Перейти к публикации

Sоs! Тест // и мазня


//VERA//

Полезные сообщения

Девочки! Помогите, очень переживаю. С 26.01 ( то есть 12 дней уже) тесты показывают //, но так и не сравнялись с контрольной, на фото сегодняшние и как будто "встали" (. Хгч и прог не сдать, но в сб попаду на УЗИ. По графику у меня 26 дпо, но я думаю О была попозже, к тому же циклы ой какие нерегулярные. Вчера началась мазня по несколько капель и на туалетке при походе в туалет. Мазня "старой" кровью, я так понимаю, она либо коричневатая, либо грязно-розовая. Ставлю Утрик 2*200, пью транексам и но-шпу. Может еще что то нужно? Стоит ли рассчитывать на хороший исход и покажет ли уже что то узи в сб? 

1675778573386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы хгч сдать ! И потом от этого плясать 

Может и покажет что-то на узи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена к сожалению пока никак не вырваться, надо ехать в другой город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//VERA// сходите на узи , но не факт что там что-то будет ,  срок еще маленький . Хгч конечно бы информативнее было бы. А так не возможно предугадать как будет 

Желаю удачи 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с самого начала беременности и недель до 30 примерно мазало коричневым. Особенно в первый месяц, в предполагаемый день месячных.  Причину не могли найти, бегала на УЗИ постоянно. Когда срок уже стал больше, выяснилось, что плацента низко, поэтому скорее всего и мазало. Плацента поднялась и мазать перестало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мазало пару недель, с 7 по 9 где то, но я ничего не пила из лекарств, потому что по узи все было ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Челябинск спасибо, внушили надежду) у меня еще рубец после кс, где то попадалась инфа, что может и от этого. Главное, что пока ничего не беспокоит и "беременные признаки" на месте, но смущают тесты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//VERA// по тестам не смотрите динамику, ток хгч, у меня мог один ярче, а на следующий день бледнее был, но я сдавала через день хгч , и он рос. Там если выпили стакан воды и сразу в туалет сходили будет маленькая концентрация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная у меня Б сыном с поддержкой на утрике была, вот и подстраховываюсь. 

Да знаю, что по тестам не смотрят динамику, но руки чешутся😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//VERA// 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, //VERA// сказал(а):

Стоит ли рассчитывать на хороший исход

Всегда нужно верить в хорошее! Кровь разной интенсивности частое явление в беременность. У меня в первую Б было пару капель и маленькая отслойка, причина была в прогестероне, я в динамике сдавала. Вечером забрала повторный результат анализа, а там снижение больше чем в 2 раза, и вечером кровь. А во вторую Б хлынуло в 9 недель, когда я и не ожидала уже, была на поддержке и вообще все было хорошо, а на УЗИ отслойка оказалась больше чем само плодное яйцо. Причину так и не выяснили, отчего оно так вышло, мы уже не копали очень глубоко, но все стандартные анализы были в норме. 

Хороших вам результатов, отдыхайте побольше и читайте поменьше :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте все таки на узи сходила. Уже 5 недель минимум получается. Для сердцебиения рановато, а вот эмбрион в матке уже точно видно. Вам надо внематочную исключить! Желаю удачной беременности 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 спасибо! Да, я обязательно пойду на узи 11.02

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мазня была при Вб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mumof2 а у вас мазня сразу началась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, //VERA// сказал(а):

@mumof2 а у вас мазня сразу началась? 

На 4-5 день после овуляции...и была почти постоянно...но цвет был розоватый  необычно...сори за подробности..

 

Вам нужно хгч в динамике и после 1000 искать плодное яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mumof2 ничего, мне подробности как раз и информативны) у меня уже в задержу получается мазня и по цвету "старая" кровь. А ХГЧ нет возможности сдать, в субботу на узи пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте на тесты внимание, у меня при растущем хгч тесты так и не сравнялись полоски. На узи уже доожно быть видно плодное яйцо, так что перестаньте накручивать себя до субботы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//VERA// у меня мазало при маточной бер ( сначала темным , потом розовым) лежала на сохранении , дочери 15 лет и при вм бер на 13 дпо ( это у меня 1 ый дз) но таким розовым ярким 

я вам желаю благополучной беременности ) сходите на узи обязательно 

при вм бер хгч рос хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 14:21, mumof2 сказал(а):

У меня мазня была при Вб

Согласна, такая же история, при этом тесты были супер яркие и все беременные признаки на лицо( поэтому обязательно нужно исключить ВБ. Не хочу негативить, но я думаю все мы понимаем насколько ВБ может быть опасна,. Автор Вам от всей души желаю выносить и родить в положенный срок Вашего малыша! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор как ваши дела? УЗИ сделали?

08.02.2023 в 14:21, mumof2 сказал(а):

У меня мазня была при Вб

Согласна, такая же история, при этом тесты были супер яркие и все беременные признаки на лицо( поэтому обязательно нужно исключить ВБ. Не хочу негативить, но я думаю все мы понимаем насколько ВБ может быть опасна,. Автор Вам от всей души желаю выносить и родить в положенный срок Вашего малыша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириска2302 да, была, неутешительный результат😭

Вообщем, сходила я на узи- в матке пусто, эндометрия 8,3 мм. Я попутно сдала хгч, но приехав домой, замочила тест- там бледная полоска😭 хгч в понедельник только, но я думаю его там ни о чем... 

Вот теперь и думаю что это было!? С 26.01 тесты //- бхб или зб на ооочень маленьком сроке? Я тут еще утриком с транексамом пичкала себя. Мазни сейчас нет, может это  М прорывались, а я теперь все себе сбила к х#₽ам!? Не знаю что и думать, я в растерянности, поддержку надо отменять поди.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожтому поддержка нужна при установленной маточной беременности(

Пусть все сложится наилучшим образом для вас!!!

Узи до хгч 1000 не информативно...разве что узнать где желтое тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//VERA// самое главное не отчаиваться! Для себя уже давно решила все что не делается все к лучшему))) помню как сама переживала из ща того что ВБ, но сейчас думаю, что наверное так лучше. Как говорила одна старая гиня нормальная беременность не должна болеть, кровить и т.д. Поэтому если не сейчас, то обязательно все получится чуть позже🌹🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mumof2 это понятно, но у меня и с сыном Б на утрике была. Хгч при хорошем раскладе уже давно должно быть больше 1000, но видимо он падает уже во всю. У меня в предыдущую Б хгч дорос почти до 6000, рос плохо, замедленно, была мазня, эндометрий на первом узи был всего 7 мм, тогда страху натерпелась, все думала вб. Пя так и не нашли, я даже на МРТ ходила, в итоге хгч падать стал и м пришли потом. В этот раз видимо тоже не судьба😞

@Ириска2302 спасибо за теплые слова🙏  В этот раз ничего и не беспокоило, и мазня прекратилась. Я тоже себя успокаиваю, что значит так надо и всему свое время. Мы по идее пассивно планируем: да так да, нет так нет. Главное, что не вб, этого я боюсь больше всего. А в остальеом- все переживем и пойдем дальше, будем стараться🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...