Перейти к публикации

На что обратить внимание при выборе донора?


Полезные сообщения

На что вы обращали внимание при выборе донора ДЯ/ДС?

Как вообще это происходило? 

Интересны все ответы, но больше если вы выбирали из каталогов (что там) при клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, что там пишут, но я бы точно обратила внимание на рост.

Подруга делала с ДС, не знаю почему, но ей было предложено только 3 варианта. Я ещё ей говорила - почему так мало!!! Вот кроме стандартных параметров я не помню, чтоб она что-то сказала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Я не представляю, что там пишут, но я бы точно обратила внимание на рост.

Подруга делала с ДС, не знаю почему, но ей было предложено только 3 варианта. Я ещё ей говорила - почему так мало!!! Вот кроме стандартных параметров я не помню, чтоб она что-то сказала

Рост, вес , национальность это понятно, а вот может ещё что-то предлагается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-Murka- на iq, образование? Так себе тоже информация - спорная. Как и наличие кучи детей и семьи счастливой. Кто ж это всё проверит. Меня смущает, что с них не требуют справки из ПНД 

А, точно было описание - нос с горбинкой. И он был высокий. А второй был низковат. Но подруга ниже 160, выбрала второго 

ЗБ на 7 недели. Больше не делала

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на результативность. Стабильность. При пробе дс может быть хорошей, а далее не очень и это выяснится при разморозке.  Чтоб не одна порция была у донора в хранилище. Ретро спросите про результативность, они знают от какого донора хороший результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kari-ca сказал(а):

Обратите внимание на результативность. Стабильность. При пробе дс может быть хорошей, а далее не очень и это выяснится при разморозке.  Чтоб не одна порция была у донора в хранилище. Ретро спросите про результативность, они знают от какого донора хороший результат.

реакции кончились. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню работала я в клинике , в отделении эко. Ходил к нам парень, донор спермы. Как на работу)))) и вот каждый раз я думала, достанется же кому то такое счастье))) вот вроде если словами его описать, то просто славянин.а если лично смотреть, то ужас 🙈🙈🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova А что с ним не так было? Или личное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думала на эту тему давно как то. Каково это знать, что где то там возможно твои дети растут. И потом через много лет случайно встретить человека похожего …

33 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Помню работала я в клинике , в отделении эко. Ходил к нам парень, донор спермы. Как на работу)))) и вот каждый раз я думала, достанется же кому то такое счастье))) вот вроде если словами его описать, то просто славянин.а если лично смотреть, то ужас 🙈🙈🙈

А зачем он так часто ходил ?) пользовался спросом ?😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-Murka- ну вот вроде если по отдельности смотреть нос, глаза, рот, то все обычно. Но все вместе - прям ужас 🤣🤣🤣 и это не только мое мнение.@Харизматичная студент он был. Платили хорошо, а сперма у него была 👌🏽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост, вес, национальность, резус (если есть вероятность конфликта). Ну и детские фотки, потому что сразу есть представление об общем облике и чертах лица.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Харизматичная сказал(а):

А зачем он так часто ходил

Понравилось, да и ещё за деньги:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На возраст донора. Чем моложе, тем лучше. Особенно ДЯ касается.

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала  чтоб был похож на мужа или на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, -Murka- сказал(а):

Рост, вес , национальность это понятно, а вот может ещё что-то предлагается. 

Группа крови обязательно, если вы не хотите вопросов от ребёнка после уроков биологии в школе. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый был лет 5 назад "работал" донором спермы. Там и надо ходить как на работу, каждые три дня сдавай, больше никаких контактов, анализы постоянно. И выходило за такой график 40 тыс в месяц дохода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка специально посмотрела для примера в клинике цену вопроса. Там условия - не чаще 2р в неделю, цены 1,5-2 тыс. Фантазёр он)) 

Кстати, написано ростом не ниже 170см.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Счастью быть // сказал(а):

написано ростом не ниже 170см.

Что за дискриминация низко(срущ)растущих ?! 😂 я оскорблена 😂 хотя, наверное, логично раз спросом не пользуются невысокие. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Что за дискриминация низко(срущ)растущих ?! 😂 я оскорблена 😂 хотя, наверное, логично раз спросом не пользуются невысокие. 

Ну для девочки еще можно быть невысокой))) ну не моделями же всем быть. А вот парню да, желательно хоть 170 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор Удалите пожалуйст данную тему. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...