Перейти к публикации

Отлучение от груди


kkiitty

Полезные сообщения

У меня была ситуация куда хуже моему сыну было 3 года, когда его отлучила от груди. И то только из-за того, что у меня были раны на соске, которые ужасно болели. И я уже не могла выносить эту боль. Так получилось, что я решила целый день ему не давать грудь и только ночью перед сном хотела дать. Но потом решила, что попробую и ночью не давать. Он тянулся, а я объясняла, что у меня рана и мне больно. Так вот всё и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки хочу напомнить,что мы в прошлом году хотели отлучить из-за того что я забеременила,было дочке 1 и 8 ,но что мы не делоли только истерики крик часами без остоновки,пила даже горькое молоко так как меся сначало сохраняли потом чистили,осень и зиму мы помнили и не спали нормально и вообще был ужас.Вот настало лето в начале июля дочка заболела 5 дней нормально не спала,то нос забит,то кашель,ей легче стало и 3 ночи подрят спала не просыпалась,на 4 й день под утро грудь попросила,я ей даю а мне неприятно.Делаю тест там //,вечером горошки нарисовала,говорю лечим сисю,бинтом намоталась и без особых слез долго крутясь дочка уснула и днем потом.Уже неделю так живем.Так мой вывод дай бог всем иметь возможность кормить до тех пор пока ребенок будет готов отдать грудь и самое главное пока привыкает жить без этого ритуала мама должна быть рядом и много,баловать и оберегать.Дочка моя сейчас такая ронимая.Не перепоручайте своих малышей никому,а то они вас тоже перепоручат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Так мой вывод дай бог всем иметь возможность кормить до тех пор пока ребенок будет готов отдать грудь и самое главное пока привыкает жить без этого ритуала мама должна быть рядом и много,баловать и оберегать.Дочка моя сейчас такая ронимая.Не перепоручайте своих малышей никому,а то они вас тоже перепоручат.

для мамы завершить гв зачастую не легче чем ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...