Перейти к публикации

УЗИ на раннем сроке Б


Полезные сообщения

Кто-то делал УЗИ на ранних сроках? Поделитесь опытом вашего первого УЗИ, сколько было неделек? Что-то показало ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я была мягко сказать очень удивлена что в 6-7 нед уже слышно сердце. Прям так ахренела )))))

В 12 нед уже сказали что девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6,2 по М уже билось сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана27012023 сказал(а):

Кто-то делал УЗИ на ранних сроках? 

Да наверно каждая вторая с этого сайта)) 

В 5 нед подтвердили маточную Б

В 7 сб около 160было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана27012023 сказал(а):

Кто-то делал УЗИ на ранних сроках? Поделитесь опытом вашего первого УЗИ, сколько было неделек? Что-то показало ?))))

18день после переноса эмбриона было первое УЗИ. Плодное яйцо 4мм. На 23 ДПП увидели уже эмбрион и чсс 87. На 27 подросший эмбрион и чсс больше сотни. Потом на 31дпп, потом в 8 недель, потом в 10, в 12, в 13 и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5н делала проверить маточная или нет, видели 2 плодных яичка, пришла через 2н уже 1 было (сказали возможно это складки была) ну-ну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие цели. Если боитесь внематочной, то после ХГЧ 1000-1500 можно идти искать. Если найти сердечко, то лучше после 6,5 или в 7, чтоб нервы не трепать. 

В первую Б пошла в 6.2 было сб +.

Во вторую пошла так же, примерно в 6 (овуляцию не отслеживала) сб под вопросом. Пошла через день к другому врачу в другую клинику, там даже эмбриона не нашли. Вернулась на следующий день обратно к первому, всё ок, сб +. 

Точнее овуляцию по бт отслеживала, но этот метод не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же только узнали о Б. Про О. не знаете. Смысла идти по каким-то неделям нет. ХГЧ сдавали? Будет выше 1000, подтвердите, что маточная Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 беременности делала УЗИ в платном центре на сроках 6+1, 6+3, 6+2, 6+3. Всегда уже видели эмбрион и СБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5,3 пошла на УЗИ , СБ + уже увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // сарашиваю опыт) по хгч 2 недели, вот и спрашиваю, хочу быть уверена, что всё там где нужно и хорошо)последняя мс была 23.12, на днях пойду ещё раз сдам хгч, чтобы динамику посмотреть. Просто интересно когда можно сделать узи чтобы установить матрчную б и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше 7 недель не хожу на узи, чтобы уже точно было сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана27012023 ну, чуть терпения,)) чтоб уж наверняка. Более 1000 дождитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amarilla 7 недель от зачатия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое оптимальное это идти на УЗИ в 7-8 недель акушерских. Там видно и эмбрион, и сердцебиение. Я вообще не сторонник частых УЗИ на ранних сроках.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала узи в 5+5, 20000 хгч, только только пульсация эмбриона появлялась, но ничего не слышно было. Было ПЯ и ЖТ в матке. В 7+2 уже четко эмбрион и сб+ было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...