Перейти к публикации

Угощение детям на выпускной в саду


Снежок85

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Поделитесь опытом, что вкусного ставили на столы. Бюджет 300 руб на человека. Дети не будут голодными, завтрак обед будет в садике в день выпускного. От кухни сладкие пироги ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вполне достаточно садиковских пирогов.

Мы выпускной делали в детском клубе.  Дети развлекались в детской комнате, а потом торт, пицца, наггетсы и картошка фри. В саду была только торжественная часть.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заказывали капкейки несколько раз выпускники сада  , но это они в клуб брали , чем в саду кормили на торжественной части не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby у нас выпускной в садике, никуда не едем. Надо там угостить детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Снежок85 сказал(а):

@Elephant_baby у нас выпускной в садике, никуда не едем. Надо там угостить детей. 

Я поняла. Но у вас будет выпечка. И сок (компот) какой-нибудь к ней. И еда, вы сказали, будет.  Так зачем что-то еще? 

Хотя... Фрукты возьмите разные. Бананы, яблоки, что там еще можно. Виноград. Это украсит и заполнит стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускалась дочь в 2014 году, на столе у детей насколько я помню: бетерброды с красной рыбой, с колбасой и огурцом, конфеты, зефир, фрукты в нарезке, индивидуально сок, киндер, барни. Это то что я сейчас помню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежок85 у нас и завтрак и обед был в день выпускного. В итоге смели ВСЁ, что было докуплено на стол ( картошку, наггетсы, пиццу, торт). Выпускной был с физической активностью ( анимация). Если просто торжественный праздник, то вряд ли так оголодают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своим детям на мероприятия готовила пирожки с мясом, уходили раньше тортиков и пицц. Хотя не везде разрешено со своим, но вкусные сочные мясные пирожки еще никого не оставляли равнодушными.

Токсикоз...скучаю по готовке..)

B37C8F7F-BD59-4FEB-9351-3D75289A49E5.jpg

IMG_2087.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность хранения, то я бы мороженое предложила. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...