Перейти к публикации

Перестала болеть грудь 8недель 5 дней Б


Valero4ka_88

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте,  очень переживаю, вчера вечером болел живот и поясница, сегодня утром проснулась грудь не болит😭 боюсь замершей😭  у кого переставал болеть грудь и все в итоге хорошо? Срок 8 недель 5 дней. Записалась на УЗИ,но до него ещё 4 часа. Я с ума сойду за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тошнота ведь не прошла? 

Грудь может прыгать в разные состояния, и в спокойные тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Surinam сказал(а):

Но тошнота ведь не прошла? 

Грудь может прыгать в разные состояния, и в спокойные тоже. 

Утром тошноты не было, сейчас вроде как есть🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз на этом сроке и перестала болеть грудь и больше не болела. Тоже сильно переживала. Все хорошо, родила уже))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LАnna сказал(а):

У меня как раз на этом сроке и перестала болеть грудь и больше не болела. Тоже сильно переживала. Все хорошо, родила уже))

Спасибо большое,  тоже очень переживаю что бы все хорошо было.

Сейчас съезжу на Узи что бы удостовериться🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 съездили как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь не преставала болеть, а тошнота могла прекратиться, а потом опять появиться.....

Пусть все хорошо на узи будет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота в нерпзвивающуюся была. Никакой это не признак нормальной Б. Так же как и грудь. Перестаньте себя накручивать, нужно верить в Б

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна.ю сказал(а):

@Valero4ka_88 съездили как у вас дела? 

Да съездила, с ребёнком все норм) а вот шейка 28мм ( теперь переживаю из за неё)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 успокойтесь, грудь не самый верный показатель. Она всю беременность то болит, то нет. То мягкая, то нет и прочее. Даже тошнота может то проходить, то появляться и прочие признаки. 

@Valero4ka_88 сейчас пока плод маленький, такая шейка ужержит. Главное чтобы закрыта была, переделайте еще через неделю-две узи. Просите врача, чтобы вас положили в стационар и швы пораньше поставили. Обычно шейка в 15-16 недель начинает укорачиваться, швы до 20 недель стараются ставить. Но некоторым и раньше, но все равно обычно в 15 недель минимум 

@Valero4ka_88 поддержку принимаете? При икорочении шейки назначают прогестерон, спросите врача. Я в беременность с сыном вначале прог отменила, потом из-за укорочения шейки опять ввели и до 36 недель (мне правда вагинально назначали)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt поэтому и переживаю что так рано укоротилась ( 5 недель 40 мм, 6 недель 36мм) в поддержке утрик 200×3, магний 2×2 , вит Д 2000×1

уже была потеря в 21 неделю, в Б с дочей швы в 19 недель уже на критичную длину шейки

а тут совсем срок маленький, пишет что зев сомкнут, а цервикальный канал расшинен до 1мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 видимо вам надо уходить на больничные всю б и лежать. И никаких стрессов, потом швы поставят и дальше лежать

Вам из-за анамнеза пораньше швы могут поставить, но все равно до 15 недель долежать нужно. И не нервничать. Тяжёлое не поднимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rtttt вот с тяжести конечно будет тяжело, доча 2,8 постоянно требует внимание

27.02 на прием посмотрим дадут больничный или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88 

9 минут назад, Valero4ka_88 сказал(а):

27.02 на прием посмотрим дадут больничный или нет

если попросить, что плохо чувствуете себя, за шейку плюс переживаете, работа на ногах или дорога тяжелая, то дадут. 

Дочь берите на колени, так не поднимайте лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 беременностей и ни в одну из них не было такого, чтобы грудь болела постоянно. С самых ранних сроков то болела, то нет, то горела огнём, то слегка по бокам, то вся. Так что грудь это вообще не показатель чего-либо. 

Шейка может сегодня быть 28мм,а завтра 40. Швы всё равно раньше 13 недель накладывать не будут. Позже сходите ещё на цервикометрию. Не накручивайте себя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rtttt сказал(а):

@Valero4ka_88 

если попросить, что плохо чувствуете себя, за шейку плюс переживаете, работа на ногах или дорога тяжелая, то дадут. 

Дочь берите на колени, так не поднимайте лишний раз

Да я конечно же попрошу, так как работа действительно весь день на ногах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

5 беременностей и ни в одну из них не было такого, чтобы грудь болела постоянно. С самых ранних сроков то болела, то нет, то горела огнём, то слегка по бокам, то вся. Так что грудь это вообще не показатель чего-либо. 

Шейка может сегодня быть 28мм,а завтра 40. Швы всё равно раньше 13 недель накладывать не будут. Позже сходите ещё на цервикометрию. Не накручивайте себя! 

По поводу груди уже поняла, но утром прям распереживалась

Шейку думаю что в понедельник ещё посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valero4ka_88 сказал(а):

Шейку думаю что в понедельник ещё посмотрю

У меня 4 беременности с ицн (первую потеряла). Шейка дейсвительно может сильно меняться день ото дня. Сегодня например 26,а через 10 дней уже 36 была. Ну конечно в обратную сторону тоже может быстро съезжать, но это в основном на бОльших сроках, когда ребятенок физически давит на ШМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lesyai сказал(а):

У меня 4 беременности с ицн (первую потеряла). Шейка дейсвительно может сильно меняться день ото дня. Сегодня например 26,а через 10 дней уже 36 была. Ну конечно в обратную сторону тоже может быстро съезжать, но это в основном на бОльших сроках, когда ребятенок физически давит на ШМ. 

Да я это понимаю, тоже одну Б потеряла, шейка быстро укоротить, потом уже контролировала, но тоже чуть не пропустили момент.

Теперь буду ждать понедельника что бы опять посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 8 недель токсикоз отступил на двое суток почти, до этого две недели рвало по 5 раз в день. Помчалась на узи, всё ок, токсикоз через день вернулся с новой силой. Грудь тоже переставала болеть. Многие пишут, что на этом сроке что- то похожее происходит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...