Перейти к публикации

Как выключить режим мегеры


Katherine1

Полезные сообщения

@oruga сдавала по щитовидке все нормально, половые гормоны не сдавала еще 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@_Isadora_ она пишет, чтоб похвастаться: я чеканутая сопливая истеричка, а муж мой 33летний терпит, не уходит, значит любит и прочее... Дурь

Автор, это дорога вникуда. Вы его дотюкаете однажды. Он уйдет, и будет прав. Он то себе найдет поласковее, да поумнее. А вам будет сложновато, что уж тут врать- то, так и есть. Слушайте, а может есть уже кто на примете?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katherine1 сказал(а):

@oruga сдавала по щитовидке все нормально, половые гормоны не сдавала еще 

Ну так сдайте. Лишний вес, эмоциональная нестабильность, очень может даже быть, что вам просто надо пропить препараты нужные. До беременности и родов вы так же мужу мозг выносили? Чем занимались вообще? Есть какие-то увлечения, кроме ухода за ребёнком и пиления мужа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irabora сказал(а):

Это привычка.Эти нейронные связи можно и нужно заменить другими.Ваше поведение,мысли ездят по накатанной дорожке,нужно развернуть их в другом,более подобающем вашей ситуации направлении.Буквально-заткнуться,как выше советовали,сосчитать до 10-и вместо гадостей сказать мужу что-то хорошее.Повторяете упражнение несколько дней.И вуаля-формируются новые нейронные связи.

Не любить мужа одно,но относиться к нему,как к собаке это другое.Это лечится)))

Ой, мне нравится этот комментарий. Я кстати стала так делать, чтобы не материться. Запнулась и упала, хочется выругаться, а я вместо "б..ь" - эх, ромашка!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. Как раз около года первенцу было. Помогла подруга, она увлеклась Валяевой и меня туда же потянула. Помогла отвлечься, я мужа совсем оставила, обсуждали Валяевские марафоны, статьи и прочее. Потом я переключилась на Нарушевича - он хоть не предлагал трусы снимать и ходить в одних юбках - напитываться энергией земли ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 вам просто скучно в декрете, монотонные будни, где все по порядку расписано. Вот вы и срываетесь на муже, у него то жизнь осталась прежней, а вы теперь домохозяйка. Он не понимает ваших намеков и желаний, а вы обижаетесь ,что он такой нечувствительный. Раньше вы были в центре внимания, а теперь ребенок. 

Я это вижу как то так. Выход: найдите хобби, работу, кулинарный кружок....

На крайний случай обратитесь к врачу мягкие транквилизаторы пусть назначит.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Katherine1 вам просто скучно в декрете, монотонные будни, где все по порядку расписано. Вот вы и срываетесь на муже, у него то жизнь осталась прежней, а вы теперь домохозяйка. Он не понимает ваших намеков и желаний, а вы обижаетесь ,что он такой нечувствительный. Раньше вы были в центре внимания, а теперь ребенок. 

Я это вижу как то так. Выход: найдите хобби, работу, кулинарный кружок....

:plus1: автор, обратите внимание на совет! И вообще, займитесь поиском удовольствия и положительных эмоций вне семьи ))) только не увлекитесь сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga ну по весу лишнего нет, но несколько кг прибавила . Недовольная я всегда была , но чтоб специально мозги делать не было такого. До родов работала в курьерской компании чуть ли не круглосуточно 

@olka31 наверно да, похоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лечится работой и заботами. Скучно вам. У меня было такое состояние после рождения второго ребёнка, я наоборот, очень устала с погодками одна круглосуточно, мне никто не помогал, одно и то же каждый день без просвета и мысли одни и те же, покормить, погулять, помыть, спать уложить, поиграть и тд. Помогла работа, как ни странно , в 1.7 года младшей я начала работать из дома, но в новой для меня сфере, мозги быстро переключились , появились общие темы для разговора с мужем, иные проблемы, кроме как вокруг ребёнка и стало прям легче морально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите магний В6 для начала. Он очень быстро истощается. Меня саму бесили все и вся. Я опада просто. Купила вот магний, бесят иногда все, но уже не так сильно. И отхожу быстрее. Решила пить на постоянке теперь. Раз вы понимаете,что что-то не так в вашем поведении,значит дело не только в мелочности характера 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего тут не поделать, у него мягкий характер, у вас сильный. Я не верю что человек так может на горло наступить себе. Просто вам нужен другой мужчина, сильнее вас, который как тот , кулаком по столу. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка был такой , до мужа встречалась 3 года с таким , в прямом смысле слова. Тот тоже не нравился, там я молчала и плакала ..Лучше мой мягкий муж ))) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Katherine1 сказал(а):

@Пилипушка был такой , до мужа встречалась 3 года с таким, в прямом смысле слова. Тот тоже не нравился, там я молчала и плакала ..Лучше мой мягкий муж ))) 

Похоже, отыгрываетесь на муже за того мужчины. И, видимо, ждёте от мужа соответствующей реакции. Попробуйте честно себе ответить, чего вам не хватает? Да, вам для начала надо разобраться в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Пилипушка был такой , до мужа встречалась 3 года с таким хачом, в прямом смысле слова. Тот тоже не нравился, там я молчала и плакала ..Лучше мой мягкий муж ))) 

По-моему, вы над нами прикалываетесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

По-моему, вы над нами прикалываетесь)) 

Вечер пятницы, многих потянуло на откровения. Давно такого ажиотажа в вопросах не видела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katherine1 сказал(а):

@oruga ну по весу лишнего нет, но несколько кг прибавила . Недовольная я всегда была , но чтоб специально мозги делать не было такого. До родов работала в курьерской компании чуть ли не круглосуточно 

@olka31 наверно да, похоже 

Недовольство жизнью вы срывает на муже,больше не на ком. Уйдет муж , начнёте цепляться к соседям/ребенку/родителям в дет саду и ид. Откуда думаете берутся эти вечно недовольные тетки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошлёт Господь вашему мужу умную,  любящую бабу. Аминь!

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Пилипушка сказал(а):

Ничего тут не поделать, у него мягкий характер, у вас сильный. Я не верю что человек так может на горло наступить себе. Просто вам нужен другой мужчина, сильнее вас, который как тот, кулаком по столу. 

Как кто, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Isadora_ эм.. в чем ??? Вы думаете в жизни не бывает таких нелепых ситуаций? Что думаете , я тут сижу и прикалываюсь над всеми! Как будто все такие правильные и спокойные/умные/психологически здоровые люди/жены 

@Sofiane там слово, которое удалил админ по поводу оскорбления национального признака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор даа, он сам говорит, что ничего не хочет хорошего делать,потому что один хрен лицо останется недовольное …((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 вы уверены, что ноги этого не из-за проблем у ребёнка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Ola-la- пробок?

Т9  :girl_wacko:

Проблем со здоровьем у дочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...