Перейти к публикации

заморозка яйцеклеток - решение или раскрученная процедура


Lisets

Полезные сообщения

Вообще, если достаточное количество именно эмбрионов, то шанс на рождение ребёнка велик. А вот с яйцеклетками вопрос. 

Ещё могу однозначно сказать, что по большому счету, вообще не важно, кто именно оплодотворит) ребёнок будет ваш. Как моя тётя говорит - чей бы бычок ни прыгал, а теленочек наш будет) возьмите яйцеклетки, заморозьте часть, а часть оплодотворите и заморозьте эмбрионы. А потом уже будете думать, использовать эмбрионы готовые или сделать новые

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ещё бы научились матку замораживать)) , с годами эндометрий хуже, тяжело забеременеть и выносить, да и организм в целом. 

Вот и я об этом говорю. Сейчас у автора ситуация ненормальная для рождения детей, а когда все устаканится, далеко не факт, что получится. И ничего уже не исправить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.02.2023 в 21:53, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, если достаточное количество именно эмбрионов, то шанс на рождение ребёнка велик. А вот с яйцеклетками вопрос. 

Ещё могу однозначно сказать, что по большому счету, вообще не важно, кто именно оплодотворит) ребёнок будет ваш. Как моя тётя говорит - чей бы бычок ни прыгал, а теленочек наш будет) возьмите яйцеклетки, заморозьте часть, а часть оплодотворите и заморозьте эмбрионы. А потом уже будете думать, использовать эмбрионы готовые или сделать новые

Спасибо за позитив! 

Постараюсь так и сделать, если хватит на это возможностей организма. :)

 

21.02.2023 в 00:28, Мария11111111 сказал(а):

Вот и я об этом говорю. Сейчас у автора ситуация ненормальная для рождения детей, а когда все устаканится, далеко не факт, что получится. И ничего уже не исправить 

Эхххх, но планировать рождение детей, когда подумываешь о разводе с мужем тоже как-то так себе.... Что-то у меня не сходится в этой картинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...