Перейти к публикации

Как выключить режим мегеры


Katherine1

Полезные сообщения

@Коот поэтому и хочу наладить отношения, ребенок не должен видеть такой пример семьи , и дело не в скандалах, а в том, что она видит модель семьи и модель поведения женщины к мужчине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

В вашем случае только развод. Автор, разводитесь. Отпустите человека, дайте мужу шанс встретить нормальную адекватную бабу, а не прожить пол жизни с чекнутнй истеричкой. Он же хороший человек и когда то у вас были хорошие отношения. Так вот ради всего хорошего, что было между вами,  отпустите человека. 

Помните старый фильм Экипаж? Там в первой серии Ненароком с женой-истеричкой и ребёнок с заиканием. И уже после развода ор у неё спрашивает, "За что ты мне мстила? " И она отвечает "да просто я тебя никогда не любила". 

 

Да, очень характерные те два персонажа. Зато как она потом стала счастлива с кавказцем, который небось кулаком по столу «Я сказал!», та и рада.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Зеленый Домик сказал(а):

Да, очень характерные те два персонажа. Зато как она потом стала счастлива с кавказцем, который небось кулаком по столу «Я сказал!», та и рада.

Там не было кавказца) там был Толик) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раксалана мягкий , ну если довести,то может тоже поскандалить, но не долго, уходит из комнаты/квартиры. Через время приходит , целует , мирится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katherine1 сказал(а):

@Лейна он пока не уходит 🤷🏽‍♀️😁

Вы уйдите. Просто отпустите человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Там не было кавказца) там был Толик) 

Значит Толик 😁

Только что, Katherine1 сказал(а):

@Раксалана мягкий , ну если довести,то может тоже поскандалить, но не долго, уходит из комнаты/квартиры. Через время приходит , целует , мирится 

Вас похоже это не устраивает, раз скандалы продолжаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Вас похоже это не устраивает, раз скандалы продолжаются.

Не в муже дело. На мой взгляд просто дурная баба. Вот и всё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Katherine1 сказал(а):

@Коот поэтому и хочу наладить отношения, ребенок не должен видеть такой пример семьи , и дело не в скандалах, а в том, что она видит модель семьи и модель поведения женщины к мужчине 

Всё что я прочитала, это эгоизм в чистом виде. Продолжая такое поведение, вы не только разрушаете свою семью, которую, я так понимаю, муж пытается сохранить, но и разрушаете психику окружающих вас людей. Токсичность никому ещё любви и заботы не дала. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Не в муже дело. На мой взгляд просто дурная баба. Вот и всё. 

Муж тоже дурак, раз такое и такую терпит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Муж тоже дурак, раз такое и такую терпит.

Он терпит пока любит. Как Ненароков. Но любви всё меньше и меньше. Просто автор не задумывается об этом. Ей и так весело. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это привычка.Эти нейронные связи можно и нужно заменить другими.Ваше поведение,мысли ездят по накатанной дорожке,нужно развернуть их в другом,более подобающем вашей ситуации направлении.Буквально-заткнуться,как выше советовали,сосчитать до 10-и вместо гадостей сказать мужу что-то хорошее.Повторяете упражнение несколько дней.И вуаля-формируются новые нейронные связи.

Не любить мужа одно,но относиться к нему,как к собаке это другое.Это лечится)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 А сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katherine1 сказал(а):

Ааа. Мда. Жалко мужа, конечно.

Вам ума поскорее набраться. Реально представьте, что он уйдет, поймите ,что проблема таки в вас, не в нем - вы сами отмечаете, что придираетесь на пустом месте. Значит, даже если эту семью развалите, с каждым последующим мужем будут такие же отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Katherine1 сказал(а):

Не нагулялись? Хотите развестись, чтобы восполнить? С ребенком на руках это будет сделать сложнее 

Разберитесь в себе, чего вы хотите. Попросите мужа посидеть с ребёнком 2 часа, а сами сходите на кофе с подружкой. 

Вовремя заткнуться - очегь важное умение во взрослой жизни 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пишете об этом, значит, не все потеряно. Но это не точно. 

Поговорить с ним об этом не пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Katherine1 сказал(а):

А ну тогда автор вряд ли знает о каком фильме речь. 

Автор посмотрите хотя бы первую серию. Очень будет поучительно для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- да я частенько гуляю с подругой 

@_Isadora_ не пробовала спокойно разговаривать, мне кажется он сам предпринять мог что нибудь, он то со мной тоже особо не разговаривал об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Katherine1 сказал(а):

@Ola-la- да я частенько гуляю с подругой 

@_Isadora_ не пробовала спокойно разговаривать, мне кажется он сам предпринять мог что нибудь, он то со мной тоже особо не разговаривал об этом 

Вы же сами отвечали на первой странице, что он и делает шаги навстречу, но, цитата, "мне через минуту уже хочется ударить его 🤣🤣".

ВЫ сами, может, тоже что-то предпримете? Или все он да он, все вам да вам. а ВЫ где и как выражаетесь в желании наладить отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 у моего мужа бывшая жена была значительно моложе его, примерно вот как вы с мужем. Ну и по поведению вы похожи. Он очень устал от таких отношений. Говорит, сам не понимает, как столько лет продержался. Склочных баб мало кто может долго выносить. 

Но вы ж не просто так истерите, я думаю это не характер. Чтото вас не устраивает, Разберитесь в себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодо-зелено) обратно потом звать не будете, когда точка невозврата наступит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Katherine1 сказал(а):

@Ola-la- да я частенько гуляю с подругой 

@_Isadora_ не пробовала спокойно разговаривать, мне кажется он сам предпринять мог что нибудь, он то со мной тоже особо не разговаривал об этом 

Вы знаете, думать, что он должен что-то предпринять, как минимум глупо. У него может быть свое видение ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала магний попить и витамины, ещё щитовидку проверить, на гормоны сдать. Вечный ПМС это не черта характера, это чаще всего проблемы гормональные. Тем более только недавно родили. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите себе другое хобби. Займитесь чем нибудь другим, переключите свое внимание.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...