Перейти к публикации

Зуд


Мурлынька

Полезные сообщения

Появился зуд там пару дней назад. Не молочница. Выделений нет. Флуконазол нв всякий случай выпила сразу, но не прошло. 

Понятно дело, надо идти мазки сдавать. В идеале фемофлор. Это будет только в субботу.

Чем спастись пока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем. Иначе не показателен мазок. Сдавайте сеголня и тогла можно что-то пробовать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содовым раствором. При молочнице помогает, может и сейчас поможет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия?

Попробуйте антигистаминное выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы сейчас себе что-то туда засунете, то смажете клиническую картину и потом, когда возьмут мазок, будет непонятно, от чего же Вас лечить. Либо сдавайте мазок сейчас, либо терпите до мазка. Кстати, про антигистаминное кто-то написал... Попробуйте. У меня летом была такая реакция на укус какого-то насекомого. Гуляла с собакой и что-то укусило за ногу, сначала начало чесаться место укуса, и я подумала, что комар укусил. Но пока дошла до дома у меня прямо горела кожа подмышками, ладошки, шея, чесалось небо и потом еще появился зуд во в?@#$%&. Я слегка офигела, потому что такого со мной никогда не было. Хорошо, что дома были таблетки от аллергии (у меня поллиноз). Выпила и все прошло. Так что, как оказалось, аллергическая реакция может проявляться зудом во в?@#$%&. Кто бы мог подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька хах у меня 1в1 сейчас. Сода…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

содовый раствор и я мазала фенистил. Думала молочница, но сухо все было, потом поняла, что мыло сменила и аллергия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз молочница редко, такие неприятности обычно доставляет кишечная палочка. Какой-нибудь тержинан лечит.  Но если планируете сдавать мазок, то ничем не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...