Перейти к публикации

Что за фигня?


Полезные сообщения

А ремонт давно был? В порядке бреда, может клей каким-то образом кристаллизовался на поверхности обоев. Очень интересная структура пятна. На насекомых не очень похоже, там бы как минимум остались их остатки жизнедеятельности, хитин и т.д.

Ссылка на комментарий
Только что, 4ertowka сказал(а):

А ремонт давно был? В порядке бреда, может клей каким-то образом кристаллизовался на поверхности обоев. Очень интересная структура пятна. На насекомых не очень похоже, там бы как минимум остались их остатки жизнедеятельности, хитин и т.д.

Давно. Лет 5 назад

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, La Belle сказал(а):

12 картинка, если сверху тдьи , не похоже?

Не. Такую фигню я знаю. Она шершавая на ощупь. А эта гладкая, сухая, плотная. На пальцах следов не оставляет, если не тереть.

Ссылка на комментарий
Только что, tatani сказал(а):

Не. Такую фигню я знаю. Она шершавая на ощупь. А эта гладкая, сухая, плотная. На пальцах следов не оставляет, если не тереть.

Прям интрига, напишите потом, если выясните.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, La Belle сказал(а):

Прям интрига, напишите потом, если выясните.

Всем знакомым разослала фотку))). Никто не определил пока, что за фигня. Да лишь бы не вредная, какая-нибудь была. Мы в этой комнате с ребенком спим... Про насекомых даже думать не хочу, противно, аж тошнить начинает

2 минуты назад, frei_seele сказал(а):

Может это чьи-то яйца? Кладка такая, насекомых

Надеюсь, что не оно.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Увеличила фотку - первое о чем подумала: какая-то присохшая бумага... Не оставляли на стуле что-нибудь обернутое, например, во влажную бумажную упаковку: вряд ли вы, но, может, дети. Ну и спросите у домашних - не клеили ли что-то - мне реально бумажные ошмётки приклеившиеся напоминает) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Слишком уж форма правильная для "просто испачкали дети". Я параноик, уже обои бы сняла, представляя каких нибудь личинок или плесень 🤦🏻‍♀️🤯

Раз смыли все, обработайте хорошенько содой, еще какой нибудь химией, чтоб наверняка. И все стены изучите, каждую щелочку

Ссылка на комментарий

Автор, прошу прощения, по теме не подскажу… но глядя на фото, внутри такое чувство появляется странное, жутко неприятное🥴

Может стоит обои снять в этом месте?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, sun12345 сказал(а):

Может домочадцы просто испачкали какой-то фигней и не признаются)

Я бы в первую очередь у детей спросила:D

Всю фигню сына я знаю))), это не оно. Ему 2,10, ещё подконтролен.)

9 часов назад, Julsyk сказал(а):

Увеличила фотку - первое о чем подумала: какая-то присохшая бумага... Не оставляли на стуле что-нибудь обернутое, например, во влажную бумажную упаковку: вряд ли вы, но, может, дети. Ну и спросите у домашних - не клеили ли что-то - мне реально бумажные ошмётки приклеившиеся напоминает) 

Не. На стуле только покрывало и халат по ночам лежат.

4 часа назад, Victoria_VDK сказал(а):

Автор, прошу прощения, по теме не подскажу… но глядя на фото, внутри такое чувство появляется странное, жутко неприятное🥴

Может стоит обои снять в этом месте?

Вообще очень неприятное чувство...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Victoria_VDK сказал(а):

Автор, прошу прощения, по теме не подскажу… но глядя на фото, внутри такое чувство появляется странное, жутко неприятное🥴

Может стоит обои снять в этом месте?

Я как раз тут ловца снов смотрела 🙈😁 автор вы напишите потом если оно снова нарастет ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я как раз тут ловца снов смотрела 🙈😁 автор вы напишите потом если оно снова нарастет ) 

Ужастик какой-то? Пожалуй не буду смотреть))). Напишу, ага, но надеюсь, что не появится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

По Стивену Кингу ) про пришельцев ) там тоже грибок 😁 ну так то он старенький и интересный 

С Кингом я простилась лет в 12, когда принесла его из библиотеки, села читать и заодно ела сгущёнку с батоном. А там толи пауки кого то жрать стали, толи ещё какие твари. И все со смачными подробностями))). Сгущёнку я не разлюбила после этого, а вот Кинга разлюбила).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@tatani сфотографируйте при дневном свете очень четко эту хрень. И в гугле в поисковике справа от поисковой  есть иконка похожая на фотопаапрат, загрузите свое фото и гугл выдаст все варинты такого фото и возможно так быстрее найдете что это! Но, фотографируйте конкретно вот эту хрень с максимальной резвочтью и четкостью, но не обои

 А то я пыталась так найти, но мне выдает варианты Ваших обоев где купить и тд :D 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Janira сказал(а):

@tatani сфотографируйте при дневном свете очень четко эту хрень. И в гугле в поисковике справа от поисковой  есть иконка похожая на фотопаапрат, загрузите свое фото и гугл выдаст все варинты такого фото и возможно так быстрее найдете что это! Но, фотографируйте конкретно вот эту хрень с максимальной резвочтью и четкостью, но не обои

 А то я пыталась так найти, но мне выдает варианты Ваших обоев где купить и тд :D 

Мне тоже обои и штукатурка вылазила. Сейчас уже не сфотографирую. Смыла все. Попробую существующую фотку обрезать.

10 часов назад, Сканер сказал(а):

 

вот кладка капустной совки,у нас что-то по типу этого,может моль какая) за спинкой стула видно тепло,вот и отложил кто-то яйца)

barathra-03.jpg

Вот муж тоже говорит, что это кладка чья-то. Хотя местонахождение этой хрени нельзя назвать уединенным. Это над стулом, туда и ветер попадает и солнце.

Ссылка на комментарий

Похоже на след от искусственного снега в баллончике или что-то на подобии, он когда высыхает как раз на пенопласт похоже, может что-то брызнули и забыли:think1:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, barsetka сказал(а):

Похоже на след от искусственного снега в баллончике или что-то на подобии, он когда высыхает как раз на пенопласт похоже, может что-то брызнули и забыли:think1:

Ни разу искусственный снег не покупали).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...