Перейти к публикации

Вы бы хотели


U.N. Owen

Полезные сообщения

6 минут назад, Ola-la- сказал(а):

а это гадость? Ну напмер скажет муж жене, что она что-то поправилась. Кто-то затаит злость и обиду и ничего не станет делать. А кто-то наконец запишет я в спортзал. 

Про то что изменить нельзя, это гадость. Нос же не изменить упражнениями. Про лишний вес - нет не гадость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Про то что изменить нельзя, это гадость. Нос же не изменить упражнениями. Про лишний вес - нет не гадость. 

Операцию тоже можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну это уже треш. Своим здоровьем жертвовать ради каких то пустых слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Харизматичная сказал(а):

@Ola-la- ну это уже треш. Своим здоровьем жертвовать ради каких то пустых слов. 

Так головой надо понимать, что не все в нас нрав ится партнёру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение пусть либо язык за зубами держит или собирает чемоданы) а каждый день говорить человеку что я тебя не люблю ты не такая и не сякая и домой приходить ужин есть ее и ночью приставать эт перебор)

Только что, Ola-la- сказал(а):

Так головой надо понимать, что не все в нас нрав ится партнёру. 

Пусть бы тогда искал что нравится раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить надо только в случае, если собираешься уходить. Для меня эти слова означают конец всего..

Сама нахожусь в подобной ситуации. Пока молчу. Но чувствую все идёт к разводу..

Печально, но как есть.. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная может в общем нравится, а конкретно нос нет. Что, не может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Вам ещё судя по всему комфортно вместе. Иначе долго бы не протянули

Конечно. И вот я ещё 2 семьи живут как мы, и тоже комфортно. По мне брак по расчету - самый крепкий брак.

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Смысл хотела показать в том, что зачем говорить гадости и ничего не делать. Лучше при себе их подержать , если все и так устраивает

Почему гадости? Это не гадости. Это просто поделиться чувствами и ощущениями. Вы ж на доверии живете. И в форме не притензий, а нейтрально. 

Блин, я только спомнила. Я сплошной плохой пример. Я ж так мужу и сказала однажды. Когда увидела тебя впервые, подумала, какой ужасный нос. Он просто огромный. Я видела твой нос, а не тебя. Сейчас привыкла, не мешает видеть тебя. Неужели обидела?! Вооот.. не хотела .

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Ну напмер скажет муж жене, что она что-то поправилась. Кто-то затаит злость и обиду и ничего не станет делать. А кто-то наконец запишет я в спортзал. 

Неее, это плохой пример. Нос - это нос. А вот лишний вес может обидеть женщину. Уж если и заметить новые кг, то в одобрительной форме. Ну вот, наконец то есть за что подержаться ))) без намеков. Если кг реально лишние, лучше уж не заметить... Мне кажется невозможно про них сказать в нейтральной форме, не ранив человека.

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Про то что изменить нельзя, это гадость. Нос же не изменить упражнениями. Про лишний вес - нет не гадость. 

А я наоборот считаю. Там где гадость - не гадость, а где не гадость гадость. В любом случает это зависит от контекста, и посыла.

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Мое мнение пусть либо язык за зубами держит или собирает чемоданы) а каждый день говорить человеку что я тебя не люблю ты не такая и не сякая и домой приходить ужин есть ее и ночью приставать эт перебор)

Пусть бы тогда искал что нравится раньше

Зачем каждый день. Это издевательство какое-то. А че б не обсудить, кому какие запчасти друг друга не нравятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме вопроса: я бы хотела, чтоб мне рассказали, потому что женщины более чуткие и все равно интуитивно чувствуют, что что-то не то, а мужчины плохие актеры и такое скрыть долгое время крайне трудно. Дальше с этой инфой совместно что-то решать, либо развод, либо стараемся исправить положение. 
сама бы призналась только в том случае, если бы для себя решила, что уже не могу с человеком жить, секс стал повинностью,  ничем с ним не хочется делиться, планы какие-то строить… ну то есть шансов уже точно нет. Я все же считаю, что каждый человек заслуживает прожить жизнь в любви , а не просто по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Раз уж говорить то уходить и не мучать дальше человека.

А если он не хочет, чтобы второй уходил? Оба не хотят. Но рассказать, типа как объяснить, подтвердить подозрения (если они есть)

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Смысл хотела показать в том, что зачем говорить гадости и ничего не делать. Лучше при себе их подержать , если все и так устраивает

Почему гадости -то 😀

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Рано или поздно он найдёт себе предмет любви и возможно это перевесит удобство, детей и ипотеки

Не факт. Подозреваю, что много таких пар с возрастом. Никто не уходит. Но не уверена. Может конечно у всех любовь и все среди мужчин и женщин выделяют друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Чтобы муж признался, если разлюбил/понял что не любит как жену?

это самое первое о чём мы договаривались с мужем. Быть честными по отношении друг к другу. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злой модератор сказал(а):

это самое первое о чём мы договаривались с мужем. Быть честными по отношении друг к другу. 
 

Эх, мы ни о чем не договаривались 😀

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

сама бы призналась только в том случае, если бы для себя решила, что уже не могу с человеком жить, секс стал повинностью,  ничем с ним не хочется делиться, планы какие-то строить… ну то есть шансов уже точно нет.

Ну это да, если все так очевидно - попроще решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ola-la- сказал(а):

@Харизматичная может в общем нравится, а конкретно нос нет. Что, не может быть? 

Смысл посыла обсуждать какие то нюансы внешности друг друга в негативном ключе ? Раз выбрали друг друга значит все устраивало. Есть люди которые стряхнули и забыли, а есть кому врежется комплексом это потом. Мужчине может и нет, они проще как то , а женщине да. Обычно их в плохом коллективе навешивают, но не у себя в доме. 

2 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

Почему гадости? Это не гадости. Это просто поделиться чувствами и ощущениями. Вы ж на доверии живете. И в форме не притензий, а нейтрально. 

Почему нельзя другими хорошими чувствами поделиться? Чем то положительным , что муж делает и вы довольны.

2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

Почему гадости -то 😀

Представьте себе, вы спрашиваете, а вам отвечают, извини давно не люблю , после родов фигура не та, вокруг девушки такие молодые и красивые, вот с ними хочется общаться, а с тобой как с сестрой, так привык за 10 лет просто. Что потом прикажите делать, роллы заказать и посидеть на балкончике вдвоем?) Как можно к этой информации спокойно отнестись и жить дальше как ни в чем не бывало?

Бывают такие чувства одолевают, но проходит время и все меняется. Снова чувства вспыхивают) кризисы я уже писала. А некоторые выясняют отношения до развода…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

после родов фигура не та, вокруг девушки такие молодые и красивые, вот с ними хочется общаться, а с тобой как с сестрой, так привык за 10 лет просто.

Ну я именно об отношении к человеку, личности. Изменения возрастные тут ни при чем

Что для вас неприемлемо в женщине и наоборот, например? Ключевое, что характеризует женщину. Вот в ней допустим этого нет

И он поделился этим 

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Что потом прикажите делать, роллы заказать и посидеть на балкончике вдвоем?

Как вариант)) почему нет. Дружеские отношения. И все остальное прилагается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коза Дереза сказал(а):

... А вот от лишний вес может обидеть женщину. Уж если и заметить новые кг, то в одобрительной форме. Ну вот, наконец то есть за что подержаться ))) без намеков. Если кг реально лишние, лучше уж не заметить... Мне кажется невозможно про них сказать в нейтральной форме, не ранив человека.

Наоборот надо говорить о лишнем весе, только надо знать, как сказать. Обидеться только та, которая не захочет от этого лишнего веса избавляться. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kacandra сказал(а):

Наоборот надо говорить о лишнем весе, только надо знать, как сказать. Обидеться только та, которая не захочет от этого лишнего веса избавляться. 

А зачем говорить, если она сама знает про свой вес? Уж критики к своему весу женщинам хватает 😀

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Смысл посыла обсуждать какие то нюансы внешности друг друга в негативном ключе ?

Нет смысла в негативном. А в нейтральном, почему бы нет?! 

Так например мужу нравятся высокие и сиськастые. Ну что, что у меня короткие ноги и нет сисег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну я именно об отношении к человеку, личности. Изменения возрастные тут ни при чем

Что для вас неприемлемо в женщине и наоборот, например? Ключевое, что характеризует женщину. Вот в ней допустим этого нет

И он поделился этим 

Как вариант)) почему нет. Дружеские отношения. И все остальное прилагается 

Личность личностью, а мы тоже меняемся внешне. Мужчины дольше остаются привлекательными и с легкостью могут найти моложе и краше) еще и которая мозги пилить не будет, если повезет. Если внешность не брать, а скажет что женщина истеричка и мозговыносителтница , это разве хорошо будет?) может лучше цветы без повода принести или сюрприз какой то сделать , чтобы его жена улыбнулась? Вместо тысячи слов) Только дружба в браке? Ну тогда пусть не пристает как к женщине, как обычно друзья там поступают 🤷‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Почему нельзя другими хорошими чувствами поделиться? Чем то положительным , что муж делает и вы довольны.

Почему нельзя? Можно. И нужно. И хорошими чувствами и плохими. Но нос, вообще не про чувства и не про негатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что вы все подразумеваете под любовью? 

Есть любовь, как объёмное нечто, куда входит и уважение и привязанность, и взаимопонимание и много чего хорошего, а есть страсть, когда тупо тянет к человеку, влечение, и это не может длится годами, эффект новизны проходит рано или поздно. 

Важно понимать, насколько комфортно с человеком, есть ли общие цели и взгляды, есть ли доверие и взаимопонимание.. А вот это "разлюбил" больше для возраста 16-20 подходит, а не для семейного человека со стажем 10+

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Почему нельзя? Можно. И нужно. И хорошими чувствами и плохими. Но нос, вообще не про чувства и не про негатив

Про комплекс мужу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

вы спрашиваете, а вам отвечают, извини давно не люблю , после родов фигура не та, вокруг девушки такие молодые и красивые, вот с ними хочется общаться, а с тобой как с сестрой, так привык за 10 лет просто.

 Вокруг молоденькие и красивые, на всех "стоит", а чет тебя не хочу, но.. почему-то при всем этом так хорошо с тобой. Чем то держишь меня, даже удивительно. Мне так комфортно с тобой, ни за что бы не променял жизнь с тобой с этими красивыми и молоденькими. И тп и тд..

50 минут назад, kacandra сказал(а):

Наоборот надо говорить о лишнем весе, только надо знать, как сказать. Обидеться только та, которая не захочет от этого лишнего веса избавляться.

Видимо вам повезло и у вас нет проблем с весом. Вы вовсем не в курсе вопроса. Все не так как вы написали.

33 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

А зачем говорить, если она сама знает про свой вес? Уж критики к своему весу женщинам хватает 😀

Вдруг не заметила ))))

8 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Про комплекс мужу) 

Тем более обсудить комплексы мужа. И свои. Прекрасная тема для вечера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Вокруг молоденькие и красивые, на всех "стоит", а чет тебя не хочу, но.. почему-то при всем этом так хорошо с тобой. Чем то держишь меня, даже удивительно. Мне так комфортно с тобой, ни за что бы не променял жизнь с тобой с этими красивыми и молоденькими. И тп и тд..

А вы мастер 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

А вы мастер 🤭

В смысле? Мастер чего?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коза Дереза преподнести чтоб не так обидно было 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...