Перейти к публикации

Что приготовить в ланч-бокс в школу?


Sasha-2023

Полезные сообщения

Готовлю тосты с сыром, круассаны с сыром, сосиски в тесте. Сын привередливый, просто бутерброды есть не будет. Что ещё можно придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тонкий лаваш творожный сыр + начинку по желанию.

Конверты из слоеного теста с сыром, ветчиной, отварным яйцом или яблоками, творогом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в школе тепло, так что ничего мясного, а тем более колбасного класть бы не стала. Банан, булочку с творогом, пирожок с повидлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи? Сухофрукты, фрукты, овощи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои помладше в саду, в ланч бокс кладу из овощей:морковь, помидоры черри, огурцы, сладкий перец; фрукты: банан, яблоко, мандарины, виноград; орехи разные; рисовый хлеб; сыр в палочках, колбаса в палочке; макароны; сырники; хлеб с сыром/яйцом/паштетом. Младшая любит маринованные креветки и маслины. Из сладкого мюсли батончики, крекеры, попкорн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланч-бокс с 2 отделениями, в одно яблоко тонкими слайсами, во второе - наггетсы. В отделение сверху неск кусочков сыра. Вода, чоко-пай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала термос и готовила обычные обеды. До обеда термос держал тепло ( это около 4 часов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Толик сказал(а):

Ланч-бокс с 2 отделениями, в одно яблоко тонкими слайсами, во второе - наггетсы. В отделение сверху неск кусочков сыра. Вода, чоко-пай. 

Яблоко не чернеет нарезанное?

А зачем вообще ланч бокс в школу? Там же кормят, и завтрак, и обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Яблоко не чернеет нарезанное?

А зачем вообще ланч бокс в школу? Там же кормят, и завтрак, и обед...

У нас не все дети обедают в школе, кому-то не нравится еда. Мои и завтракают и обедают, но с собой перекусы даем, печенье, булочка, Барни.. Потому что не всегда съедобный завтрак и обед.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Яблоко не чернеет нарезанное?

А зачем вообще ланч бокс в школу? Там же кормят, и завтрак, и обед...

Я беру жёсткие яблоки, не чернеют. Сын не успевает ходить в столовку (да и не хочет почему-то). Кормят только начальную школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, La Belle сказал(а):

У нас не все дети обедают в школе, кому-то не нравится еда. Мои и завтракают и обедают, но с собой перекусы даем, печенье, булочка, Барни.. Потому что не всегда съедобный завтрак и обед.

Мой ест и завтрак, и обед. Завтраки да,бывают неважные, но чай с бутером всегда есть. Обеды у нас платные, 150 р, сын говорит вкусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...