Перейти к публикации

Кровь во время беременности


Полезные сообщения

Девочки всем привет. У кого может было планируем ребенка 5.02 должны быть месячные 20.01 была О с 30.01 тесты стали показывать 2 полоски 3.02 стало мазать по чуть чуть что это чможет быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угроза выкидыша это может быть. На сохранение в больницу надо. Там назначат скорее всего Транексам, Утрожестан ( или его аналоги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям сразу в больницу. Не особо они там берут. Даже дня задержки нет. Но Утрожестан надо. Транексам самой тоже можно выпить, но если кровь алая. А так может быть как угроза, так и надвигающиеся М. ХГЧ сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Прям сразу в больницу. Не особо они там берут

Это смотря где, у нас с этим проблем нет.

Но да согласна, что срок совсем маленький, хотя бы задержки дождаться надо. Может и месячные придут. Тогда самостоятельно утрик пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока транексам и дюфастон, как неделя задержки будет на УЗИ для исключения ВБ. Тесты хорошо ярчают? Для спокойствия ХГЧ 2 раза через день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // нет хгч не сдавала. Утрежестан он не навредит если что?

@Queentella тесты с каждым днем ярче становятся кровь идёт как кремообразные по чуть чуть тоесть когда подтираешься на бумаге остаётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@олеся45 навредить не может. Если своего прогестерона не хватает, то точно поддержка будет. Даже если вдруг М, они и на нём начнутся  ХГЧ дважды через день сдайте, посмотреть как растёт и ситуацию понимать будете 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больницу сейчас нельзя. Они вас положить то положат, но с подозрением на внематочную. Так как до определения ПЯ в полости матки, они выписывать права не имеют. А ПЯ появится только недели через 2 у вас. Я так с первой беременностью 2 недели в больнице лежала с дуру.

А все лечение было: 2 таблетки транексама и уколы но-шпы.

Поэтому сейчас начните с Дюфастона 2р в день. У меня в эту беременность в первый день задержки тоже мазать начало на бумаге. Подключила дюфастон - все прошло. Если мазать продолжит - полежите дома пару дней и подключаете тренексам 1т утром и 1т вечером на 3 дня. Плюс Магне Б6 по 2 табл. Если будет болеть живот - но-шпа или Папаверин.

Далее на УЗИ в 5 недель для определения маточной беременности. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сдавать хгч в динамике, 1 раз в 2 дня.

2.транексам 500 х 2-3 р/день, не более 3 дней

3.дюфастон по 2 таб х 2 раза в день

4.но-шпу 2 таб х 3 р/день

В больнице лежать смысла не вижу, будет все тоже самое. Еще будут осмотры, узи, которое рано делать. Лечитесь дома. Кровила во 2 беременность тоже, причем в 6 нед даже алая кровь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@олеся45 смотря какие выделения и в каком количестве, у меня тоже мазало по немногу, но на второй день всё прошло, выделения были не кровавые) сейчас всё хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, олеся45 сказал(а):

@// Счастью быть // нет хгч не сдавала. Утрежестан он не навредит если что?

@Queentella тесты с каждым днем ярче становятся кровь идёт как кремообразные по чуть чуть тоесть когда подтираешься на бумаге остаётся 

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вариант нормы. Тоже немного было ,один-два дня такое. Гиняговормла типа не норма ,но все хорошо, ни гематом ни угроз потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так мазало при отслойке и гипертонус ещё был. Но у меня уже 6 недель было. Сохранялась в стационаре на уколах транексама, нош-пе и дюф пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но я считаю что на таких сроках ничего «сохранять» активно не нужно..боком может выйти…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня "мазало" в самом начале коричневатым, бежевым, мне всегда врачи говорили, что это идёт процесс имплантации. Гематом при этом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// в больнице лежишь..а дома нет нет,да ходить начинаешь, готовить или еще что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb если первый ребенок, то и дома лежишь, а если это второй и маленькая разница, то в больнице ревешь, скучаешь. Все относительно. Еду если плохо можно заказать из кафе или сварить пельмени.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...