Перейти к публикации

Про тушь для ресниц


Никитошка ❤️

Рекомендованные сообщения

Я сначала пальцами и водой просто аккуратно смываю тушь прям снимая ее как будто с ресниц, потом остатки миццеляркой. Если сразу намоченными ватными дисками тереть глаза, то естественно все размажется. А мыло вообще не смывает ничего. Люблю лореалевскую тушь или в фиолетовом, или в зеленом цвете. Мэйбеллин, которая выше на фото, у меня сыпется и размазывается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русское поле сказал(а):

Зачем мылом мыть глаза? И коже вредно, и в глаза попасть может. Любая мицелярная вода прекрасно смывает любую тушь кроме водостойкой. Для умывания тоже давно придуманы средства, не вредящие коже. Что ж так по простому то совсем, мылом! Любите себя, девочки

У меня когда-то была, не мое это

У меня от средств для снятия макияжа пекут глаза и кожа "горит"

Поэтому мыло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Полностью согласна.

 Лет с 22 только гели  для умывания. С 28 подороже (мери кей, амвей). Последние несколько лет нежная пенка Либридерм с гиалуронкой, если нужно дочищаю мицеляркой.

Делала сегодня татуаж межреснички, мастер сказала,  что для 43 лет офигенская кожа вокруг глаз. Сестра умывается мылом,  уход за кожей минимальный,  результат сухая кожа с россыпью мелких морщин вокруг глаз.

@Никитошка ❤️  эта тушь смывается  не размазываясь,  чулочками но мылом не пробовала. Если категорично настроена умываться только мылом, то хотя-бы потом дочищай мицеляркой. Но лучше бы перейти на пенку или мягкие гели для умывания. Кожа потом тебе скажет спасибо. 

 

100002566981b1.jpg

Разве эта чулочками? Я постоянно ей пользуюсь, оч ее люблю) но не уверена, что это чулочки)))

Смываю гелем для умывания, “панду” не делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Разве эта чулочками? Я постоянно ей пользуюсь, оч ее люблю) но не уверена, что это чулочки)))

Смываю гелем для умывания, “панду” не делает 

Уже больше года не пользуюсь тушью, неужели напутала?🙂🫣 Мне казалось,  что именно она и не течёт сразу,  если попасть под дождь или снег,  и при умывании,  если браться пальцами за ресницы, после того как намочить лицо тёплой водой,  то кусочками сначала снимаешь, а потом уж смывать пенкой и спонжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю всякие гидрофильные масла, молочко и что там ещё предлагают. После них прям желание умыться с мылом. Я и умываюсь с мылом. Или дав или чистая линия для умывания. Морщин не больше чем у всех. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Уже больше года не пользуюсь тушью, неужели напутала?🙂🫣 Мне казалось,  что именно она и не течёт сразу,  если попасть под дождь или снег,  и при умывании,  если браться пальцами за ресницы, после того как намочить лицо тёплой водой,  то кусочками сначала снимаешь, а потом уж смывать пенкой и спонжем.

Не течёт, в ней все довольно удачно. И часть снимается.

Но бывают такие, что прям совсем совсем не остаётся ее на веках. Но мне не нравятся они на моих ресницах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама Ласка сказал(а):

Что такое "чулочки"? 🧐

image.jpeg.e1519250a1753e5aba68357540c66d70.jpeg:D:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Коже век и так тонкая, всегда нормальная, зачем ее сушить.

А потом мимические морщины в 25, не мимические уже в 35.

Молочко для снятия макияжа, любое детское молочко очищающее, потом просто смыть водой .

после этих молочков ощущение, что просто водой оно не смывается, потом еще сверху мылом приходится. я лучше сразу жидким мыльцем

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Я не люблю всякие гидрофильные масла, молочко и что там ещё предлагают. После них прям желание умыться с мылом. Я и умываюсь с мылом. Или дав или чистая линия для умывания. Морщин не больше чем у всех. 

тож самое, стоит мицелярка и молочко, после них хочется мылом лицо смыть. так зачем тереть чаще, если с мылом хорошо смывается сразу?

из чулочковых тушей у меня была мери кей объемная. но сразу после открытия она очень мало покрывает ресницы, сразу не поняла  ее . вернулась к брасматику месяца через полтора и тогда поняла, насколько хороша тушь. много слоем не нанесешь, будут паучки, сохнет быстро после нанесения.

258CDC75-418E-488D-A489-379CE5416124.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Маринa сказал(а):

@Никитошка ❤️ Корейская любая, смывается чулочками простой теплой водой

Вот, тоже хотела написать. Хеймиш у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дима дома сказал(а):

Вот, тоже хотела написать. Хеймиш у тебя?

Ага, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лейна сказал(а):

Я не люблю всякие гидрофильные масла, молочко и что там ещё предлагают. После них прям желание умыться с мылом. Я и умываюсь с мылом. Или дав или чистая линия для умывания. Морщин не больше чем у всех. 

Вот вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тушь, моя и старшей дочери любовь! Посоветовали девочки здесь на сайте! Не течет, не сыпется. Смывается простой водой 37 градусов . Просто чулочками, как здесь выше писали!🤣

3B4901E8-9990-4036-B452-DD564EFD468F.jpeg

11 часов назад, Мама Ласка сказал(а):

Что такое "чулочки"? 🧐

Когда умываешься теплой водой, тушь не растворяется и течет по всему лицу, а сходит прям как кожа 🤣🤣🤣🤣🤣 очень легко и грязи не остается 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот моя корейская (качество фото отстой конечно)

IMG_20230206_121509_503.jpg

Можно попинать за брови и морщинку между бровей :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Маринa сказал(а):

Можно попинать за брови и морщинку между бровей :D

Поди мылом умываетесь? Ведь 50 вам ещё нет! 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Маринa а с бровями что не так??

Ну мало ли, БП умеет придираться 😁 свои все ж таки, не татуаж, не модно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Маринa сказал(а):

Ну мало ли, БП умеет придираться 😁 свои все ж таки, не татуаж, не модно 😁

Какие же свои. Видно, что нарисованные, татуаж 😜

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринa а разве татуаж не вышел из моды? Видела фотки в контакте знакомых с татуажем, адов отврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

@Маринa а разве татуаж не вышел из моды? Видела фотки в контакте знакомых с татуажем, адов отврат.

Да хз, я не разбираюсь в моде 😁 но как делали татуаж, так и делают 🤷

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...