Перейти к публикации

В общем нежданная беременность


LollyBomb

Полезные сообщения

Всем здравствуйте.  Прошу совета, поддержки  и всего такого. В общем неожиданная беременность. Предохранялись резиновыми изделиями, но все же как то вот получилось, большая конечно загадка как, все бы ладно, но у меня младшему всего 1.5 года и как я буду справляться не знаю. Сын часто просится на руки, качаю так же на руках, может и попрыгать по мне, спим вместе.  Как я выношу беременность, как буду справляться со всем не знаю. Живём в частном доме, дел всегда много плюс бизнес птицеферма. Помощников нет, от слова совсем, бизнес свернуть не может, муж до поздна на работе. Дочь только в помошниках и то так, не много. Думала от стресса и переживаний нет месячных еще и простыла, маму в начале месяца схоронила и здесь ещё такой нежданный сюрприз, по любому аборта не будет, человек я набожный. И как справиться с двумя маленькими не знаю. Мне кажется я им никакого воспитания не смогу дать. Бегая то за одним, то за другим. В общем, если у ваших детей такая же разница, как вы справляетесь?

 

P.S. Прошлую беременность планировали 5 лет ни как не получалось. Много лечились, врачи, бесконечные больницы, а тут можно сказать с одного чиха, какая то загадка.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb все будет хорошо, не переживайте. У меня 1 сыну было 1г8м, конла я забеременела дочкой, теперь вот ждем 3 ребенка, сыночка, тоже забеременела в 1г8м дочкиных)))) Помощников тоже нет, да и поверьте без посторонних лучше 🙈🙈🙈 Муж лучший помощник, хотя мой работает много и командировки, но вот как-то так у меня, его родители жили одно время с нами, не помогали ни как, даже не предлагали помощи, мамы давно моей нет в живых. Так что не переживайте,  разница супер, они потом вместе будут играть😊

На ручки берите, без этого уж точно ни куда, у меня 32 неделя, вот дочку ношу на ручках) хотя по началу и не разрешали, было низкое предлежание плаценты,  но все хорошо 🙏😊

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LollyBomb сказал(а):

P.S. Прошлую беременность планировали 5 лет ни как не получалось. Много лечились, врачи, бесконечные больницы, а тут можно сказать с одного чиха, какая то загадка.

поздравляю! Хорошо вылечили, постарались)

Нормально все будет, сейчас много у кого 3-4 детей, справляются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшему было как раз полтора, когда я заб.средним. всё хорошо. Особенно после года среднего. Вместе играли, режим, сон, дальше сад и секции.Мне эта разница больше понравилась, чем между ними и самым младшим (10 и 8 им было, когда третий родился).

Особенно видно сейчас, когда младшему год и десять. Его надо постоянно занимать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мне сын всю беременность засыпая в живот коленками упирался) дочь его оттуда колотила. Как то раз уже пред родами ему пришлось удалять зуб. Ему так плохо было , я его схватила и тащила на руках из машины до дома . 20 кг… все живы ) да и вообще часто его поднимала обнять. Но у меня без угроз была вторая б 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справитесь, это кажется, что сначала за одним бежишь, потом за вторым, а по факту сразу двоих и будете воспитывать) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богом данный ребенок 🙏, я желаю вам огромного счастья, поддержки мужа и терпения, сил, здоровья! Вы справитесь!

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого тоже долго ждали. Второй родился, когда первому было 1 год и 2 мес. Не легко, но справились. Сейчас у нас третья дочь, ей 1 год и 7 мес. Автор, справитесь!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только скажу, вот бы мне так беременеть легко.)) Это счастье.  А Вас тихонько поздравляю. И пусть все сложится благополучно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Мне кажется, это мама ваша к вам так пришла, вопреки всему. Так что здоровья вам, просите помощи у мужа, справитесь. 

Автор, я тоже в это верю. Держитесь, все будет хорошо, сил вам🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LollyBomb сказал(а):

Всем здравствуйте.  Прошу совета, поддержки  и всего такого. В общем неожиданная беременность. Предохранялись резиновыми изделиями, но все же как то вот получилось, большая конечно загадка как, все бы ладно, но у меня младшему всего 1.5 года и как я буду справляться не знаю. Сын часто просится на руки, качаю так же на руках, может и попрыгать по мне, спим вместе.  Как я выношу беременность, как буду справляться со всем не знаю. Живём в частном доме, дел всегда много плюс бизнес птицеферма. Помощников нет, от слова совсем, бизнес свернуть не может, муж до поздна на работе. Дочь только в помошниках и то так, не много. Думала от стресса и переживаний нет месячных еще и простыла, маму в начале месяца схоронила и здесь ещё такой нежданный сюрприз, по любому аборта не будет, человек я набожный. И как справиться с двумя маленькими не знаю. Мне кажется я им никакого воспитания не смогу дать. Бегая то за одним, то за другим. В общем, если у ваших детей такая же разница, как вы справляетесь?

 

P.S. Прошлую беременность планировали 5 лет ни как не получалось. Много лечились, врачи, бесконечные больницы, а тут можно сказать с одного чиха, какая то загадка.

Это от стресса возможно так легко получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справитесь! Это сейчас страх неизвестности, а потом интуитивно, по накатанной.  Ни вы первая, ни последняя, у кого разница между детьми маленькая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово:class: бывает же так:D тяжело, конечно, но справитесь обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем справитесь, автор! У меня две пары погодок с разницей в 1,7. Беременности проходили хорошо, старших носила на руках, Вы же не неожиданно начнёте тяжести таскать, тем более все более самостоятельный станет ре. 

Лёгкой беременности и родов в срок) и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально справляюсь , да бывают выносят мозг оба ) но и дочь таскала в беременность и уборка и прочие прелести родила в срок ! 1.4 разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb какое чудо пришло в вашу жизнь, поздравляю!

У меня между первым и вторым 1.9, и между вторым и третьим столько же. Тяжеловато, конечно, что и говорить, рядом только муж. Нет ли у вас возможности нанять помощницу, или чтобы с детьми помогала, или на вашу ферму? 

В любом случае, старший ещё подрастет, ясли есть у вас в доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать. Я вчера узнала о беременности, которая случилась с ППА. У мужа 1% морфология. Доченьке всего 8 месяцев. Вчера была в шоке, думала, как будем справляться. Сейчас более менее подуспокоилась. Все будет хорошо! 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Ох, разве же это маленькая разница?)) Вон у меня одной 1,6 второй почти 4 месяца)) и ничего, гулять сегодня втроём ходили, одна в коляске, вторая за ручку)) а еще и старших двое, помощники мои, 12 и 7 лет) все будет хорошо, даже не сомневайтесь) дети это к счастью 🌹

20230219_135501.jpg

Я аж вспомнила вашу тему-шок с тестом на // и пошла начало перечитала :D

Счастье))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первому сыну было 3 месяца, когда дочкой забеременела. Мне наоборот погодки понравились. Они потом и играли вдвоем, и сейчас иногда вместе выходят, интересы одни. Все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Мне кажется, это мама ваша к вам так пришла, вопреки всему. Так что здоровья вам, просите помощи у мужа, справитесь. 

И у меня сразу же возникли такие же мысли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вы справитесь! У меня так же) малой год и пять, и вот б) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трое детей 4, 2.5  года и полтора месяца. Боялась, что не справлюсь. А вот уже и третий ребёнок родился, кажется и с этим справлюсь)) Ну конечно хозяйства у меня нет, но вообще считаю, что кто хочет тот и с пятью детьми справится. Для кого-то и один здоровый ребёнок в тягость, а кому-то и 5+ не помеха. Автор, вы справитесь! Что-то поменяете в режиме, подстроитесь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не представляю. Незапланированная беременность для меня - это страшный сон! Но если вы замужем, материального достатка хватит на всех, то что ж уже. Некоторые и через 4 месяца после родов беременеют, и справляются))) у вас же будет больше 2 лет разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...