Перейти к публикации

Базальная температура


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. 3 цикл измеряю бт . В первый цикл была нормальная температура. Второй цикл до середины видела скачки t, а во второй фазе просто застыла температура в пределах 36.4-36.6 и все. Менструация пришла во время . Но сегодня 5 день нового цикла а температура вообще не двигается . Посмотрите пожалуйста графики . В чем может быть дело? Измеряю в одно и тоже время 6 утра, градусник один и тот же , рабочий 🤦🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом цикле не было О. Нынешний цикл только начался, о ним рано что либо говорить. Застыла бт это когда на одном значении остановилась, 36,4 - 36,6 это нормальное колебание. А значения 36,2 и 37 чем вам не колебания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai я имела ввиду что напрягает что температура не выше и не ниже, может это и норма . Только 3 цикла измеряю 

@lesyai спрашиваю потому что начала пить шалфей и важно знать показания бт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 овуляции не было, поэтому и ровная. Сходите на фолликулометрию, посмотрите, что вообще с яичниками и эндометрием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина0109 у меня в первой фазе цикла до самой овуляции бт 36.5. Прямо ровная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёна Челябинск меня смущает что она во второй фазе такая и исходя из температуры первых двух графиков складывается ощущение что у меня низкий прогестерон. При приближении месячных она у меня снижалась до 36.6 а тут она всю вторую фазу такая , так и в начале нового цикла ничего не изменилось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...