Перейти к публикации

низкий АМГ 0.72


Erazumnaya

Полезные сообщения

Здравствуйте! мне 41, низкий АМГ 0.72, ФСГ 28, цикл регулярный, по узи овуляция есть. Планирую беременность, ввиду возраста хотела пойти на программу эко, но врач сказала, что с таким амг только ДЯ.  неужели только такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Erazumnaya сказал(а):

Здравствуйте! мне 41, низкий АМГ 0.72, ФСГ 28, цикл регулярный, по узи овуляция есть. Планирую беременность, ввиду возраста хотела пойти на программу эко, но врач сказала, что с таким амг только ДЯ.  неужели только такой вариант?

Вовсе нет. С таким резервом по омс не возьмут, а так, вам надо снизить ФСГ и спокойно вступать в программу эко, шансы хорошие с таким АМГ

Вопрос в том, что в нашем возрасте уже клетки с поломками могут быть. В идеале, пгд делать, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erazumnaya если дети есть, вообще не советую ЭКО.У вас с АМГ 0.72 только платно, к сожалению можете деньги выкинуть на ветер.Если к ДЯ относитесь спокойно, делайте ЭКО со своими ЯК и для подстраховки возьмите ДЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлите подальше такого специалиста который вам сразу Дя впаривает. Это им просто не хочется напрягаться. И если уж на то пошло хорошие дя вам никто гарантировать не сможет тоже. Полно таких случаев на этом форуме.

У меня АМГ был 0.09. было ЭКО в ЕЦ. Дочке 1.5.

Удачи вам

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня амг 0.01.  Один репродуктолог лечила почти год, что только не кололи и не пили. В итоге случилась овуляция, которую просмотрели и кровотечение, которое еле остановили. Сменила врача, успокоилась и пошла в эко с дя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только платно эко, или попробовать снизить фсг и пересдать амг, должен быть 1.1 примерно, точно не помню. С таким амг полно случаев удачного эко, а вот фсг высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! проблема еще в том, что живу в маленьком городе, где плохо с медициной. сейчас пью  овариамин и вазаломин 2-й месяц, еще хотела попробовать  DHEA, коэнзим и иноферт. понимаю, что времени мало у меня и надо действовать. детей нет. были замершие, после этого как-то не решалась на планирование. 6 лет назад амг был 3.6. сейчас жалею, что время упустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только платное ЭКО.Делайте в естественном цикле с лёгкой стимуляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Erazumnaya сказал(а):

спасибо за ответы! проблема еще в том, что живу в маленьком городе, где плохо с медициной. сейчас пью  овариамин и вазаломин 2-й месяц, еще хотела попробовать  DHEA, коэнзим и иноферт. понимаю, что времени мало у меня и надо действовать. детей нет. были замершие, после этого как-то не решалась на планирование. 6 лет назад амг был 3.6. сейчас жалею, что время упустила

Пробуйте конечно со своими, поезжайте в миллионник в хорошую клинику ЭКО, но прям рассчитывать на успех не стоит, все таки возраст. Удачи:udachi:

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erazumnaya не правда. у меня амг был 0,6. эко с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...