Перейти к публикации

Узи 5 недель 1 день Помогите разобраться


Полезные сообщения

Здравствуйте.

Сегодня сделала узи, по месячным срок 5 недель 1 день. Нашли в матке ПЯ с ОВД 3,4 мм. Желтое тело 26 мм, больше ничего не нашли. Узистка сказала, что маленькое, не соответствует сроку, скорее всего - замершая.

Может ещё наверстать, и будет всё хорошо, или это точно всё?

Хгч сдавала 02.02 - 65, 04.02 - 172, сейчас уже больше 1000 должно быть, сдам ещё завтра  конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пошли на узи. В матке и хорошо, отдыхайте и настраивайтесь на хорошую Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Просто сильно всё болит уже несколько дней, думала, уже ничего там не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata-улыбка сказал(а):

@Русское поле Просто сильно всё болит уже несколько дней, думала, уже ничего там не найдут.

Тем более отдыхайте, лежите побольше

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata-улыбка у меня в 5 недель пя было 3,2 жт 20, вроде как сказала, что всё хорошо)

Врач ничего плохого не сказала, записала на повторное узи через 2 недели сказала, что сб уже должно быть, вот16 повторно пойду, не переживайте всё будет хорошо 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 Спасибо огромное, Светлана, что поделились. Удачи вам)

А меня запугала сегодня, сказала, что неделю - две назад замерло, а неделю назад хгч ещё хорошо рос.

Смотрю в приложении Беременность 3 мм написано - нормально для этого срока, но больше нигде так не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле неделю две назад замерло? Если у вас 5н1д это 8 дней задержки. У вас только 1.5-2 недели назад пя прикрепилось. Что за узист такой 

Все у вас нормально. Через 2 недели сердечко идите слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Komdasha сказал(а):

В смысле неделю две назад замерло? Если у вас 5н1д это 8 дней задержки. У вас только 1.5-2 недели назад пя прикрепилось. Что за узист такой 

Все у вас нормально. Через 2 недели сердечко идите слушать

Сама в шоке, она и написала - беременность 3-4 недели, так аппарат выдал по размеру ПЯ

Спасибо за поддержку) 

В понедельник договорилась передедать УЗИ в перинатальном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata-улыбка если снова будет подобное говорит, лучше сходить к другому узисту, так как для вашего срока это нормальный размер пя, а лучше сходите через пару недель, когда уже наверняка должно быть эмбрион виден и сб) Странные конечно выводы она сделала , не переживайте главное😊

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ХГЧ и яйцу все мне кажется нормально. Ждите пару недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 @Плодожор Спасибо огромное) очень надеюсь)

если бы замерла, тесты бледнели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у вас все.. У меня при сроке большем, вообще просто пя было, без жм и тем более без эмбриона. Но узистка сказала, все соответствует сроку. Дочери 6 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata-улыбка что-то мне кажется, она назвала эмбриональные недели (от овуляции). При 3-4 неделях акушерских вообще в матке ничего видно быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina_Lav От овуляции да межу 3 и 4 неделей как раз. Но аппараты вроде аккушерские считают.

Я делала узи ровно в 4 аккушерские недели сейчас 1 февраля на 27 день цикла, ничего кроме желтого тела ( такого де как сейчас размера) не нашли. Получается за 10 дней оно визуализировалось. И прикрепилось ещё поздно судя по хгч. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nata-улыбка сказал(а):

@Irina_Lav От овуляции да межу 3 и 4 неделей как раз. Но аппараты вроде аккушерские считают.

Я делала узи ровно в 4 аккушерские недели сейчас 1 февраля на 27 день цикла, ничего кроме желтого тела ( такого де как сейчас размера) не нашли. Получается за 10 дней оно визуализировалось. И прикрепилось ещё поздно судя по хгч. 

 

В 4 акушерские недели ещё задержки даже нет, ничего там не видно ещё

10 часов назад, Nata-улыбка сказал(а):

Сама в шоке, она и написала - беременность 3-4 недели, так аппарат выдал по размеру ПЯ

Спасибо за поддержку) 

В понедельник договорилась передедать УЗИ в перинатальном центре.

В 3-4 аккушерские недели ещё нет задержки, тест ещё может даже не показывать. Если она написала вам эмбриональные, то это 5-6 недель аккушерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринa Я не знаю, какие она намисала, написала беременность 3-4 недели, по месячным 5 недель 1 день, не соответствует сроку. Вот и паникую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть позже овуляция была, тогда все хорошо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nata-улыбка странный вам врач попался. Зажмем кулачки за вас с малышом 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл хгч 384, видимо, уже снижается, так что это всё(

Девочки, спасибо всем за поддержку и ваше мнение.

  • Грустно 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...