Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста сдавала ХГЧ 5 февраля пришёл результат 13000 , где то 4 недели , по календарю было 5 (примерно как рассчитывает)недель,вчера 11 числа была у врача, врач осмотрев меня сказала что у меня вообще меньше 5 недель точно, 4 а то и меньше( матка маленькая) , но по календарю моему стоит 6 недель 1 день, что за прикол, врач не прав или возможно просто двойня там? 

@// Счастью быть // смотрите у меня цикл 30 дней, последние месячные были 31 декабря, а врач УЗИ не делал, я сейчас в больнице, наверное может завтра спрошу может посмотрят, просто сегодня воскресенье врача нету кто бы УЗИ сделал

@LeviVast а на основании чего врач решил, что 4 недели?? По результатам хгч? По ручному осмотру? По УЗИ спросите какой срок укажут - акушерский от 1дня последнего цикла или эмбриональный (если на размеры ориентироваться будут). Я б на мнение врача пока не обращала внимание. Дождитесь УЗИ 

А так по размерам, если эмбриональный около 4недель + 2 недели примерно от начала цикла до овуляции и зачатия (при 30дневном цикле), так и получается 6.

На двойню я б не особо рассчитывала 

@LeviVast ну, вот как про срок я думала бы - выше написала. Для ручного осмотра она права получается. Вам теперь только УЗИ точнее скажет.

• Спасибо 1
2 часа назад, LeviVast сказал(а):

Подскажите пожалуйста сдавала ХГЧ 5 февраля пришёл результат 13000 , где то 4 недели , по календарю было 5 (примерно как рассчитывает)недель,вчера 11 числа была у врача, врач осмотрев меня сказала что у меня вообще меньше 5 недель точно, 4 а то и меньше( матка маленькая) , но по календарю моему стоит 6 недель 1 день, что за прикол, врач не прав или возможно просто двойня там? 

Врачу пора повышать квалификацию. Ну и по размерам матки срок не ставят. Или по месячным или по узи.

• Нравится 2

@Tomoko врачей в городе нормальных нету, есть 1 но он не ведёт беременных, на УЗИ 7 недель 5 дней, сказала 8 поставит просто недель, ещё у меня изгиб матки, и че то ещё не поняла сказала пока просто под угрозой, что врач скажет потом может напишу

2 часа назад, LeviVast сказал(а):

@Tomoko врачей в городе нормальных нету, есть 1 но он не ведёт беременных, на УЗИ 7 недель 5 дней, сказала 8 поставит просто недель, ещё у меня изгиб матки, и че то ещё не поняла сказала пока просто под угрозой, что врач скажет потом может напишу

Тогда вам надо думать, где вести беременность.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...