Перейти к публикации

Лазерная эпиляция


Мурлынька

Полезные сообщения

Уже много тем было. Но все же. 

Какой лазер выбирать? Фирма или мощность. На какой ходите/ходили вы? Сколько стоит у вас сеанс? С какой периодичностью надо посещать? И через сколько начинается эффект.

Хочу глубокое бикини только. Сейчас этиз лазерных эпиляций пруд пруди. В каждом доме. Понять бы куда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька я делала александрит Candela, эффект понравился, 4 процедуры раз в 1,5 месяца прошла. Правда теперь пришлось приостановить, но шерсти стало значительно меньше 🪒

сеанс 1990 в мск, студия «Подружки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала рядом с домом и норм отзывами, не знаю даже, какой лазер. 1690 бикини, у меня светлые волосы, но какой то эффект есть после 2 процедур. 6 лет назад на подмышки потребовалось около 13 процедур, но и цена была около 3500 за сеанс (платила за вспышку, каждый раз меньше) skin line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила в разные салоны, на диод. Результат оч хороший.

А почему хотите только бикини? Я делала сразу всё - ноги, бикини подмышки, по времени, минут 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ходила в разные салоны, на диод. Результат оч хороший.

А почему хотите только бикини? Я делала сразу всё - ноги, бикини подмышки, по времени, минут 40.

Подмышки не растут волосы. Ноги не знаю... Побрить не проблема вроде. Или воск. А бикини раздражение от бритвы всегда было. Шугаринг делала. А сейчас врастать вдруг стали жутко ((( несколько лет мучаюсь. После родов началось. Надоело жутко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александритовый Кандела дает прекрасный результат. Делала голени, подмышки, глубокое бикини, 6 сеансов. На ногах волосы перестали расти совсем, бикини - волос стало значительно меньше и растут они долго, с подмышками - аналогично зоне бикини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лучше диодный зашел. Делала подмышки, голени и глубокое бикини. Подмышки очень быстро ушли, бикини дольше всех сопротивляется. Потом был большой перерыв, сейчас вот возобновляю те же зоны - подмышки поддерживающе, голени добиваю, с бикини надо побороться еще. 3900 стоят эти три зоны в моем салоне, Москва. За 4900, кстати, можно все тело по акции, но я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сходила первый раз александритовый кандела, там классная система охлаждения, не больно вообще, делала ноги полностью глубокое бикини подмышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...