Перейти к публикации

Разыскивается ортопедическая подушка


Chistyakova

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас скошен череп, ортопед посоветовал купить подушку. Подскажите, какую выбрать? А еще лучше артикул на Вайлдберриз))) или фото. Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно скошен? Руки чередуете? На разных сторонах головы спит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Сильно скошен? Руки чередуете? На разных сторонах головы спит? 

Спит в 90% случаев на затылке((( сам так поворачивает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova моя спала на спине, голову поворачивала на бок. Уже не помню какой бок  был скошен, но я по возможности чтото пожкладывала, чтоб ей не удобно было на него поворачивать. Выровнялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, у нас скошен череп, ортопед посоветовал купить подушку. Подскажите, какую выбрать? А еще лучше артикул на Вайлдберриз))) или фото. Заранее спасибо!!

А что они разные бывают? 

У нас была подушечка с выемкой.подуша ввиде бабочки такая. Но у нас она от кривошеи была,чтоб ровно дочка лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Aniyta сказал(а):

А что они разные бывают? 

У нас была подушечка с выемкой.подуша ввиде бабочки такая. Но у нас она от кривошеи была,чтоб ровно дочка лежала

Да вот сейчас такой выбор, что я потерялась (((( сразу не уточнила, а теперь не знаю, какую брать: с дырочкой, прямоугольную или какую?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню какая фирма у нас была, и важна ли в  принципе эта фирма, но действие у них одинаковое кмк 

Screenshot_2023-02-05-22-11-29-15_5d13a29903008cae5f4d811d40ce24ea.jpg

Вот первая попавшаяся  

Арт 12229451

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала и подкладывала валики, чтобы сын не мог перевернуться на любимый бочок. Все выровнялось. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила эту бабочку , ночью сын в одном месте подушка в другом 🙈, похоже она до 4 месяцев только годна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Олькааааа сказал(а):

Купила эту бабочку , ночью сын в одном месте подушка в другом 🙈, похоже она до 4 месяцев только годна

А череп за это время выроанялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына тоже не был череп правильной прям идеальной формы. Лучше помогало укладывание на определенный бок и не давать возможность самому крутиться без надобности - укладываться в любимое положение. И вообще, все головы не могут иметь ровную правильную форму. Я не вижу по фото вообще проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

У сына тоже не был череп правильной прям идеальной формы. Лучше помогало укладывание на определенный бок и не давать возможность самому крутиться без надобности - укладываться в любимое положение. И вообще, все головы не могут иметь ровную правильную форму. Я не вижу по фото вообще проблемы 

Может и не могут, но у моей реально криво было. Видимо сказалось тазовое боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

У сына тоже не был череп правильной прям идеальной формы. Лучше помогало укладывание на определенный бок и не давать возможность самому крутиться без надобности - укладываться в любимое положение. И вообще, все головы не могут иметь ровную правильную форму. Я не вижу по фото вообще проблемы 

Мне это сказал ортопед. Я в принципе вижу, что затылок плоский, но думала, что когда мозг вырастет, голова сама округлится 🤣🤣🤣 Но врач говорит подушка нужна 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- может когда сильно видно. По фото я правда тут не вижу проблемы. Но это я, понятно, что маме всегда можно найти повод для беспокойства)) Я помню с кривыми ногами гнала сильно. Когда пошёл в 10мес, прям очень были колесом. Я к зав. ходила в ортопедическом отделении и массаж специально для ног. В 1,7 ещё чуть не плакала, колесо не проходило. На площадке в центральном парке среди детей так мне выделялось. Сейчас ровнее меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova не еще не выровнялся , 5 месяцев нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...