Перейти к публикации

Похудеть... как заставить?


Zlatenika

Полезные сообщения

Я стараюсь выбирать правильную еду, после обеда белок, фрукты-овощи, углеводов поменьше. Вредности с утра, но если очень хочется, то ем тогда, когда хочу, но тоже надо в рамках себя держать. 

Есть спорт в моей жизни, но больше для здоровья и помогает не набирать, вес держу в одном диапазоне, из-за того, что двигаюсь уже не так стыдно за конфеты. 

Не знаю как это пришло, но я когда на вредную еду смотрю, примерно понимаю, сколько там углеводов и пользы 0,поэтому останавливает меня это. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока человек сам не захочет, ничто не поможет.

Никто свою мотивацию не навяжет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Zlatenika сказал(а):

Всем, привет!

После 3х родов набрала 74-75 кг, рост 178. Телосложение худощавое, поэтому лишее очень ощущалось. Сбросила за полгода до 63 кг. Это идеальный вес, когда одежда хорошо сидит, выглящу моложе. До всех Б было 60-61 кг. Возраст почти 43. А сейчас пошла в разнос вес колеблется 65-67 кг. Зажоры на ночь случаются пару раз в неделю. Сбросить не могу, нет мотивации. Вроде под одеждой не видно, выгляжу нормально. Как переключить на пп, не знаю. Раньше себя хорошо контролировала. А сейчас прям не хочу худеть, нравится жрать. Сладкое не любила, а сейчас прорвало. В семье всё спокойно, т.е. прям стрессов-стресмов нет. Не пойму что делать, с чего начать. Посоветуйте, что почитать, чтоб включить мотивацию?

Честно говоря я плохо представляю женщину 43 лет ростом 178 и 60 кг. Ну если только вы прям модель модель. А так это, дрищь на ножках(( я при 170 было до б. 63, вот для меня это бы идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга пиколинат хрома пила, говорила, что сладкого меньше хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я была 58 кг при росте 180 на меня страшно было смотреть, все хотели накормить. После третьих родов 78 кг и никуда не уходят, главный демотиватор муж, обожает щупать мои лишние килограммы, как кот облизывается. Сама себе установила планку 68-70 кг , и я буду прям то что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, katyushka_m сказал(а):

Я тоже мать троих. Если не высыпаюсь а это часто бывает то все, начинаю жрать, причем именно углеводы тянет. Иначе просто нет сил. Пересмотрите свой режим сна и отдыха.

У меня также. Незнаете от чего это? В смысле биохимии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nata r организм без отдыха (сна) истощается, ему не хватает энергии. И если мы не можем поспать и восстановить таким образом энергетический ресурс, то организм начинает восполнять запасы энергии с помощью еды ( для нас ведь пища источник энергии). Все просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ходить побольше каждый день. Быстрым шагом, лучше с палками.

Питаться в достаточном количестве, но не сладостями и булкой, а полезными продуктами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...