Перейти к публикации

Пол малыша


Beremenashka

Полезные сообщения

Была на скрининге в 12 недель. Стало интересно,кто там. Врач сказала,80% мальчик)

Вот стало интересно,ошибались ли врачи? Кому ставили мальчика,а получилась девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная делали трансвагинально,тк. как загнутая матка. И дали только такую с якобы причендалом))

Вид сверху 

20230209_114139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 12 недель врач сказала "мальчик", хотя я даже не спрашивала. Родился собственно мальчик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nocturne просто много кто говорит,что на первом скрининге ошибаются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне два врача в 12 недель сказали девочка, оба профессоры
в 14 недель тоже девочка
потом девочка стала мальчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два сына. Оба раза в 12 недель ставили мальчика. Со старшим муж и сам увидел пацана)

80% это очень уверенный прогноз, наверное врач увидел всё как на ладони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beremenashka у коллеги на работе на двух ошиблись . Мальчик родился , а обещали до 25 недели девочку . 
Недавно встретила одноклассника бывшего , у него дочка и сын. Говорит всю вторую б все узи говорили дочка вторая . На 30+ недель сказали мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но конечно многое зависит от специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 12 недель сказали девочка. В 16 недель сказали мальчик. В 19 недель послезавтра пойду. Посмотрим что теперь скажут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая классно! как ты и хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beremenashka ой по такой фото не понимаю) я думала будет вид сбоку. Там наклон полового бугорка важен, сам он у всех одинаковый на этом сроке примерно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная я тоже ждала малыша сбоку,а у меня загиб сильный и по узи по животу,очееь плохо видно.

Поэтому даже на таких сроках,делали трансвагинально ( 

Сама очень расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у сына в 12 недель на УЗИ всё было.... У мальчиков в 12 недель уже половые органы сформированы, а у девочек это происходит только к 16 неделям.... 

Думаю у вас будет пацан ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кокося сказал(а):

@настоящая классно! как ты и хотела

классно будет, если подтвердится в пятницу:kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nastenkaanapa сказал(а):

У меня у сына в 12 недель на УЗИ всё было.... У мальчиков в 12 недель уже половые органы сформированы, а у девочек это происходит только к 16 неделям.... 

Думаю у вас будет пацан ) 

нет, в 12 недель половые органы у мальчиков и девочек выглядят практически одинаково, различается только угол наклона полового бугорка. у мальчиков он потом становится пенисом, у девочек клитором. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastenkaanapa бред бредовый, у всех там почти все одинаково в 12 недель,  половой бугорок называется, процент ошибок достаточно большой на этом сроке, в 16 недель обычно видно точно при хорошем ракурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Beremenashka В моём случае ошиблись. Правда предположили девочку, да 90%, но родился мальчишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 недель на УЗИ могут ошибиться, после 20 недель точно уже видно, даже непрофессионалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кокося сказал(а):

мне два врача в 12 недель сказали девочка, оба профессоры
в 14 недель тоже девочка
потом девочка стала мальчиком

Я вот раньше тоже не понимала,как так можно,в 21 веке,при наших УЗИ аппаратах.. оказывается можно.

Меня ж тоже мурыжили всю беременность,пока на УЗИ сердца плода пол окончательно не разглядели.

29 минут назад, Rtttt сказал(а):

В 12 недель на УЗИ могут ошибиться, после 20 недель точно уже видно, даже непрофессионалу

Мне с последней дочкой в 12 сказали девочку,а на втором скрининге мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае врачи на первом скрининге не ошибались ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

нет, в 12 недель половые органы у мальчиков и девочек выглядят практически одинаково, различается только угол наклона полового бугорка. у мальчиков он потом становится пенисом, у девочек клитором. 

У моего отчетливо  все было видно . Прямо писюн  в 13 недель . Шансов на девочку дали ноль 😂

 

D2AC1E4B-48AD-424B-8671-F7804A54B7CD.png

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  шансов с полом вообще 50/50, не такая маленькая вероятность попасть. 

можем спорить бесконечно тут, но против анатомии не пойдешь. пол с такого ракурса смотрят с 15-16 недель, когда у мальчиков растет пенис, а у девочек половые губы увеличиваются и тогда на узи "кофейное зернышко" . а на первом скрининге только наклон полового бугорка, а с такого ракурса как у вас он будет у всех торчать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Elena_1710  шансов с полом вообще 50/50, не такая маленькая вероятность попасть. 

можем спорить бесконечно тут, но против анатомии не пойдешь. пол с такого ракурса смотрят с 15-16 недель, когда у мальчиков растет пенис, а у девочек половые губы увеличиваются и тогда на узи "кофейное зернышко" . а на первом скрининге только наклон полового бугорка, а с такого ракурса как у вас он будет у всех торчать. 

Вот выше узи 13+ первый скрининг . 

Там только слепой не увидит мальчика 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

У моего отчетливо  все было видно . Прямо писюн  в 13 недель . Шансов на девочку дали ноль 😂

 

D2AC1E4B-48AD-424B-8671-F7804A54B7CD.png

Бози,какая сладкая жопка, хочется жмакать и целовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...