Перейти к публикации

А сколько таких у кого не болели ?)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 раз на раз не приходится) сейчас вот один день температура до 39 была, и пятый день сопли. Считаю, что очень легко отделался в этот раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра , кстати, не болела вообще никогда, в саду с 1.5 лет. А я постоянно в соплях, в саду с 3 лет в маминой группе и по полдня. Ну конечно, я не болела так жёстко, как мои, у меня никогда не было 38-39, только сопли и кашель. Это что-то врождённое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Видимо ваш - не тот , что сопелькой отделывается ?) 

С соплей в сад водите поди ? 😁

Что вы, нет, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын пошёл в 2,5, болел раз в год по 3-4 дня 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, РыжийЛис сказал(а):

У нас воспитатели, когда табель закрывают, в чате опрос проводят, кто планирует до конца месяца ходить, а кто хочет вывести ребенка. Заметила, стоит лишь написать, что сын будет ходить, мы уходим на больничный. Так что в этом что-то есть.

Так же было(.

Я сегодня написала в этой теме, что у меня ребёнок, как в школу в этом году пошёл, один раз только болел, тут же со школы с температурой 38,8 забрала. Просто фак-фак-фак... 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 обе дочки практически не болели в саду. Один раз в год, в самый пик заболеваемости если только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына раз на раз не приходится, то хрдим 3-4 мес без перерыва, то 3-4мес каждые 2 недели хватает. От времени года не зависит. В саду 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший ребёнок не болел почти, 1-2 раза в году орви по неделе. В начальной школе вообще ни разу не болел, зато в декабре прошлого года кашлять стал, без температуры и пр. В итоге в январе пришлось сделать рентген, нашли какой-то "осадок", диагноз бронхит, но педиатр за два месяца не услышала ничего. Просто я уже настояла на рентгене. 

Средний и младшая болеют чаще, но в пределах разумного, 1 раз в 1-2 месяца. Но бывает и подолгу и с высокой температурой.

Педиатр сказала, что первые дети с более сильным иммунитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...