Перейти к публикации

Как выключить режим мегеры


Katherine1

Полезные сообщения

@Ola-la- я не знаю, конечно нас это очень подкосило в моральном и физическом плане, до этого зб была -мы переживали , потом беременность не тяжелая, но все равно переживательная. У мужа эти 2 года лысина посередине бошки была, только сейчас заросла . Но чтобы именно это повлияло на мою раздражительность я не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Katherine1 а проверьте гормоны,  похоже на пмс. В любом случае вам надо успокоится, магний попить, витаминки, успокоительные чаи, запишитесь на йогу, в бассейн, найдите время для себя чтобы успокоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магний просто обязательно! Его можно на постоянной основе пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Katherine1 сказал(а):

Добрый вечер. Как наладить отношения с мужем? С рождения ребенка включила режим «доколебаться» до мужа по каждому поводу , обидеться, дуться и ходить букой круглосуточно. Ребенку уже больше года. Муж конечно не идеал , но и не плохой . Но меня бесит всё, ничего не хочется для него делать, не хочется налаживать контакт. Как будто любовь исчезала иногда кажется. Бесит когда много работает и не уделяет мне времени, но бесит и когда дома на выходных и ничего не делает😅 недавно ездили вдвоем в горы на пару дней , наладить отношения, но в итоге меня задело то, что не было секса ,я обиделась (мы просто устали от активного вида спорта, дороги, экскурсий) и в отместку уже неделю цепляюсь ко всему и устраиваю скандалы 🙈 мое настроение и поведение похоже на вечное пмс. Какие советы дадите ? 

Просто выключить режим не поможет - наряжение будет скапливаться внутри, нервные тики и пр, и все равно заметно окружающим, а то и бомбанет. Нужно искать источник, понять почему бомбит. А чтобы понять нужна пауза, остановка, которой нет у мамы годоваса. Отправьте мужа с ребенком на выхи к бабушке, сами отдохните и подумайте. И научитесь озвучивать свои желания ртом. Сейчас вы сами напоминаете младенца, который не знает что хочет и не может сказать, а только истерит, что его не понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы замуж вышли по любви? Вы вообще когда то мужа любили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Автор, а вы замуж вышли по любви? Вы вообще когда то мужа любили? 

я эту версию на первой странице еще озвучила, первый вариант. Может, там формат "все замуж и я замуж". Когда любят, ценят и не ведут себя с человеком как с животным.

image.thumb.png.ea57b0df10fd32e428b0eb8398abe894.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 тогда поддерживаю версию, что что то не устраивает в себе. Или может вам кажется, что помогает мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova когда много работает , то особо не помогает -некогда, когда дома , то иногда чем то помогает , мне хватает . А вот когда дочка была меньше там помощи не хватало в достаточном количестве 

Насчет поговорить -не говорит он со мной, только что пробовала , у него хиханьки и хаханьки, на работу ушел потом. Делаю вывод, что его и так по ходу всё устраивает и причины и решения проблемы моей он не пытается найти и понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 он наверное просто старался избежать новой ругни с вами, вот и все. Ну и вообще он у вас явно неконфликтный, быстро отходит и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Chistyakova когда много работает , то особо не помогает -некогда, когда дома , то иногда чем то помогает , мне хватает . А вот когда дочка была меньше там помощи не хватало в достаточном количестве 

Насчет поговорить -не говорит он со мной, только что пробовала , у него хиханьки и хаханьки, на работу ушел потом. Делаю вывод, что его и так по ходу всё устраивает и причины и решения проблемы моей он не пытается найти и понять 

Я пережила такое. Писала уже. Я думаю большинство пережили, это связано с рождением ребенка. Кто-то пережил разводом, кто-то смог справиться. Обидно, конечно, что муж не понимает, что у вас проблемы. У меня так же было. Мне кажется злой модератор все расписал вам, как это завязалось. И как развяжется, если продолжите. Понятно, что вам сейчас плохо. Но вам как Мюнхгаузену нужно вытаскивать себя из этого. 

Ищите способы делать себя счасливой вне мужа. Станете счастливой и люди к вам потянутся, и муж тоже ))) . Забейте в гугле, как стать счастливой и выполняйте по списку. Не люди нас делают счастливыми или несчастными, а мы сами.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра ну и безучастный ,ему на многое фиолетово , это тоже бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 У меня также было, когда родила - была невыносимой психичкой, вышла на работу - всё наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katherine1 сказал(а):

А вот когда дочка была меньше там помощи не хватало в достаточном количестве

например какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katherine1 сказал(а):

@Chistyakova когда много работает , то особо не помогает -некогда, когда дома , то иногда чем то помогает , мне хватает . А вот когда дочка была меньше там помощи не хватало в достаточном количестве 

Насчет поговорить -не говорит он со мной, только что пробовала , у него хиханьки и хаханьки, на работу ушел потом. Делаю вывод, что его и так по ходу всё устраивает и причины и решения проблемы моей он не пытается найти и понять 

Мой, вообще, умотал в командировку на пол года, когда дочке 1,3 было, плюс, старшая 8 лет. Я думала, что помру от бешенства. Приехал муж из командировки, я такоооой скандал устроила, самой стыдно. Потом поняла, что больше так не могу и вышла на работу, когда дочке 1 и 10 было, няню наняли. Я реально уже кукуху теряла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katherine1 сказал(а):

а как вы себе её представляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Katherine1 сказал(а):

Готовка? Уборка? 

Он хорошо зарабатывает? Если теоретически представить, что раз в неделю нанимается клининг, еда(качественная) заказывается, а готовите вы только тогда, когда хочется... Это бы решило проблему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор убраться, посидеть с ребенком пока я занимаюсь делами своими, приготовить еду 

@_Isadora_ он не зарабатывает на клининги и доставка еды . Еду мы заказываем , но не часто 

И еда в качестве себя побаловать , а не питаться этим на постоянке 

Даже не так, на клининг зарабатывает , но звать его никогда в жизни не будет. Сам лучше уберется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katherine1 сказал(а):

@Злой модератор убраться, посидеть с ребенком пока я занимаюсь делами своими, приготовить еду

Интересно было бы послушать сторону мужа.) 

Автор, вы выше писали, что и так часто гуляете с подружкой. Хотите спихнуть ребёнка и жить как до брака и детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katherine1 сказал(а):

@Злой модератор убраться, посидеть с ребенком пока я занимаюсь делами своими, приготовить еду 

@_Isadora_ он не зарабатывает на клининги и доставка еды . Еду мы заказываем , но не часто 

И еда в качестве себя побаловать , а не питаться этим на постоянке 

Даже не так, на клининг зарабатывает , но звать его никогда в жизни не будет. Сам лучше уберется 

Вот оно как) тогда просто попросите помочь, а если отшучивается, говорите про клининг)) 

Я не стебусь, сама с мелким, хоть и убиралась всегда по ходу дела, но иногда вызывала, шла при этом гулять, возвращалась в чистоту. 

С едой проблем не бывало, много надо готовить ли на маленькую семью, тем более с кучей гаджетов. А муж, если хотел изысков, их и стряпал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна ну если 1 раз в 2-3 недели уйти на полдня-это спихивать ребенка 🤣🤣🤣 

@_Isadora_ сейчас проблем нет, помогает иногда 

Я про то, когда дочка была мелкая совсем , тогда не особо помощь его чувствовалась , а было сложнее то, чем сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Katherine1 сказал(а):

@Лейна ну если 1 раз в 2-3 недели уйти на полдня-это спихивать ребенка 🤣🤣🤣 

@_Isadora_ сейчас проблем нет, помогает иногда 

Я про то, когда дочка была мелкая совсем , тогда не особо помощь его чувствовалась , а было сложнее то, чем сейчас 

Ясно. С жиру беситесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Лейна ну если 1 раз в 2-3 недели уйти на полдня-это спихивать ребенка 🤣🤣🤣 

Ого, на полдня! У многих и этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Лейна ну если 1 раз в 2-3 недели уйти на полдня-это спихивать ребенка 🤣🤣🤣 

@_Isadora_ сейчас проблем нет, помогает иногда 

Я про то, когда дочка была мелкая совсем , тогда не особо помощь его чувствовалась , а было сложнее то, чем сейчас 

Ну так вы прошлым живете? Давайте уже дальше двигайтесь, и без ненужной ругани💜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...