Перейти к публикации

На какой день у вас тест показал вторую полоску


Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Рекомендованные сообщения

Сегодня примерно 13-14 дпо, тесты отрицательные, есть смысл ещё на что-то надеяться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9 еле-еле, на 10 уже все тесты показывали. Лично у меня, если на 10 пусто, то уже не жду. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 14дпо уже месики обычно...для себя решила 11-12дпо если пусто то все...пролет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше 12 не делала, сегодня примерно 10, пока пусто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б  положительный тест на 19-20 день цикла из 26 , точно помню, что за неделю до предполагаемой М , О в районе 12дц обычно была, и тогда я не мочила тесты до задержки вообще, хоть и планировали усердно, но тут была чуйка что-то не так, тянул низ живота при упражнениях на нижний пресс , ХГЧ ориентировочно на 20-21 дц 24 был- дочь 9 лет, во вторую Б уже по факту огромной задержки было ясно, что явно Б, начало токсикоза, тест для формальности уже сделала- поздороваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что называть полоской, лично у меня если вечером на 10ДПО не вижу бледную полоску - отменяю поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Айрина22 сказал(а):

У меня на 14дпо уже месики обычно...для себя решила 11-12дпо если пусто то все...пролет 

Вот у меня сегодня тоже день X и пока тишина 

20 минут назад, Pinkish сказал(а):

В первую Б  положительный тест на 19-20 день цикла из 26 , точно помню, что за неделю до предполагаемой М , О в районе 12дц обычно была, и тогда я не мочила тесты до задержки вообще, хоть и планировали усердно, но тут была чуйка что-то не так, тянул низ живота при упражнениях на нижний пресс , ХГЧ ориентировочно на 20-21 дц 24 был- дочь 9 лет, во вторую Б уже по факту огромной задержки было ясно, что явно Б, начало токсикоза, тест для формальности уже сделала- поздороваться. 

На узи от 8.02 врач сказала что О была в районе недели, я так поняла это 1 числа, получается сегодня 13-14 дпо, есть несколько признаков Б но понимаю что это уже может и сама надумала, М должны вчера-сегодня быть, вот на 99% была уверена что электронный покажет «+» а не тут то было:(

26 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Смотря что называть полоской, лично у меня если вечером на 10ДПО не вижу бледную полоску - отменяю поддержку.

Я точно день О не знаю, по ощущениям 31 был, после года планирования и отслеживания О, уже бросила это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность на 10 дпо уже была видна хорошая, хоть и бледная, полосочка. 

Во вторую тест сделала только на 3й день задержки. Не ожидала. Думала сбой, а не беременность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две первые Б на 11, последняя б*б на 9 дпо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 дпо слабая вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1-ю Б на 12 ДПО уверенная полоска.
Во 2-ю Б на 13 ДПО призрачный призрак, если сделала бы на день раньше, то ничего бы не увидела
В 3-ю Б уже по факту задержки делала тесты, поэтому полоска уже была очень яркая, почти как контрольная
Сегодня 11 ДПО, похоже, наметилась и 4-я Б :D:kiss2: Утром было еле различимо, после обеда уже не нужно было присматриваться, чтобы увидеть //

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Amour... сказал(а):

В 1-ю Б на 12 ДПО уверенная полоска.
Во 2-ю Б на 13 ДПО призрачный призрак, если сделала бы на день раньше, то ничего бы не увидела
В 3-ю Б уже по факту задержки делала тесты, поэтому полоска уже была очень яркая, почти как контрольная
Сегодня 11 ДПО, похоже, наметилась и 4-я Б :D:kiss2: Утром было еле различимо, после обеда уже не нужно было присматриваться, чтобы увидеть //

Поздравляю, лёгкой беременности:class: Мы тоже четвёртого ребеночка хотим!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 удачи Вам! Пусть все скорее получится!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все беременности уже на 9-10 дпо полосатились тесты. Раньше не мочила. Для меня если тесты пустые в эти дни, то это пролёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во все три Б не раньше первого дня задержки призрак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 11 дпо вечером чаще всего. Один раз на 10 дпо вечером, и один раз на 14 дпо еле-еле призрак. Зависит от дня имплантации, а она с 5 по 12 дпо может быть в любой день

Ну, и в молодости не отслеживала дпо, но предполагаю, что раньше показывали тесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно на 9 ДПО уже можно было разглядеть слабую призрачную полосочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 11 дпо обычно бледненькая вторая полоса, еле видная. 

Но у меня вторая фаза чётко 11 дней всегда, а не 14.

На 12 дпо всегда следующий цикл начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пользовался тестами с высокой чувствительностью ? У меня на тесте написано “ с 4го дня после возможного зачатия» 

А ручки то чешутся …)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все бред. Еще имплантации даже не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...