Перейти к публикации

Все


Полезные сообщения

На 8 недели у меня замершая, ктр 16, сердцебиения нет, подтвердили 2 доктора 

  • Грустно 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнимаю вас(( очень больно это всё переживать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да состояние просто ужасное, все пусто внутри, и отвращение к себе, всем спасибо за поддержку 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, держитесь. К себе-то отвращение за что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly честно за то что он метровый во мне, за то что не смогла выносить, не создала условия, блин я реально незнаю как дальше жить, так все пусто 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю. Ужасно это.тоже ЗБ пережила в 2013 году.. на 8-9 неделе...медикаментозный аборт сделали ...в 2014 в сентябре второй сынок родился...сказали после зб пол года покой.....сейчас пытаемся третьего и 5 циклов пролет...но руки не опускаем...и вы сможете.. выдохните и через несколько месяцев снова в бой....

@Диана2022 метровый кто?? Там совсем песчинка была..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Диана2022 сказал(а):

@ElvieElly честно за то что он метровый во мне, за то что не смогла выносить, не создала условия, блин я реально незнаю как дальше жить, так все пусто 

Скорее всего, тут никак нет вашей вины, возможно вам надо поискать репродуктивного психолога, чтобы пережить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 @Диана2022 ну какое отвращение к себе???

Милая автор, еще раз повторю, вы ни в чем не виноваты! Так бывает и давольно часто(((

Плачьте, не держите в себе...Обнимаю вас, всё непременно будет!!!!

Срок приличный. Если получится, сделайте генетический анализ плоду. Сейчас очень важно узнать причину произошедшего! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 очень знакомо :( Пережила 3 раза зб. Все будет хорошо, поверьте

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Диана2022 сказал(а):

Да состояние просто ужасное, все пусто внутри, и отвращение к себе, всем спасибо за поддержку 

Даже не смейте так к себе относиться!!! 

Это очень очень сложный процесс на самом деле..и к сожалению после короны все ещё больше усложнилось..

Я вас очень понимаю..порой даже сдав 350 анализов и обойдя 100 врачей природа все решает за нас..

Это надо пережить, но только не с такими мыслями! 

Выплакаться и заняться делом..понять причину и двигаться дальше..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнимаю вас. Думала о вас и надеялась. Очень сочувствую вам

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам, вы не виноваты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 обнимаю! :embrace:. Это очень больно, на любых сроках... 

Но лекарство от страха, боли и самоедства, это знание! 

7-8 нед, очень важный рубеж! Переход на плацентарное кровообращение! Процентов 80% всех зб случается именно в эти сроки... 

Потому, что что-то сформировалось неправильно. Плацента не так заложилась, и в результате не смогла правильно работать. На каком-то этапе деления клеток плода что-то пошло не так...Сбой произошёл в программе. А причин очень много может быть, и мы далеко не на всё можем повлиять. Правда, от нас зависит мало! 

Я потеряла 4 Бер, и сроки были 12+, только одна на 8 нед. 

И тоже копалась в себе, что я не так сделала... И всегда находила, за что себя грызть... Много работала, нервничала, не то ела, не то пила, в интернете сидела и облучалась, ОРВИ подцепила... Но поверьте, нет такого колпака, под который можно залезть, и всё обойдёт стороной, стрессы, болячки... 

У меня раз наступила Б в апреле. Я закончила учебный год на ранних сроках, а летом пошла в отпуск. Ну вот, думала, теперь точно сохраню Б! Никаких нервов, недосыпов, полный огород овощей и фруктов, лежи, отдыхай, кушай полезности!!! Я так и делала! 

И всё равно замерла Б... 

Так что чего не стоит делать, так это себя винить!!! 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Диана2022 сказал(а):

@ElvieElly честно за то что он метровый во мне, за то что не смогла выносить, не создала условия, блин я реально незнаю как дальше жить, так все пусто 

Автор, поймите, от вас ничего не зависело. Если причиной были хромосомные аномалии, а у меня в мою зб  именно они и были, то плод изначально был неправильный. С самого начала был заложен такой вот исход. Вы здесь совершенно не при чем. Просто не повезло. Советую сдать абортус на генетический анализ. Я тоже себя винила во всем, пока не получила результаты генетики - трисомия по 14 хромосоме. И мне резко полегчало, когда я узнала причину. Поэтому сейчас желаю вам быстро восстановиться после чистки, и снова в бой. Все получится, если не в этот раз, то в следующий точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сочувствую вам, очень жаль. Но вы совершенно не виноваты, надо откуда-то взять силы это пережить. Говорю вам, как человек,  потерявшший экошную двойню в 21 неделю и все-таки родивший потом детей

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам. Но изначально все было не очень, поэтому тоже посоветую не заниматься самоедством, сдать анализ чтобы понять причины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Добрая надежда 😭😭😭😭😭как же это страшно(((

@Ola-la- да я тоже себя этим успокаиваю, спасибо 

@Гыгыгы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻это наверное не возможно забыть, рада что есть детки в итоге, это вселяет надежду 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@mur//murchik Амин, а если у меня таблетированный аборт то уже и не возьмешь да на причину?

@Мамочка хомячка:) надеюсь у меня получится двигаться дальше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Диана2022 сказал(а):

@Добрая надежда 😭😭😭😭😭как же это страшно(((

@Ola-la- да я тоже себя этим успокаиваю, спасибо 

@Гыгыгы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻это наверное не возможно забыть, рада что есть детки в итоге, это вселяет надежду 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@mur//murchik Амин, а если у меня таблетированный аборт то уже и не возьмешь да на причину?

@Мамочка хомячка:) надеюсь у меня получится двигаться дальше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я проговаривала себе, что не имею права останавливаться..не имею права опускать руки..Тогда зачем моя детка приходила ко мне? Тогда в чем смысл всего этого? И это помогло мне взять себя в руки и заняться своим здоровьем, чтобы в следующий раз такое больше не произошло. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диана2022 сказал(а):

 

@mur//murchik Амин, а если у меня таблетированный аборт то уже и не возьмешь да на причину?

Обязательно собирайте абортус и в лабораторию на анализ. Я после ма два дня с банкой бегала, собирала. И да, крепитесь, это не конец!!! Просто ваш малыш придет чуть позже

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диана2022 сказал(а):

@ElvieElly честно за то что он метровый во мне, за то что не смогла выносить, не создала условия, блин я реально незнаю как дальше жить, так все пусто 

Найдите группу в телеграме от фонда "Свет в руках" для мам, потерявших детей. Там есть поддержка психолога, 5 консультаций бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь ! Желаю вам сил ! Не отпускайте руки ! Тем более не грызите себя ! Поплачьте . Нужно отпустить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не виноваты, не в чём. Очень больно и обидно. Держитесь. Силы появятся позже, даже у потерявшей 2х мальчиков на 20ти неделях обоих (второй после ЭКО) и пока  до сих пор не родившей, как я. Всё пройдёт и это пройдёт. Крепко крепко обнимаю. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана2022 сил вам пережить это горе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...