Перейти к публикации

Как выключить режим мегеры


Katherine1

Полезные сообщения

13 минут назад, Лейна сказал(а):

Ясно. С жиру беситесь. 

Это сразу было понятно. Не знавший горя не ценит счастье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Это сразу было понятно. Не знавший горя не ценит счастье... 

жаль, сердечек нету! Вы совершенно правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Это сразу было понятно. Не знавший горя не ценит счастье... 

Да и знавший горе не ценит счастье, если оно для него таковым не является. Счастье у каждого свое ведь. 

Может, для автора счастье - получить кулаком в морду? Чтоб ощутить, что рядом - настоящий мужик, а не тютя, убегающая от выяснения отношений? Утрирую

Может, счастье автора не в материнстве и декрете? Многие ведь и к 40 родить не могут, а у автора в 24 ребенок. И вроде как устроенная жизнь. Со стороны. Глазами посторонних людей, которые "знавали горе".

Поналетели опытные тети под и за 50, забывшие, как начинали свою семейную жизнь) и давай ругать

 

 

@Katherine1 я, автор, вас понимаю. Сама такой была, да и сейчас не слишком изменилась. Если захотите спросить что, пишите в личку)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 все по-разному начинали семейную жизнь. Кто-то в этом первом браке и не смог разобраться в себе, отношениях и что является первостепенным. Потому и пишут, предупреждая.

Полдня без ребёнка - это действительно очень немногим доступно. А если ещё и с мужем вдвоём, без ребёнка-вообще шик, остаётся только мечтать) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- нет, полдня без мужа , с подругой , либо на сессии (ну учеба уже окончена). А с мужем вдвоем мы практически никогда, только когда на отдых куда нибудь едем вдвоем на пару дней (это раза 2 в год), ну и кино было пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Ola-la- нет, полдня без мужа , с подругой , либо на сессии (ну учеба уже окончена). А с мужем вдвоем мы практически никогда, только когда на отдых куда нибудь едем вдвоем на пару дней (это раза 2 в год), ну и кино было пару раз.

Видите, для вас это редко и мало. А для меня офигеть как много, так как ребёнку скоро 11 мес, а я больше чем на 2 часа от неё не уходила. Банально на маникюр / педикюр не хожу, так как знаю, что бабушке проблемно будет с ней столько времени сидеть. А муж в вечных командировках и дома сейчас  бывает суммарно не более недели в месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за 10 лет один раз вдвоем выходили в кино. И то ночью ))) Тогда мы к маме всей семьей приезжали. Ребенка ей спящего оставили. 

Но автора понимаю. Зациклило её на муже. 

Мне кажется нечестным, когда человек пришел с проблемой, ощвучил её, и пытается решить, его критикуют и отсуждают. 

Девушка знает, что перегибает палку, сама себя назвала мегерой. И вместо помощи и сочувствия, ей только больше тыкают, какая она плохая и зажралась. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 это гормоны и это пройдёт,со временем.

И это нормально,прошу заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, это и гормоны, и со временем пройдет, но отношения могут испортиться безвозвратно. Моя свекровь тоже взяла привычку на свекра реагировать подобным образом. «Не так сидишь, не так свистишь». В итоге нашёл себе намного моложе, которая его нахваливала( а было за что!). Развод и новая семья у него. Сейчас свекровь очень жалеет, что так распустила себя, да уже не вернёшь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше уже писали, что возможно вы не довольны не мужем, а укладом вашей жизни, но срываетесь вы на муже. Если вы не хотите разрушать семью (склочный характер можно выдерживать до определённой черты терпения), то ищите способы сливать энергию по другому, хобби, интерес к чему-то, есть психологи онлайн которые найдут в чем истинная причина недовольства за 1 сеанс. Скажите мужу, что вы сами понимаете уже, что у вас что-то не в порядке в эмоциональном плане, и вы хотите разобраться в себе, хотите чтобы у вас стало нормальное восприятие окружающих людей. Откровение немного поможет в понимании ИМ ситуации. С маленькой правды тоже начинаются изменения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки! Я подумала и с написания этого поста веду себя совсем по другому ! Никаких ссор с тех пор не было, каждый день 1час занимаюсь спортом, считаю ккал, правильно питаюсь . Заняла себя этим. А хотелось бы конечно отучиться на какие нибудь курсы , да подрабатывать , но пока не знаю какие и что я хочу))) пока всё норм 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kotushka сказал(а):

Возможно, это и гормоны, и со временем пройдет, но отношения могут испортиться безвозвратно. Моя свекровь тоже взяла привычку на свекра реагировать подобным образом. «Не так сидишь, не так свистишь». В итоге нашёл себе намного моложе, которая его нахваливала( а было за что!). Развод и новая семья у него. Сейчас свекровь очень жалеет, что так распустила себя, да уже не вернёшь. 

Распустила себя - хорошее определение. Это именно безнаказанность и баловство в голове, отсутствие понимания, что можно потерять ценное из-за собственного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nadezda141991 сказал(а):

есть психологи онлайн которые найдут в чем истинная причина

По-моему, это самый дельный совет) 1 сеанса только обычно не хватает, нужно время и работа над собой. То, что вы, автор, сейчас отвлекли себя спортом на час в день, может быть временным отвлечением. Причина, почему вы "мигера", осталась. И лучше разобраться и проработать, почему так случается. Может затянулась послеродовая депрессия? Так с этим тоже надо что-то делать. Если не знаете, что делать, не пробуйте все подряд, не тратьте время. Обратитесь к психологу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...