Перейти к публикации

Полисорб ребёнку


Charley

Полезные сообщения

Как даёте полисорб при рвоте ребенку? Я сейчас пытаюсь давать по 5 мл и часто. Но вот ребёнок заснул, я разбудила, дала полисорб и он тут же всё вырвал. Регион тоже выпил 5 мл, вроде пока не рвёт. 

Переживаю, что Полисорб никак не может удержать в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При рвоте не давала ничего, кроме регидрона. У дочери осенью был какой-то вирусняк - это жесть. А потом и мы свалились. Только регидрон давали. Можно подождать, пока рвать перестанет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, melioraspero сказал(а):

При рвоте не давала ничего, кроме регидрона. У дочери осенью был какой-то вирусняк - это жесть. А потом и мы свалились. Только регидрон давали. Можно подождать, пока рвать перестанет. 

Будили когда спала чтобы регион дать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Charley не. Её перед сном прям вырвало, помню, знатно. А потом ещё до кучи и мужа. А через пару часов подключилась я 🙈 вообще не до будить было. Но я решила, в принципе заранее, раз спит, не трогать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока часто рвет первая задача - выпаивать, а это не полисорб…регидрон, да. Будить и не давать пить по многу, по чайной ложке буквально раз в 10 минут. Ложка задержится. А когда перестанет все выскакивать - тогда полисорб, или энтеросгель даже может быть проще дать, он пастой и объема меньше нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полисорб при отравлении. Если рвота не связана с ним, то нет смысла давать. Редидрон или просто воду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, полисорб пока убрала. Даю по чуть-чуть регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам полисорб тут хорошо помог .Но его нужно по чайной ложечке .Он и ротавирусе хорошо помогает ,причем тут отравление . У меня вся семья по кругу переболела в декабре этой пакастью .Плюс он не такой противный .И можете энтерофурил начинать давать  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, везде написала регион вместо Регидрон (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже давала что-то вроде регидрона. Каждые 5 минут по чайной ложке. Что-то выходило, что-то оставалось, но обошлись без больницы. Не будила. Но и ребенок был уже не маленький. То ли 4, то ли 6 лет. Всё понимал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Я вот тоже давала что-то вроде регидрона. Каждые 5 минут по чайной ложке. Что-то выходило, что-то оставалось, но обошлись без больницы. Не будила. Но и ребенок был уже не маленький. То ли 4, то ли 6 лет. Всё понимал. 

Да, Регидрон ребёнок хорошо пьёт, сейчас уже лучше ему, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...