Перейти к публикации

Слабоположительные тесты и хгч до задержки


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На форуме впервые. Начали планировать первый цикл. Овуляция предположительно была 05.02.2023. ПА был за 2 дня до О и после 2 дня. На 8 ДПО тест мамачек выдал призрак. И с того дня все со слабой второй полоской, похожей на реагент. Цикл примерно 34 дня, бывают сбои. 14.02.2023 сдала ХГЧ: результат 8 МЕ/Л. 
сегодня 15.02 тест фрау не стал ярче. Бишурс показывает призрака. Эви тоже как будто реагентят. Месячные по идее должны начаться 17.02. Из признаков: тянет левый Я. Налилась грудь. Вопрос: может ли это быть беременность? Или может ли киста давать такой хгч? К врачу и на узи только завтра. Завтра так же сдам хгч еще раз. Фото тестов с обработкой и без. 

4993DFA3-B72E-4167-AE4E-32DDCC0E64B6.jpeg

4C1FE458-0B49-4975-A11C-2FF9E00530F2.jpeg

4022A143-1FE8-4863-A8C3-7EF0959FA316.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Сдайте хгч еще раз и будет точно понятно. По тестам динамику не смотрят.:kulachki:

Да, я знаю. Просто умом понимаю, что ждать хорошего врят ли стоит. Боюсь внематочной, так как левый яичник был оперирован (апоплексия). Но вдруг у кого то тоже было похоже и в итоге финал положительный. Раньше сдавала хгч и в не беременном цикле никогда больше 1 ед не было цифр. Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам к врачу и на узи сейчас? Ждите, пересдайте хгч через день- два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Зачем вам к врачу и на узи сейчас? Ждите, пересдайте хгч через день- два

У меня в анамнезе был поликистоз. И уже был разрыв кисты жт в 3 нед беременности. Если есть киста, ее нужно контролировать. Яичник тянет и боль ноющая. Тогда при разрыве кисты была экстренная полостная операция, так как открылось кровотечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Екатерина1711 пусть всё будет хорошо. А яичник может тянуть из-за ЖТ

Спасибо. Хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тесты отрицательные, учитывая срок дпо и я б склонялась к реагенту. Но, чего только не бывает. На кой вам УЗИ и врач. Сдайте просто хгч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

Для меня тесты отрицательные, учитывая срок дпо и я б склонялась к реагенту. Но, чего только не бывает. На кой вам УЗИ и врач. Сдайте просто хгч

Хгч 14.02: 8 ме/л. Завтра сдам в динамике. Тесты скорее всего его ловят. 

Только что, Екатерина1711 сказал(а):

Хгч 14.02: 8 ме/л. Завтра сдам в динамике. Тесты скорее всего его ловят. 

Узи что бы исключить кисту ЖТ, так как болит левый яичник. На нем уже был разрыв кисты в 3 недели беременности и закончилось все экстренной полостной операцией из за внутрибрюшного кровотечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина1711 тогда шансы есть. Для примерно 9дпо хгч в 8 - даёт надежду. Пусть всё будет пучком!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

@Екатерина1711 тогда шансы есть. Для примерно 9дпо хгч в 8 - даёт надежду. Пусть всё будет пучком!

Спасибо за поддержку. На беременность сильно не надеюсь, но хотя бы не внематочная или еще что… температура 37-37,4 держится. Завтра сдам хгч повторно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это Б! Пусть все будет у вас хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Думаю это Б! Пусть все будет у вас хорошо! 

Спасибо! 

Сегодня была на узи. Кисты нет 👌

энтометрий 12 мм

в левом яичнике ЖТ 2.3 ми с хорошим кровотоком. 
По идее 17.02 должны начаться месячные и врач сказала, что жт не было бы таким большим с таким кровотоком. 🤷🏻‍♀️

утром сдам хгч, если есть прирост значит беременность. Вопрос какая. И врач сказала, что 8 ме/л не мало, если не знаешь точный день овуляции. А вот рост как раз будет показатель. 
в общем появилась не большая надежда на беременность. Главное что бы маточная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не удержалась и сделала бишурс. При этом за день много пила и в туалет бегаю. Верхний это утро. Нижний сейчас.

9F367FA4-A54A-4D53-B3AD-C678DC5D8775.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста, есть ли динамика? Нижний вчера вечер. Верхний сегодня утром. Ночью бегала в туалет(

3 минуты назад, Екатерина1711 сказал(а):

Посмотрите пожалуйста, есть ли динамика? Нижний вчера вечер. Верхний сегодня утром. Ночью бегала в туалет(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина1711 сказал(а):

Посмотрите пожалуйста, есть ли динамика? Нижний вчера вечер. Верхний сегодня утром. Ночью бегала в туалет(

 

сделайте эвитест, они ярче должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото выложить не получается, но уже не актуально 😭😭😭😭 пришел сегодняшний анализ ХГЧ, там уже 3 ме/л…. Видимо замерло все сразу после имплантации… 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...