Перейти к публикации

Диарея на 35 неделе беременности


Albina5663

Полезные сообщения

Девочки , у кого было похожее , чем спасались ?! Врачи разводят руками 

Началось все 5 дней назад , началась дикая диарея , подташнивало иногда и температура 37 держалась 1-2 дня.По рекомендациям врача начала пить полисорб.Пару дней все так же с туалета я не вставала , на третий день стало легче , но к вечеру опять начался понос.И вот сейчас уже 5ый день , стул так же жидкий , но реже гораздо конечно , чем в первые дни. Все дни питаюсь только супом с рисом , яйца вареные , сухари , печенья , сушки , чай крепкий. Посоветуйте пожалуйста, как действовать дальше , может начать пить что-то другое , или продолжать пить полисорб , или может смекту ? стул никак не хочет закрепиться как следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я травилась чем то на 23 неделе, пила смекту. Такие вопросы лучше с врачом решать, мало ли что у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так два раза было за неделю до родов. Так называемое предродовое очищение. Не хочу пугать, просто и это имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перед родами так было . Даже рвота была . Оказалось , что организм чиститься . И через 5 дней такого веселья я уехала в роддом . Но у меня срок был 38 ровно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас простуда была , от ковида такие симптомы есть , шейку на узи тоже если есть возможность посмотреть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На узи была два дня назад , признаков родов нет никаких , с малышом все хорошо , шейка нормальная 

Поэтому скорее всего какая-то зараза попала , сегодня уже лучше , пока ни разу в туалет с поносом не ходила , за вчерашних день раза 2 ходила. Думаю иду на поправку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 36 недель, на 35 так же было, скорее всего организм очищается, отеки ушли , легче стало)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю из какого вы города... На прошлой неделе обе дочери жаловались на боли в животе и понос был, при чём несколько дней боли были (старшей 16 лет). Может уместно вам бактерии добавить, а то все вымылись при диарее, из-за этого так и будет стул не сформировавшийся, может слизистая кишечника воспаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописали по 1 таблетки в день «Максилак»

написаннно , что он для поддержания микрофлоры кишечника . Надеюсь восстановит 

Мы из Питера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я расскажу. Перед началом родовой деятельности так было, в пятницу из патологии выписали, всё было ок по узи, ктг и осмотру, а в субботу понос, в воскресенье пробка начала ещё отходить и в понедельник экс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Albina5663 я на 20 какой-то неделе лежала в больнице с этим,пила Хилак форте и панкреатин,недели 2 диарея была,то получше,потом опять хуже,не запускайте бактерии попейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оооочень помогает Фильтрум СТИ. 

Я и детям его сразу даю в первые часы отравления, например! Он крутой! Отлично справляется! 

А там можно и кишечные бактерии добавить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтерол в порошке пила, за два дня помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...