Перейти к публикации

Токсикоз и Хофитол


Полезные сообщения

Девочки кто пил при токсикозе Хофитол врач сказала что он хорошо помогает, почитала в нети кому-то помог, кому-то нет. Мне на работе с токсикозом очень тяжело работать, надо как-то облегчить состояние. Поделитесь опытом кто пил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не начнёте пить Хофитол, не узнаете, поможет или нет))) Мне назначали этот препарат после 25 недель, в качестве профилактики отёков и гестоза в комплексе с другими препаратами. Он обладает лёгким мочегонным действием и желчегонным действием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не поможет он, это же желчегонное. Так, чуток, если нет джвп. Сорбент попейте. Полисорб, лактофильтрум, энтеросгель. Что зайдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила и в 10 нед, и в 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lavatera86 сказал(а):

Да не поможет он, это же желчегонное. Так, чуток, если нет джвп. Сорбент попейте. Полисорб, лактофильтрум, энтеросгель. Что зайдёт. 

У меня джвп и как раз помогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- он разный бывает, гиперкинетический и гипокинетический, как - то так, при гиперкинетическом помогают желчегонные немного , при гипо делают только хуже.  Я выяснила это опытным путём, терапевт потом назначила лекарство, которое помогает в моём случае. Желчегонные причину не уберут, а сорбент пока он в кишечнике эту причину убирать будет@Ola-la-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне назначали в дополнение к куче лекарств чтобы переваривалось лучше , у меня с кишечником беда была, не работал почти из-за дподдержки дюфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила, мне назначали вместе с Креоном. Мне показалось, что помогло, может просто время пришло, но стало легче. После 16 нед токсикоз сошёл на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...