Перейти к публикации

Что принять? Результат мазка


Мурлынька

Полезные сообщения

Зуд несколько дней. Я сейчас блин нахожусь бкз возможности обратиться к гинекологу. Мазок сдала, лейкоциты и граи палочки. Я так понимаю бак вагиноз типа? Таржинан можно попробовать или что-то другое? Я вообще против самолечения. Но пока придется попробовать самой справиться. ((

IMG_20230217_195027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пробуйте что-то комплексно - ядовитое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Да, пробуйте что-то комплексно - ядовитое

О, у меня Полижинакс 2 свечи остались. Они ж вроде такое же действие имеют. Как раз можно сегодня начать и докупить на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте для начала просанироваться депантолом или макмирором-комплексом. Хуже точно не будет. Оба этих препарата не убивают полезные палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Грам палочки разве нужно лечить? Я так понимаю это палочки которые должны быть в норме. А вот лейкоциты повышены. Лучше бы конечно чтобы врач назначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
17.02.2023 в 19:52, Мурлынька сказал(а):

Зуд несколько дней. Я сейчас блин нахожусь бкз возможности обратиться к гинекологу. Мазок сдала, лейкоциты и граи палочки. Я так понимаю бак вагиноз типа? Таржинан можно попробовать или что-то другое? Я вообще против самолечения. Но пока придется попробовать самой справиться. ((

IMG_20230217_195027.jpg

Попробуйте Флоражель гель интимный для влагалища, он поможет нормализовать микрофлору и снимет зуд и дискомфорт уберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...