Перейти к публикации

Вы бы хотели


U.N. Owen

Рекомендованные сообщения

1 час назад, La Belle сказал(а):

Есть любовь, как объёмное нечто, куда входит и уважение и привязанность, и взаимопонимание и много чего хорошего,

Именно, что хорошего, сюда как то не вяжется слово «разочарован».. это из стартового поста если смотреть.
А так я плюсуюсь к разным оттенкам любви, и считаю, что многое словами не опишешь, ибо под каждым чувственным словом скрывается субъективность, одно и то же слово для двух людей имеет разные оттенки, понимание..лучше не болтать, а делом заниматься вобщем:D с заботой друг о друге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Коза Дереза преподнести чтоб не так обидно было 😁

Эх, если бы... Я только в чатике так умею )))

Но на самом деле для меня важно доверие и открытость в отношениях. Но умение преподносить информацию заботясь о чувствах информируемого способствует доверию и открытости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

еще и которая мозги пилить не будет, если повезет

Ага, поищи такую 😆

2 часа назад, La Belle сказал(а):

Интересно, что вы все подразумеваете под любовью? 

Есть любовь, как объёмное нечто, куда входит и уважение и привязанность, и взаимопонимание и много чего хорошего, а есть страсть, когда тупо тянет к человеку, влечение, и это не может длится годами, эффект новизны проходит рано или поздно. 

Важно понимать, насколько комфортно с человеком, есть ли общие цели и взгляды, есть ли доверие и взаимопонимание.. А вот это "разлюбил" больше для возраста 16-20 подходит, а не для семейного человека со стажем 10+

Я под этим понимала, что как мужчину/женщину ценишь. Можно даже где-то сказать, уважаешь эту часть в человеке. Восхищаешься 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

А зачем говорить, если она сама знает про свой вес? Уж критики к своему весу женщинам хватает 😀

Это просто навеяло недавно просмотренных программами, где люди избавляется от лишнего веса. Да, женщина или мужчина видят себя в зеркало, понимают, что есть лишний вес (я не имею лишних 3-5кг, ну даже 10кг край), но на любое замечание со стороны говорят "да, я толстая (толстый) прими такой, какая (ой) я есть".  И идут к холодильнику. Есть исключения конечно, но их единицы. 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Это просто навеяло недавно просмотренных программами, где люди избавляется от лишнего веса. Да, женщина или мужчина видят себя в зеркало, понимают, что есть лишний вес (я не имею лишних 3-5кг, ну даже 10кг край), но на любое замечание со стороны говорят "да, я толстая (толстый) прими такой, какая (ой) я есть".  И идут к холодильнику. Есть исключения конечно, но их единицы. 

 

Плохую передачу вы смотрели. Не думают они так. Хотят схуднуть, но еда единственное удовольствие в жизни. А тыканье в жир только ухудшают стресс, который они идут к холодильнику заедать. Порочный круг 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коза Дереза сказал(а):

Плохую передачу вы смотрели. Не думают они так. Хотят схуднуть, но еда единственное удовольствие в жизни. А тыканье в жир только ухудшают стресс, который они идут к холодильнику заедать. Порочный круг 

Ни одну я смотрела, а целую серию таких передач. И везде одно и то же.  Банальная лень тех, кто типа хочет похудеть. А замечание в сторону лишних кг - это лишь повод пойти и пожалеть себя едой. Да, я теоретик в этом, потому так рассуждаю. 

Если женщина видит в зеркале себя с лишними кг и ей на них указывает  её же мужчина. На кого женщина обижается?.. На мужчину.. , а должна на себя обижаться, ведь она сама видит то, что её не устраивает.. Кругом все виноваты, кроме себя самой. И не обижайте меня тем, что тыкаете лишними кг. 

Ладно, вопрос в теме ни об этом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ни одну я смотрела, а целую серию таких передач. И везде одно и то же.  Банальная лень тех, кто типа хочет похудеть. А замечание в сторону лишних кг - это лишь повод пойти и пожалеть себя едой. Да, я теоретик в этом, потому так рассуждаю. 

Если женщина видит в зеркале себя с лишними кг и ей на них указывает  её же мужчина. На кого женщина обижается?.. На мужчину.. , а должна на себя обижаться, ведь она сама видит то, что её не устраивает.. Кругом все виноваты, кроме себя самой. И не обижайте меня тем, что тыкаете лишними кг. 

Ладно, вопрос в теме ни об этом.. 

Плохой цикл передач. Не лень это. А травмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra это защитная реакция женщины, а не лень. РПП одно из самых сложных заболеваний в психологии/психиатрии

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Плохой цикл передач. Не лень это. А травмы. 

Травмы психологические тоже могут быть, но ни у каждой первой. 

Вот, только начала смотреть про 2-х сестёр программу иностранную. Одна похудела, родила, а вторая при полной поддержки родных и особенно сестры, разожралась ещё больше. Сначала лень, что-либо менять, а потом уже психика поехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Травмы психологические тоже могут быть, но ни у каждой первой. 

Вот, только начала смотреть про 2-х сестёр программу иностранную. Одна похудела, родила, а вторая при полной поддержки родных и особенно сестры, разожралась ещё больше. Сначала лень, что-либо менять, а потом уже психика поехала. 

У каждой первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Травмы психологические тоже могут быть, но ни у каждой первой. 

Вот, только начала смотреть про 2-х сестёр программу иностранную. Одна похудела, родила, а вторая при полной поддержки родных и особенно сестры, разожралась ещё больше. Сначала лень, что-либо менять, а потом уже психика поехала. 

Скажу по себе.

Первое время когда я хоте похудеть, мне было просто лень. Хотя меня никто не тыкал за мой вес, но было реально лень! И травм психологических не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, -Murka- сказал(а):

Скажу по себе.

Первое время когда я хоте похудеть, мне было просто лень. Хотя меня никто не тыкал за мой вес, но было реально лень! И травм психологических не было.

Вот и я об этом же пишу. Что первоначально идёт лень, а потом уже все кругом виноваты, ни то сказали, ни так посмотрели. 

24 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

У каждой первой.

Тогда бы все были с лишним весом, потому что псих травмы у каждого. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие травмы, банально хочется есть.  Ну вот хороший аппетит. А физ активности мало. Таких бы баб в поле, пахать , сеять, нормальные были бы тетки. А в офисе ясен пень зажиревают. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, -Murka- сказал(а):

Скажу по себе.

Первое время когда я хоте похудеть, мне было просто лень. Хотя меня никто не тыкал за мой вес, но было реально лень! И травм психологических не было.

Значит у вас нет ППР.

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Вот и я об этом же пишу. Что первоначально идёт лень, а потом уже все кругом виноваты, ни то сказали, ни так посмотрели. 

Тогда бы все были с лишним весом, потому что псих травмы у каждого. 

У каждого свой темперамент, у каждого свой обмен веществ, у каждого свои травмы и они разные.

19 минут назад, Плодожор сказал(а):

Какие травмы, банально хочется есть.  Ну вот хороший аппетит. А физ активности мало. Таких бы баб в поле, пахать , сеять, нормальные были бы тетки. А в офисе ясен пень зажиревают. 

Мой муж тоже считает у него нет травм. Но за жизнь он ни разу не извинился. Он считает, он никогда не бывает неправ. )))  

45 минут назад, -Murka- сказал(а):

Скажу по себе.

Первое время когда я хоте похудеть, мне было просто лень. Хотя меня никто не тыкал за мой вес, но было реально лень! И травм психологических не было.

Может как раз то, что вас никто и не тыкал, помогло вам достичь вашей цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Значит у вас нет ППР.

У каждого свой темперамент, у каждого свой обмен веществ, у каждого свои травмы и они разные.

Мой муж тоже считает у него нет травм. Но за жизнь он ни разу не извинился. Он считает, он никогда не бывает неправ. )))  

Может как раз то, что вас никто и не тыкал, помогло вам достичь вашей цели. 

Люди бывают 2 типов. Одни при стрессе жрут, другие бегают по большому с кирпичами. Вы относитесь к первому вот и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза знаете, скорее всего, будь я женщина с лишним весом, мне бы тоже неприятно было бы слышать "комплементы" в свою сторону. И тоже бы винила всех и вся. А знаете почему? Потому что я ленивая до ужаса. Все что мне не даётся легко (а все таки сбрасывать лишнее, тяжелее, чем его набирать), я опускаю руки и всегда ищу оправдание своему бездействию. 

Точно так же ведут себя те, кто типа хочет избавится от лишнего веса. 

Привыкли все списывать на стресс и психотравмы, а что, так проще оправдать свою любовь к пожрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем осуждать, учите матчасть, девушки. Вмешалась, только, чтобы вы задумались, перед тем как помогать увидеть лишние кг своим близким будете. У меня всё. Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Будьте здоровы.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лень кому, не лень - если кто-то не просил быть напоминалкой о его весе, то какая хоть одна причина ему говорить о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 10 лет брака, отношения сошли на нет. Я забила и жила своей жизнью, а муж изменил. Признался, плакали оба. Я решила семью сохранить, так как во мне проснулось чувство собственности. Муж у меня хороший, жалко отдавать кому-то ))))) вообщем, пересмотрела некоторые свои принципы и немножко, и изменилась в том что мужу не нравилось. В итоге, год прошло с того момента. У нас сейчас отношения лучше чем когда либо. Боюсь конечно новой измены, но надеюсь на лучшее.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...