Перейти к публикации

Падение БТ


Полезные сообщения

Всем привет! Может быть кто то знает, почему БТ резко упала на 3 ДПО? Что это может быть?

Screenshot_20230216_215836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О по УЗИ или вы сами линию поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тесты отрицательные? Странно. Я бы сказала, что не было О, но с УЗИ спорить не могу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Странно,  что в примечаниях к вашему графику так много всего, и дни чуть ли ни по минутам расписаны,  а про ваше УЗИ ни слова.🤔 

Если Вы были на УЗИ 16.02, как вам точно определили овуляцию по единственному УЗИ, что она была именно 13.02? Точную дату можно назвать только на фолликулометрии, когда овуляцию отслеживают на узи каждый день/через день.

Тесты на О очень бледные, самый яркий из всех аж 07.02, и то, не положительный.

Что Вам написали в результате УЗИ? Специалист грамотный, доверяете ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно были на УЗИ? Под графиком ни слова про УЗИ нет и тесты совершенно отрицательные. 

Как по мне, так не было овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем привет! Может быть кто то знает, почему БТ резко упала на 3 ДПО? Что это может быть?

Screenshot_20230216_215836.jpg

А тесты на О положительные не были? 

Может, не было О ещё? УЗИ могут запросто ДФ и жт перепутать, много таких случаев пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда врач про желтое тело вообще ничего не сказала,сказала только что М  скоро придут, сказала про жидкость и что овуляция была,но точно сказать не может когда. 

По графику 13 числа я сама О поставила, потому что это единственная подходящая темпа,кто ж знал что она упадет. Врачу сказала об этом ,а она мне в ответ,что у меня низкий прогестерон поэтому не держится высоко. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):
12 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Всем привет! Может быть кто то знает, почему БТ резко упала на 3 ДПО? Что это может быть?

Screenshot_20230216_215836.jpg

А тесты на О положительные не были? 

Нет, но тесты были не очень хорошие,это я уже потом узнала в отзывах. Надо было сначала почитать,а потом покупать

4 часа назад, lesyai сказал(а):

Как по мне, так не было овуляции

Ну по графику я тоже думала,что нет. И очень удивилась,когда врач сказала,что овуляция была.

 

@В@люх@ Будько на УЗИ была. В примечаниях ничего не указала,потому что времени не было,я не всегда день в день пишу.

Врач по отзывам знакомых и в инете очень хорошая, работает в ООРЗ. А вот насчет доверия не знаю, но прошлогоднее УЗИ с её диагнозом, другой УЗИст которому я доверяю подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Нет, но тесты были не очень хорошие,это я уже потом узнала в отзывах. Надо было сначала почитать,а потом покупать

Ну по графику я тоже думала,что нет. И очень удивилась,когда врач сказала,что овуляция была.

Ни тесты, ни график не говорят об овуляции. Честно говоря, сомневаюсь в компетенции УЗИ стали, если вы конечно у него были. 

Тесты у вас нормальные, они хорошо показывают самый пик ЛГ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть описание УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова нет, врач делала для себя

6 часов назад, lesyai сказал(а):

Ни тесты, ни график не говорят об овуляции

Я знаю. Так же как и ощущения О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...