Перейти к публикации

Сбой цикла


Katherine1

Полезные сообщения

Месячные пришли на 20й день цикла при моем обычном в 30дней. Мой цикл конечно не стабилен , но иногда бывают именно задержки на 4-5 дней. А тут пришли очень-очень раньше. Сначала была мазня дня 4, в основном на бумаге. А теперь пошли как обычные . 
Самое интересное, что месяца 1,5 назад делала обследования у гини, всё норм, есть небольшая гиперплазия, которая со мной всю жизнь и не мешала мне. 
Может ли это быть связано с тем, что я начала делать домашние тренировки и сбросила 1кг за 7-10 дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 кг за неделю это немного. У меня один раз был такой короткий цикл, по бт ановуляторный. Это было лет 10 назад и больше не повторялось. 

Это было при обычном 31-35

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой сбой в прошлом цикле, только мазня началась на 18й день, а на 19й начались месячные. После их окончания я пошла к гинекологу, сделали УЗИ и обнаружили полип эндометрия, которого полгода назад не было (последнее УЗИ делала полгода назад). Гинеколог говорит, что сбой может быть из-за полипа, рекомендует удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ann13 блин , ну за 1,5мес вряд ли полип вырос у меня 😢😢его мне еще не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот- нашли полип, потом цикл в 20 дней (вместо 30-35), а в следующий цикл наступила Б. Полип у меня в короткий цикл самоликвидировался, видимо. Но лило тогда знатно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 ну, наверное, не мог вырасти за 1.5 месяца, но узи лишним не будет, если есть возможность сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...