Перейти к публикации

Беременность


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки может у кого в прошлом цикле было бхб, а на следующий цикл получилась беременность, расскажите, какие ощущения были в беременном цикле, очень хотим ребёночка, в этом цикле пропила Дюфастон во второй фазе, сейчас 11дпо, особых изменений не чувствую ,только тт поднимается особенно к вечеру, бт 36.7, посмотрите мой график, может есть те у кого был похож в беременность, потому как до 37 не поднимается, переживаю, начиталась, что при беременности бт от 37 , тест делала отрицательно. М только через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 11дпо уже можно смело делать тест, он с большой вероятностью покажет, если есть Б

а до задержки нет никаких достоверных признаков Б, мне кажется, лучше даже голову себе этим не забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляцию правда по УЗИ отслеживали или отметили по ощущениям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, lesyai сказал(а):

Овуляцию правда по УЗИ отслеживали или отметили по ощущениям? 

Отметила по ощущениям, раньше я вообще никак не ощущала овуляцию, да и не отслеживала, а в этом цикле меня скрутило, болел живот, болела спина, лежать не могла, ноги выкручивало, температура тт 37.3, ношпу принимала, но эти симптомы держались ровно сутки в час ночи начались и в час ночи следующего дня симптомы полностью исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галья а я бы всё же усомнилась в отмеченной О. Как по мне так не раньше 24 ДЦ была О. И прогестерон и вы начали принимать с 16 ДЦ, я так понимаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lesyai сказал(а):

@Галья а я бы всё же усомнилась в отмеченной О. Как по мне так не раньше 24 ДЦ была О. И прогестерон и вы начали принимать с 16 ДЦ, я так понимаю. 

Может быть вы и правы, по календарю показывает до М 3 дня, а может и во все не 3 тогда, не понимаю как быть, со вчера начало прокалывать в левой стороне, когда бы мне можно было бы сдать ХГЧ, переживаю, что бы не получилось бхб, как в прошлом цикле, я принимаю L-тироксин, если беременность есть, то чем раньше узнаю, тем лучше, буду увеличивать дозу тироксина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на 24 ДЦ была овуляция (возможно). У меня тоже циклы длинные, обычно на 22-24 дни О. Тесты не делала, сижу жду задержки. А вдруг 🙏. И вам желаю ||

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если у вас была О на 19 ДЦ, в чём я сомневаюсь, то 2 фаза длится 12-14 дней, но по графику О скорее всего была на 25 ДЦ (исходя из измерений БТ 1 цикла)т.е сейчас только 6 ДПО.  Чем больше измерений, тем понятнее картинка...
Даже если никто из нас не прав 😀 у вас были регулярные ПА, может и получится кто-то с глазками 😉

Если у вас в 1 фазе  БТ 36,1/36,2 то БТ в 2 фазе 36,8 вполне нормальная, тут главное разница между фазами 0,4
В этом цикле у вас непонякти может из за БХБ, но чтоб понять как работает организм нужно пару циклов мерить БТ каждый день. 
А в принципе, может и не понадобится пока что 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 подряд бхб а в 3м цикле получилось забеременеть.  Чтобы ощущения были какие то другие нет. 

До 37 не обязательно поднимется.  Главное разница  ждите, тесты, и вера

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...