Перейти к публикации

Ощущения в беременном цикле до задержки ❤️


Krissia

Рекомендованные сообщения

вообще никаких, кроме отсутствия месячных. Я планировала начать пить КОК, и ждала начало цикла. Учитывая, что единственный за цикл ПА был за 2 дня до предполагаемых месячных, беременность я вообще не ждала. Через дней 7 или 8 сделала теста 3, там были то /, то //. Тогда вообще не заморачивалась по поводу, что не смогу забеременеть, не делала стописят тестов и т.д:) Даже сомнения были, что беременна. И на узи не видели ПЯ, делали раз 5, потом решили, что совокупность признаков говорит за внематочную. И вот только на лапароскопии, не найдя ПЯ нигде, решили, что раз матка как шарик, значит, оно должно быть в матке. Через неделю только увидели ПЯ в матке. Тогда какие-то аппараты узи были плохие, видимо, это в 2006г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ощущения в последние две б.- забыть про дату м., профукать почти неделю задержки. А потом бежать лошадкой в аптеку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, настоящая сказал(а):

Никаких ощущений не было. Ну кроме ощущения пролёта очередного😁

Здорово, сюрприз 🙏👼

9 минут назад, неЮля сказал(а):

Ощущения в последние две б.- забыть про дату м., профукать почти неделю задержки. А потом бежать лошадкой в аптеку))

Классно, когда все можно забыть ) спасибо ☺️ 

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще никаких, кроме отсутствия месячных. Я планировала начать пить КОК, и ждала начало цикла. Учитывая, что единственный за цикл ПА был за 2 дня до предполагаемых месячных, беременность я вообще не ждала. Через дней 7 или 8 сделала теста 3, там были то /, то //. Тогда вообще не заморачивалась по поводу, что не смогу забеременеть, не делала стописят тестов и т.д:) Даже сомнения были, что беременна. И на узи не видели ПЯ, делали раз 5, потом решили, что совокупность признаков говорит за внематочную. И вот только на лапароскопии, не найдя ПЯ нигде, решили, что раз матка как шарик, значит, оно должно быть в матке. Через неделю только увидели ПЯ в матке. Тогда какие-то аппараты узи были плохие, видимо, это в 2006г. 

Прятался малыш) ничего себе)

спасибо, что поделились ❤️

4 часа назад, YanaLis сказал(а):

У меня в прошлом цикле было уже со 2го дпо - тошнота, частое мочеиспускание, зуд, сонливость страшная, усталость, тянущие боли в мышцах, низ живота тянуло. Грудь налилась. Поясница отваливалась. Я была уверена, что беременность, но нет😌. Видимо думаю об этом. И все признаки на лицо. В этом цикле решила не измерять температуру. И никакие тесты на овуляцию 😄, отпустить ситуацию так сказать. Мне советовали этот метод. А вам желаю удачи 🙏

Благодарю 🙏

4 часа назад, LiArt сказал(а):

Вообще никаких🤷‍♀️

Спасибо за ответ! 
И живот не тянул перед кд? Грудь не наливалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких ни ощущений ни признаков. Было ЭКО поэтому прислушивалась уж точно.

Но я и овуляцию не чувствую никогда, ни сисями ,ни пи-сями, ни * опой 🤪🤪🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 беременность мазня однократная была и невероятное желание съесть большое количество сельди под шубой. Во 2 ничего необычного, в 3 беременность-озноб был, а в эту беременность сонливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно чесалась грудь по бокам, была беременна 2 раза и 2 раза был такой симптом. Сейчас год планирую и грудь перед месячными болит только в районе сосков 🥲

В первую беременность было имплантационное кровотечение в середине цикла. Алая кровь 2 дня. Позже узнала, что плод низко прикрепился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valero4ka_88

спасибо за ответ! 
лёгкой беременности и рождения здорового малыша 🙏

Чихните, пожалуйста, заразным чихом беременности 🤰🏻

Девочки, всем большое спасибо за ответы и обратную связь, как приятно) ведь у всех так все по-разному! Пускай у всех ждушечек и хочушечек появятся // заветные полосочки и супер положительный трёхзначный хгч!!!! Держим кулачки 🤞

@oksb спасибо за ответ!

не было признаков, а беременность наступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болел живот как на месячные, все ждала их,ждала. Потом на 3-тий день задержки психанула и увидела 2 полоски!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Krissia сказал(а):

@Valero4ka_88 

@oksb спасибо за ответ!

не было признаков, а беременность наступила?

Да. Дочке 1.5. токсикоза тоже ни секунды не было.

Правда меня накрыло через неделю две после новости, я думаю т.к. в поддержке был прогестерон и я худенькая достаточно он мне слишком все расслабил и кишечник вообще не работал, ничего есть не могла, очень все плохо переваривалось и болел живот. Похудела на 4 кг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одну из Б - ела копченый сыр по упаковке в день. на третий день вместе с сыром купила тест, он нарисовал бледную вторую полоску

но в другие три Б ничего такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озноб к вечеру появлялся, грудь ощутимо увеличилась и стала наощупь другой, более плотной вроде как) но это на фоне предыдущих кормлений она подсдулась после прекращения ГВ, поэтому изменения были явные. 
Во вторую беременность заметила по обонянию накануне задержки, мне стал противен запах мяса, хотя обычно нормально переношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких признаков не было, вообще только через неделю вспомнила что М не пришли, хотя до этого несколько циклов ждала и искала признаки и самое интересное находила, а Б не было😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неделю до М всегда начинались прыщи. А их не было. Когда была беременная первый раз никак это не связала, а вот потом всегда замечала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krissia ловите персональный чих 🤧🤧🤧 желаю поскорее увидеть заветные полосочки

Screenshot_20230217-083402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mama. soldat сказал(а):

Всегда сильный озноб до задержки. Особенно ночью морозило, летом в шерстяных носочках спала и свитере. 

А ещё низ живота болел, как на менструацию. 

Бабуля моя покойная снилась каждый раз. 

Ещё добавлю. 

При беременности девочкой невыносимо хотелось тонких блинов со сгущёнкой. Сил моих не было терпеть, пекла ежедневно и ела до задержки. 

До этого пять лет на диете :ни крошки хлеба, макарон, картошки, круп и сладкого из-за инсулинрезистентности и лишнего веса. 

Остальные 9 беременностей были мальчуковые, ничего не хотелось. 

И токсикоза не было никогда. 

Теперь видеть не могу эти блины со сгущёнкой, напоминание о той девочке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Valero4ka_88 сказал(а):

@Krissia ловите персональный чих 🤧🤧🤧 желаю поскорее увидеть заветные полосочки

Screenshot_20230217-083402.jpg

О Боже, какие красивые полосочки ❤️С благодарностью словила ваш чих🙏🙏🙏🤰🏻

лёгкой вам беременности🤰🏻 и рождения здорового малыша в срок 🙏

какое чудо ❤️❤️❤️❤️❤️💝💝💝💝💝💝💝💝💝

 

2 часа назад, mama. soldat сказал(а):

Ещё добавлю. 

При беременности девочкой невыносимо хотелось тонких блинов со сгущёнкой. Сил моих не было терпеть, пекла ежедневно и ела до задержки. 

До этого пять лет на диете :ни крошки хлеба, макарон, картошки, круп и сладкого из-за инсулинрезистентности и лишнего веса. 

Остальные 9 беременностей были мальчуковые, ничего не хотелось. 

И токсикоза не было никогда. 

Теперь видеть не могу эти блины со сгущёнкой, напоминание о той девочке. 

Спасибо за ответ 🙏

Как у всех все по разному ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лично никаких ощущений не было. Вот честно.. Чувствительность сосков, тошнота, головокружение и тд и тп появились уже намного позже уже когда узнала, что беременна. Ощущения были когда специально старались забеременеть и я ждала этого очень и видимо сама себе надумывала эти ощущения)) когда уже отпустили ситуацию и я уже ничего не ждала, то для меня было сюрпризом 2 полоски на тесте ведь я чувствовала себя так же как и раньше))). А так у всех все индивидуально. 

@Милана1988 вот и я так же))) до этого несколько месяцев всегда находила признаки беременности😅 а когда она реально случилась вообще забыла про месячные.. Только напоминание приложения, что есть задержка навело на мысль купить тест)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lyo_lik сказал(а):

Озноб к вечеру появлялся, грудь ощутимо увеличилась и стала наощупь другой, более плотной вроде как) но это на фоне предыдущих кормлений она подсдулась после прекращения ГВ, поэтому изменения были явные. 
Во вторую беременность заметила по обонянию накануне задержки, мне стал противен запах мяса, хотя обычно нормально переношу

еще вспомнила - появилась дикая плаксивость, могла заплакать из-за милого видео про котят) из-за чего угодно в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три бер-сти, и никаких ощущений ни до задержки, ни после. Тесты делала на 5-9 день задержки. И где-то через неделю, а то и две после теста появлялись признаки бер-сти. Сонливость, тошнота и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dancer13 сказал(а):

Три бер-сти, и никаких ощущений ни до задержки, ни после. Тесты делала на 5-9 день задержки. И где-то через неделю, а то и две после теста появлялись признаки бер-сти. Сонливость, тошнота и т.п.

Девочки, спасибо большое всем за участие и ответы❤️
в том и дело ничего не чувствую, хотя и мысли о малыше , когда планируешь всегда и думаешь. 
как правило тянет живот перед кд , грудь болит , но и нет выдуманного сейчас ничего, тихо 😉

16.02.2023 в 23:10, lyo_lik сказал(а):

Озноб к вечеру появлялся, грудь ощутимо увеличилась и стала наощупь другой, более плотной вроде как) но это на фоне предыдущих кормлений она подсдулась после прекращения ГВ, поэтому изменения были явные. 
Во вторую беременность заметила по обонянию накануне задержки, мне стал противен запах мяса, хотя обычно нормально переношу

А при ознобе тт какая была?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krissia в последний раз я не мерила, а в первые 2 беременности, температура к концу цикла была чуть больше 37 по вечерам, это не особо ощущалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lyo_lik сказал(а):

@Krissia в последний раз я не мерила, а в первые 2 беременности, температура к концу цикла была чуть больше 37 по вечерам, это не особо ощущалось

Спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайте сильно пожалуйста, если не по теме…. Но вдруг кому-то и это сообщение будет важно прочитать… 🙏 я напишу о признаках после задержки, это было уже давно, целых 18 лет назад.. мне было 19 и это была моя единственная беременность, правда, закончилась она неудачно, выкидыш на сроке в 6 недель… Но я прекрасно себя помню в тот период, когда сделала тест спустя неделю начавшейся задержки! За циклом тогда особо не следила, беременность была незапланированная.. Натолкнуло ведь тогда только то, что с утра от любимой чашки кофе чуть не вывернуло, далее помню отчетливо, как сильно жарко было ночью, помню нереально чистую кожу на лице и выделения очень белые и густые, которые тогда очень напугали, ведь молочницы никогда не было.. Это всё я помню очень хорошо, но это было уже точно после задержки и как жаль, что сейчас я совершенно не помню, что было до нее…(((  Планировать уже свою следующую беременность мы начали с уже бывшим мужем в 2015 году… И за эти 8 лет я могу сказать точно, что были циклы, где ждала и прислушивалась и были, где уже настолько уставала и старалась не зацикливаться… и какие же они были все разные, что просто жуть… Грудь, которая ведёт себя абсолютно по-разному каждый цикл, то она болит вся, то по бокам, то соски.., живот то тянет, то нет… Голова то кружится, то просто болит, то апатия, то радость, то есть пмс, то его нет… Как это сложно, больно и тяжело видеть каждый раз за все эти годы совершенно разные признаки и надеяться, что в этот раз именно оно! Хочу добавить, что я из числа тех, которые очень чувствуют овуляцию и это безошибочно, так как неоднократно подтверждалось по узи.. 2-3 часа во время выхода той самой яйцеклетки просто не описать.. Цикл регулярный каждый раз! Но вот результата пока нет.. Сейчас отношения с любимым мужчиной и вот в этот раз единственное отличие, тоже такого вот не припомню.. это почему-то непонятная простуда, начавшаяся на 7 дпо и периодически нос заложен, горло першит иногда, бывает то жарко, то холодно, но я уже и не верю даже, что это может быть признаком.. И еще грудь, которая каждый раз предательски себя вела как хотела каждый цикл, в этот раз абсолютно молчит.. Вот такие симптомы и вот такое ожидание.. Извините еще раз, если не по теме, но очень хотелось поделиться, увидев свежую тему о признаках.. Очень рада за тех, кто наконец дождался своего чуда! ❤️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VIKtoriyaaa сказал(а):

Не ругайте сильно пожалуйста, если не по теме…. Но вдруг кому-то и это сообщение будет важно прочитать… 🙏 я напишу о признаках после задержки, это было уже давно, целых 18 лет назад.. мне было 19 и это была моя единственная беременность, правда, закончилась она неудачно, выкидыш на сроке в 6 недель… Но я прекрасно себя помню в тот период, когда сделала тест спустя неделю начавшейся задержки! За циклом тогда особо не следила, беременность была незапланированная.. Натолкнуло ведь тогда только то, что с утра от любимой чашки кофе чуть не вывернуло, далее помню отчетливо, как сильно жарко было ночью, помню нереально чистую кожу на лице и выделения очень белые и густые, которые тогда очень напугали, ведь молочницы никогда не было.. Это всё я помню очень хорошо, но это было уже точно после задержки и как жаль, что сейчас я совершенно не помню, что было до нее…(((  Планировать уже свою следующую беременность мы начали с уже бывшим мужем в 2015 году… И за эти 8 лет я могу сказать точно, что были циклы, где ждала и прислушивалась и были, где уже настолько уставала и старалась не зацикливаться… и какие же они были все разные, что просто жуть… Грудь, которая ведёт себя абсолютно по-разному каждый цикл, то она болит вся, то по бокам, то соски.., живот то тянет, то нет… Голова то кружится, то просто болит, то апатия, то радость, то есть пмс, то его нет… Как это сложно, больно и тяжело видеть каждый раз за все эти годы совершенно разные признаки и надеяться, что в этот раз именно оно! Хочу добавить, что я из числа тех, которые очень чувствуют овуляцию и это безошибочно, так как неоднократно подтверждалось по узи.. 2-3 часа во время выхода той самой яйцеклетки просто не описать.. Цикл регулярный каждый раз! Но вот результата пока нет.. Сейчас отношения с любимым мужчиной и вот в этот раз единственное отличие, тоже такого вот не припомню.. это почему-то непонятная простуда, начавшаяся на 7 дпо и периодически нос заложен, горло першит иногда, бывает то жарко, то холодно, но я уже и не верю даже, что это может быть признаком.. И еще грудь, которая каждый раз предательски себя вела как хотела каждый цикл, в этот раз абсолютно молчит.. Вот такие симптомы и вот такое ожидание.. Извините еще раз, если не по теме, но очень хотелось поделиться, увидев свежую тему о признаках.. Очень рада за тех, кто наконец дождался своего чуда! ❤️

Спасибо большое за отклик🙏
от сердца желаю вам заветных // полосочек! Пускай свершится чудо🙏И не надо извиняться, ваша душа захотела рассказать о своём пережитом  опыте😘обнимаю вас 😘

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...