Перейти к публикации

Что выбрать? Красивый новый район или сильную старую школу?


Mykki

Полезные сообщения

3 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Во многих магазинах висят плакаты, что они сотрудничают с Лиза Алерт. По телевизору о них говорят. По интернет сетям  постоянно рассылается их информация о поиске людей.  Как можно не знать? Только в прошлом году в нашем маленьком городке искали двух детей и много взрослых (в основном пожилых в деменции).

В каких магазинах висят? Я нигде не видела. И инфо по каким сетям рассылается? Меня например в соцсетях нет. Целенаправлено про Лизу Алерт нигде не читаю. Если  только какое- нибудь громкое дела, чтобы реально во всех новостях и из каждого утюга. И поверьте, таких как я много. Никто целенаправлено страшилки про пропавших детей не ищет и не читает. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Во многих магазинах висят плакаты, что они сотрудничают с Лиза Алерт. По телевизору о них говорят. По интернет сетям  постоянно рассылается их информация о поиске людей.  Как можно не знать? Только в прошлом году в нашем маленьком городке искали двух детей и много взрослых (в основном пожилых в деменции).

В Беларуси нет того, о чем вы пишите 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лейна сказал(а):

В каких магазинах висят? Я нигде не видела. И инфо по каким сетям рассылается? Меня например в соцсетях нет. Целенаправлено про Лизу Алерт нигде не читаю. Если  только какое- нибудь громкое дела, чтобы реально во всех новостях и из каждого утюга. И поверьте, таких как я много. Никто целенаправлено страшилки про пропавших детей не ищет и не читает. 

 

В пятерке висят 

Ссылка на комментарий

А как так - основной контингент рабочий класс, но при этом две реально сильные школы? Необычное сочетание, не встречала. Либо все же рабочий класс старожилы, которые заменяются постепенно, но активно новыми жителями, либо школы не то чтобы и правда сильные. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лейна сказал(а):

В каких магазинах висят? Я нигде не видела. И инфо по каким сетям рассылается? Меня например в соцсетях нет. Целенаправлено про Лизу Алерт нигде не читаю. Если  только какое- нибудь громкое дела, чтобы реально во всех новостях и из каждого утюга. И поверьте, таких как я много. Никто целенаправлено страшилки про пропавших детей не ищет и не читает. 

 

Целенаправленно не ищет. Но одного громкого дела хватит, чтоб задуматься, безопасно ли ребёнка отпускать одного. Лет до .... 18 наверное 😬

И фатализмом не успокоишься с 5-леткой 

10 часов назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Не отличается. 

Наверное, для глаза в любом случае постарались сделать красиво в новостроях. У автора в ситуации. Все ж застройщику ещё дальше продавать.

Надо смотреть, что за картинка у них в старом районе.

И в старых районах бывает более зелено, уютно, обустроены площадки. Это нужно конкретные локации сравнивать, конечно 

Ссылка на комментарий
1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

Целенаправленно не ищет. Но одного громкого дела хватит, чтоб задуматься, безопасно ли ребёнка отпускать одного. Лет до .... 18 наверное 😬

И фатализмом не успокоишься с 5-леткой 

Через год уже всё забывается. И не вспомнишь. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Во многих магазинах висят плакаты, что они сотрудничают с Лиза Алерт. По телевизору о них говорят. По интернет сетям  постоянно рассылается их информация о поиске людей.  Как можно не знать? Только в прошлом году в нашем маленьком городке искали двух детей и много взрослых (в основном пожилых в деменции).

Ни в одном магазине ни разу не видела, ни в своем маленьком городе, ни в больших. Про отряд по-моему в вк давненько наткнулась, а так бы тоже наверно не знала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...