Перейти к публикации

Кому не нравятся мама чек ? 🤣


Полезные сообщения

Вот и прошли мои вторые роды , и тут мне сюрприз )  никогда не врут тесты 🤣 часто листаю темы по поводу врут ли тесты ? Не знаю  никогда не видела   Призраков ) в этот раз постоянно мониторила . И вот оно не ожиданно 😝  жду хгч и делаю ставки сколько придет ) 

9E128F95-5E45-43FA-B2A9-45E04F5EA4EF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не врали. Хгч не меньше 100 я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что побежала еще сделала эвик 🤣

10BB3149-F5B9-41CE-A0EE-90D8C5DE667B.jpeg

@Ландыш_7 посмотрим ) с сыном с такими тестами пришел 45 тысяч 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена а сколько у вас ребенку? Видимо, кто-то торопится к вам ещё. Будете многодетной мамой ))

Мама чеки люблю всей душой, лучшие тесты лля меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем вопрос то? Или я сегодня тормоз, или просто не понимаю :think1:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла, про призраки и про нравится ли мамачек. Мне нравятся. И вообще, и ваш))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вас какой ответ удовлетворит?)) до получения хгч можно верить, что это реагенты такие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена вы хотели третьего ребёнка?

Тут было бы странно, что тест врёт. Но люди спрашивают про такие слабые полоски, что там только гадать - врёт или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КотоВася доча 2.5 сын 1,2 ) 

Никаких вопросов у меня нет ) просто так темку завела ) 

 @// Счастью быть // Да ) просто второй раз и такой шок )) сколько читаю тем  ) все узнают на маленьких сроках ) а тут вновь первая полоска раньше контрольной )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена на маленьких сроках узнают, потому что ждут, наверное) Вы планировали или случайность?. Ну, т.е. в случайность не верю, считаю, что допускали, раз получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые встретила вас в клубе августят 2020, вы тогда вроде эко делали? А потом вторая самостоятельная беременность, и третья. Так удивительно))) Поздравляю вас 🌷

Надеюсь ни с кем вас не перепутала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ все правильно ) да да )))

@// Счастью быть // допускала ) месяц назад была на узи и ничего не предвещало )) плюс пила лактинет и еще гв ко всему 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала вы родили , выписались.  Приехали домой и решили тестом побаловаться 

28 минут назад, Настенасластена сказал(а):

узнают на маленьких сроках

Ну я сына прям планировала, ждала  … и к любому шороху прислушивалась и тесты делала и узнала с призраком на тесте.
А с дочкой я завела собаку , забила на второго ребёнка ибо не понимала хочу или нет , секс был один раз за тот  цикл ( небезопасный конечно ибо было как то пофиг туда уже или сюда )  - мы с мужем улетели в разных направлениях вообще ( он по работе , я в отпуск с сыном )  ииии узнала я на хгч 35 тыс +) приятное ощущение и необычное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена , у меня они так реагентят обычно. Фиг знает, почему. Только они, Эви и Будь уверена, ещё Ева иногда. Сегодня из трёх Мамачеков два с реагентами. Все с утра. 

 

 

IMG_20230220_104125.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки, как у вас дети один за другим) и сама молодая, как я вижу по авке, до 30?)

Поздравляю! Будет нелегко с тремя шилопопами, но вы справитесь, а как иначе?) Главное сейчас выносить этого малыша🤞

Насчет тестов: мама чек нравятся, вообще никогда никакие тесты не врали, но и делала я их всегда с приличной задержкой 5-9 дней) призраки выискивать не приходилось, все было очевидно, бер-сть или сбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@rg@ritk@ спасибо ☺️ 

@Yaroslavka2015 да тут я тоже прислушиваюсь 🤣но всегда оно начинается когда уже там целая креветка ))) сейчас не знаю как ? Но в любом случае рада буду ) 

@Velta вот я и читаю истории все с реагентами , думаю да ладно реагент может тоже ? Из-за месячного узи назад и мазанья подумала наверное тоже что-то не так , пошла на хгч и тест еще прикупила 😂но что-то не реагент ) 

@Dancer13 25 ,в апреле 🫣 как то само получается )  всегда мечтала о большой семье ) но этот малыш последний ) точно ! Больше не потяну ))) конечно справлюсь ) не в первой !) сама росла в многодетной семье )  но тут и с задержкой не понятно не было месячных вообще ! По этому не смогу сказать . И за всю жизнь ,ни один тест не показывал 2 полоски без положительного хгч  … 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@КотоВася доча 2.5 сын 1,2 ) 

Никаких вопросов у меня нет ) просто так темку завела ) 

 @// Счастью быть // Да ) просто второй раз и такой шок )) сколько читаю тем  ) все узнают на маленьких сроках ) а тут вновь первая полоска раньше контрольной )) 

Ну не все)) я оба раза увидела беременную полоску раньше контрольной. Хгч около 500 был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- вот будет в новинку ) 

49 минут назад, Настенасластена сказал(а):

@M@rg@ritk@ все правильно ) да да )))

@// Счастью быть // допускала ) месяц назад была на узи и ничего не предвещало )) плюс пила лактинет и еще гв ко всему 

не так написала ) пила лактинет , но бросила его .но гв сохраняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена а, то есть не на приёме лактинета Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- на отмене . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@M@rg@ritk@ все правильно ) да да )))

@// Счастью быть // допускала ) месяц назад была на узи и ничего не предвещало )) плюс пила лактинет и еще гв ко всему 

Значит всё удачно. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // спасибо ! Надеюсь без всяких сюрпризов дальше ! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравились,сейчас видимо разные партии бывают.

Вас поздравляю,у нас тоже 4 года,2 года и дочь 3 месяца.

Но мы планировали и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@// Счастью быть // спасибо ! Надеюсь без всяких сюрпризов дальше ! 

Дай Бог , чтобы все было ХОРОШО ) . Я так же попала первые два раза, первый раз заБ после рождения сына , в 6 его месяцев, на конкретном таком ГВ и без М . Второй раз, в год уже дочкин (второй ребёнок ) на ГВ с М всего раз и сразу Б. А потом как пошло 😆... Еще следом двое погодок 😆

Желаю Вам всей душой всего самого хорошего ! Пусть Б проходит легко  и спокойно , здоровья Вам и малышам 🤗🙏🏻. Вы молоденькая ). Но это очень здорово и хорошо ) 🤗💕

Мама чеки я люблю прям, хоть реагенты были , но в единичном экземпляре, на эвике потом конечно уже не повторялись 😁. На хороший хгч 🙏🏻🙌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Ой ,не  этот ребенок наверное последний 😂😂😂муж нас не выдержит всех ! Очень интересная история у вас !! Вам желаю терпения и сил !! 😍спасибо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...