Перейти к публикации

Интерес к жизни


Полезные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Злой модератор сказал(а):

сноукайтинг? 

Прикольно) но это немного не то) я просто хочу ехать с горы, не с 400-600 метров, как в Подмосковье на горнолыжках, а с 1,5-2 тысяч метров))) а это только горы)

Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama мы в Бекасово дом снимали.

Кстати в яхонты тоже хотим, а вы в каких именно были?

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

беременность, то грудничок. 

В этом году можно поехать, да теперь страшно (((.

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Родину-Мать посмотреть)

У меня дети тоже просятся, из моих окон видно ее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Зажрались вы,  девки,  вот честно!((

Уныние- это смертный грех.

Не цЕните вы этого спокойствия и не видите в нём радости. Ладно бы были тяжёлые  болезни у родных,  у самих,  какой то тяжёлый уход за кем-то. Жизненные обстоятельства сложные, потери страшные... Сейчас столько всего((.

Но у большинства всё  хорошо,  есть крыша над головой,  семья,  работа, не голодаете, живи-радуйся, а вы ноете. 

Не накликайте на свою голову беды!

Вообще,  и по себе сужу и по знакомым, пока не наступил в жизни полная жопа(болезнь, беда какая то и т.д.), только преодолев это,  начинаешь ценить то что есть, благодарить Бога что родные живы- здоровы и радоваться, образно говоря, даже пению птиц!

Вот это информация к размышлению... Совершенно верно, ведь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, La Belle сказал(а):

@Myrlika-mama ну мы до пандемии отдыхали каждый год на море в Испании. Потом сидели 20 год дома. Летом 21 года я была беременна, а так как я всегда тяжело ношу, сидели дома. Летом 22 ездили с грудничком в Подмосковье в дом отдыха. В этом году опять туда, ещё хотела в Волгоград к родителям.

А куда ездите в Подмосковье?

Ссылка на комментарий

Ой девочки, цените спокойствие. После того как мой средний сын заболел лейкозом, его агрессивной и неблагоприятной формой, после всех ужасов больницы, химий, операций, пересадки костного мозга, после всех детских смертей что я увидела…. Я смотрю на него (в ремиссии), как он играет с сестрой и братом, на каждую его улыбку еле сдерживаю слёзы счастья. Я уволилась с очень очень хорошо оплачиваемой работы, где была директором департамента. Теперь сижу дома, с детками, с мужем, и мне ничего больше не надо для счастья… ну может ещё одну детку 😁
 

просто представьте на минутку как это хорошо когда все хорошо. Есть такое - чтобы сделать человека счастливым никакие богатства и плюшки не помогут. Сделайте ему плохо, а потом верните как было - и будет счастье. 
 

я не знаю как сложится все дальше, ремиссия штука такая, да и дочь у меня с кардиостимулятором живет, но сейчас в данный конкретный момент все хорошо и значит у меня все просто замечательно!!!

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 18
Ссылка на комментарий
56 минут назад, La Belle сказал(а):

@Myrlika-mama мы в Бекасово дом снимали.

Кстати в яхонты тоже хотим, а вы в каких именно были?

В этом году можно поехать, да теперь страшно (((.

У меня дети тоже просятся, из моих окон видно ее))

Мы были в Тарусе и в Ногинске. Сейчас кстати вот на 4 дня в Ногинск едем) 

В Тарусе территория маленькая, но там и народу меньше и спокойнее, все ж Калужская область, достаточно далеко) в Ногинске территория большая, озеро есть, народу много, движухи тоже) кому что нравится. Ещё в Истру как нибудь хочу)

Мне нравится и там, и там, цена-качество меня устраивает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Зажрались вы,  девки,  вот честно!((

Уныние- это смертный грех.

Не цЕните вы этого спокойствия и не видите в нём радости. Ладно бы были тяжёлые  болезни у родных,  у самих,  какой то тяжёлый уход за кем-то. Жизненные обстоятельства сложные, потери страшные... Сейчас столько всего((.

Но у большинства всё  хорошо,  есть крыша над головой,  семья,  работа, не голодаете, живи-радуйся, а вы ноете. 

Не накликайте на свою голову беды!

Вообще,  и по себе сужу и по знакомым, пока не наступил в жизни полная жопа(болезнь, беда какая то и т.д.), только преодолев это,  начинаешь ценить то что есть, благодарить Бога что родные живы- здоровы и радоваться, образно говоря, даже пению птиц!

В своей ситуации я бы не сказала что это уныние и возраст, это что-то другое, происходит в душе, не знаю как описать свое состояние...

Ссылка на комментарий
21 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Не, я бы не сказала) не настолько плохо)

Вы все ж пройдите тестов хотя бы в онлайне, типа шкала депрессии Бека, ну на всякий случай.

А то бывает так бодришься и вроде как если сравниваться себя с людьми с «реальными проблемами» - все не плохо, а потом раз! и ломается даже казалось бы на ровном месте что-то как будто теперь окончательно(( и огладываясь, понимаешь, что предпосылок то было вагон, и можно было обойтись легкими мерами, а дотянув до разлома без тяжелой артиллерии уже не выгрести.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, La Belle сказал(а):

@В@люх@ Будько да все понятно, но я понимаю, о чем автор. 

Конечно, на фоне нынешних событий, ценишь и тишину за окном и деревья целые и дома и много чего, банально, что не в подвале сидишь. Это да. 

Просто лично для меня жизнь как до и после разделилась. Потому что буквально к 21 году мы с мужем достигли всех глобальных целей, к которым шли больше 10 лет, экономили, много работали, поднимали маленьких детей и тд. И вот вроде и дети подросли и с жильём решили вопрос и доходы и бизнес стал развиваться и все, облом,, летим в пропасть и в лучшем случае вернёмся на 30 лет назад.. А в худшем известно что. .. И эти мысли кошмар как убивают..фактически, все коту под хвост и не поживём мы теперь, как планировали..

Естественно, какой может быть восторг и радость, если понимаешь, что конец всему близок.. Это как приговор или рак на последней стадии.. Финал известен. 

Остаётся верить в то, что кризис закончится и мы выйдем на новый виток сами обновлёнными, будем лучше и опытнее

Если так смотреть и верить, то есть и надежда, и просвет

Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama Извините, всех комментариев не читала. У меня такое было год назад в сочетанием с дикой усталостью. Врач сказал, что какое-то расстройство по гормонам. Прописал Adrenex, через  недели прошло. Сейчас вот снова курсом пью, помогает. Может гормоны на анализ сдать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...