уволилась потому , что очень долго все согласовывают, уже, вот, поменяли направленность. Были коммуникации на языке , а теперь вот вообще другая более ответственная, требующая специфических знаний   работа.  

Ну вот я сейчас так же собеседовалась. Я не кардинально прям уйду, но там ппц нюансов 🙈😒 боюсь меня подведут мои декретные мозги , с памятью такая беда стала . Главный мой козырь был 

@Раксалана я тоже пробовала себя в парикмахерской) папа говорил давай учись и открывай ) забавный был опыт. Порезала ухо мужу своей учительницы 😂😂 даже не знаю как так вышло . Папу стригла машинкой - ни разу такого не было 

Да да ) 

Я тоже папу стригла, он сказал ты мне сейчас расческой мозги проткнешь. Я тогда помню от смеха не могла закончить, руки тряслись. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 боюсь меня подведут мои декретные мозги , с памятью такая беда стала . Главный мой козырь был

В декрете мне кажется у многих так... под конец 5 летнего декрета, невыполнимой задачнй было запомнить 6 цифр из сообщения, которое появляется на пару сек на экране, когда 2 факторная аутентификация на вход на какой-то ресурс. И думала что с работы меня попросят сразу после выхода) но нет, память конечно уже не как в 25, но и не такой ужас как в декрете

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Коот сказал(а):

Попросить помощи не стыдно,

Главное, чтт бы это не была должность где.  Спрашивать то не у кого 🙈🫣 у меня сейчас такая. Иди и шерсти все сборники где написано « вроде так, но может быть и иначе …» 😁

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...