Перейти к публикации

Радоваться ещё рано? Расскажите кто на опыте.


Полезные сообщения

Всё у Вас хорошо!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

такое счастье!

у меня была внематочная,уже дала бы о себе знать, поверьте

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отличные тесты! Там явно здоровый пузожитель поселился на 9 месяцев, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апчиииих,пусть всё у вас будет хорошо :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При вб или мес идут, или мажет как минимум.  У вас же этого нет? Значит всё хорошо! Поздравляю вас!

Насчёт утрожестана, если назначили можно принимать для своего спокойствия. А что сказали, причину, зачем принимать? Его любят всем назначать  для профилактики,  как будто это витамины. Мне назначили на все Б дюфастон. Я не сала пить, но у меня не было бесплодия в анамнезе. Так что побоюсь что то советовать...все таки такая долгожданная Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае радоваться! После долгих лет бесплодия я даже бхб была рада, ведь это означало, что беременность может наступить. А у вас хгч уже далеко не бхб. Уже на УЗИ  можно сходить, посмотреть плодное, либо подождать недельки полторы и уже эмбрион смотреть и СБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 спасибо. 🤗🤗🤗нет, слава Богу ничего не мажет, не кровит, тьфу тьфу. А утрожестан для поддержания прогика, т.к. ещё и эндометриоз

@lesyai тихонько радуюсь, но как то даже не вериться. Узи врач назначила на 09.02, я попросила раньше, врач ответила, наберись терпения🤗🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, [email protected] сказал(а):

 

@lesyai тихонько радуюсь, но как то даже не вериться. Узи врач назначила на 09.02, я попросила раньше, врач ответила, наберись терпения🤗🤔

на след неделе после 9.02 просто сразу можно будет услышать и сердечко. А пойдете раньше - увидите ПЯ и будете думать - а сердцебиение есть? ой ай, а вдруг что...

И побежите через неделю еще раз

а лично у меня после узи на ранних сроках кровило. Вот организм такой. Поэтому делала их всего два, в 6,2 по М (уже было Сб+) и в 8,5 по М. И терпела до скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю такие истории 😇😇😇😇улыбает !!!! Пусть хоть у кого-то чудеса случаются 😊...поздравляю вас !!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, [email protected] сказал(а):

 

@lesyai тихонько радуюсь, но как то даже не вериться. Узи врач назначила на 09.02, я попросила раньше, врач ответила, наберись терпения🤗🤔

Я бы тоже лучше потерпела, чтобы потом уже сразу услышать ❤. Так что да, наберитесь терпения)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] а можно у вас спросить, когда трубы проверяли, что вам говорили? Мне сказали абсолютно непроходимо, ни одного просвета, без шансов одназначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] наберись терпения??? Я бы с таким доктором не сработалась) терпение и я вещи не совместимые) до 12 недель бегала на узи каждые 2 недели и Вы сходите себя успокоить, а потом 9 сравните как подрос малыш 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с таким диагнозом, что трубы непроходимы, нужно не терпения набираться, а идти и искать ПЯ. Его видно от ХГЧ 1000. В такой ситуации, ждать еще неделю, странно. Конечно, чудеса случаются, но лучше перебдеть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//МамаКрольчиха// Трубы проверяла в 2018 году, мне сказали: очень жаль, трубы совсем, от слова совсем не проходимы, как будто зацементированы, даже не смогли продуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] я бы вашей ситуации уже пошла на узи, имея диагноз о непроходимости труб. Но я жуткий паникёр. И по мне так лучше перебдеть. А 9-го сходила бы ещё раз.

Автор, пусть у вас всё сложится хорошо🤞🤞🤞 бусинка крепится на все 9 месяце и родится здоровеньким малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalypso_new спасибо. Во мне сейчас борятся два человека, один говорит иди на узи сейчас, а другой жди 9го. Да и честно сказать страшно, мы так обрадовались полоскам, а вдруг на узи не увидят ПЯ

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//МамаКрольчиха// у меня также обе непроходимы полностью, но без воспаления и т.п. В итоге наступила самостоятельная беременность через 6 лет после ЭКО)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, [email protected] сказал(а):

@Kalypso_new спасибо. Во мне сейчас борятся два человека, один говорит иди на узи сейчас, а другой жди 9го. Да и честно сказать страшно, мы так обрадовались полоскам, а вдруг на узи не увидят ПЯ

если не боитесь , то ждите 9 числа . Если бы была ВБ , то скорее всего мазало бы .
 
Но здесь была девушка , у нее хгч 20000+ был и никакой мазни ((( нашли на самом выходе из трубы . Чуточку не дошло до матки . Всякое бывает . 

 А вообще легкой беременности вам . Я думаю , что все хорошо у вас и пузожитель там , где и должен быть 🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При наличии непроходимых труб нужно учитывать что общая длина сперматозоида у человека равна приблизительно 55 мкм. Если в непроходимых трубах есть хоть маленький просвет, то они прошли т.к очень маленькие.

В чём риски? Застрять в том маленьком просвете из за размера эмбриона. На обратном пути к матке размер эмбриона человека
на стадиях зиготы составляет около 130 мкм нарушение перехода зиготы в матку может приводить
к имплантации бластоцисты размером 130—200 мкм. в маточной трубе и развитию внематочной беременности.

Диаметр просвета здоровой маточной трубы варьирует от 1 до 3 мм.
1 мм=1000мкм

 

@[email protected] Желаю вам чтоб на УЗИ нашли Б в матке! И чтоб мы радовались вместе с вами.
 Пусть всё будет хорошо! Чудеса бывают 🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, [email protected] сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Трубы проверяла в 2018 году, мне сказали: очень жаль, трубы совсем, от слова совсем не проходимы, как будто зацементированы, даже не смогли продуть. 

Вот и у меня труба одна и та совсем не проходима.

Уверена у вас нормальная хорошая беременность. 

3 часа назад, Александра сказал(а):

@//МамаКрольчиха// у меня также обе непроходимы полностью, но без воспаления и т.п. В итоге наступила самостоятельная беременность через 6 лет после ЭКО)

Спасибо, за такой пример. Немножко возвращается вера в чудо. Но к ЭКО готовлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, [email protected] сказал(а):

тихонько радуюсь, но как то даже не вериться. Узи врач назначила на 09.02, я попросила раньше, врач ответила, наберись терпения🤗🤔

Конечно, надо набраться терпения. Узи на 3 дня раньше ничего не изменит. Ну увидите раньше на 3 дня СБ - к 9-му опять начнут руки чесаться, посмотреть на узи, а что же там 😀

Хгч такой отличный у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вб уже можете исключать, с таким хгч давно бы труба лопнула

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] девочки, это снова я. В ср сдала хгч был 9690, пересдала в пт, сегодня результат 14196, подскажите пожалуйста, это нормально или не очень. Напомню на узи только 09.02.🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

1 час назад, [email protected] сказал(а):

@[email protected] девочки, это снова я. В ср сдала хгч был 9690, пересдала в пт, сегодня результат 14196, подскажите пожалуйста, это нормально или не очень. Напомню на узи только 09.02.🙏

Гугл: При достижении концентрации 1200 Ед/л ХГЧ начинает удваиваться каждые 3-4 дня. После 6000 Ед/л — через 4 дня.

Узбагойтесь. Верьте и ждите.

Мне 40 лет и первый ребенок. Я вообще сдала на первый день после задержки и на третий через 48 часов. Увидела утроенное значение и ждала. Да, нервничала ооооочень. Но дотерпела до узи.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] , ты такая терпеливая))

На зависть мне точно.я бы давно на УЗИ сходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, [email protected] сказал(а):

@[email protected] девочки, это снова я. В ср сдала хгч был 9690, пересдала в пт, сегодня результат 14196, подскажите пожалуйста, это нормально или не очень. Напомню на узи только 09.02.🙏

Очень хороший результат . Спокойно ждите до 9.02 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...