Перейти к публикации

XGh


LeviVast

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста сдавала ХГЧ 5 февраля пришёл результат 13000 , где то 4 недели , по календарю было 5 (примерно как рассчитывает)недель,вчера 11 числа была у врача, врач осмотрев меня сказала что у меня вообще меньше 5 недель точно, 4 а то и меньше( матка маленькая) , но по календарю моему стоит 6 недель 1 день, что за прикол, врач не прав или возможно просто двойня там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач УЗИ делал? Вы от М. срок считаете или от предполагаемого зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // смотрите у меня цикл 30 дней, последние месячные были 31 декабря, а врач УЗИ не делал, я сейчас в больнице, наверное может завтра спрошу может посмотрят, просто сегодня воскресенье врача нету кто бы УЗИ сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeviVast а на основании чего врач решил, что 4 недели?? По результатам хгч? По ручному осмотру? По УЗИ спросите какой срок укажут - акушерский от 1дня последнего цикла или эмбриональный (если на размеры ориентироваться будут). Я б на мнение врача пока не обращала внимание. Дождитесь УЗИ 

А так по размерам, если эмбриональный около 4недель + 2 недели примерно от начала цикла до овуляции и зачатия (при 30дневном цикле), так и получается 6.

На двойню я б не особо рассчитывала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // она меня руками осмотрела, сказала матка маленькая, тут явно не 5 недель, 4-3 , я сказала ей про ХГЧ, и скок примерно 5-6 недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LeviVast ну, вот как про срок я думала бы - выше написала. Для ручного осмотра она права получается. Вам теперь только УЗИ точнее скажет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут двойня? Сходите на узи, вам скажут точный срок.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При двойне больше должна быть матка при осмотре. Вам надо узи, о поздняя скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeviVast сказал(а):

Подскажите пожалуйста сдавала ХГЧ 5 февраля пришёл результат 13000 , где то 4 недели , по календарю было 5 (примерно как рассчитывает)недель,вчера 11 числа была у врача, врач осмотрев меня сказала что у меня вообще меньше 5 недель точно, 4 а то и меньше( матка маленькая) , но по календарю моему стоит 6 недель 1 день, что за прикол, врач не прав или возможно просто двойня там? 

Врачу пора повышать квалификацию. Ну и по размерам матки срок не ставят. Или по месячным или по узи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tomoko врачей в городе нормальных нету, есть 1 но он не ведёт беременных, на УЗИ 7 недель 5 дней, сказала 8 поставит просто недель, ещё у меня изгиб матки, и че то ещё не поняла сказала пока просто под угрозой, что врач скажет потом может напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeviVast сказал(а):

@Tomoko врачей в городе нормальных нету, есть 1 но он не ведёт беременных, на УЗИ 7 недель 5 дней, сказала 8 поставит просто недель, ещё у меня изгиб матки, и че то ещё не поняла сказала пока просто под угрозой, что врач скажет потом может напишу

Тогда вам надо думать, где вести беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...