Перейти к публикации

Нужна ваша поддержка


Rina91

Полезные сообщения

Всем привет. Пишу скорее ради вашей поддержки, возможно поделитесь своими историями. Мне 31 год, беременность вторая. Задержка уже неделю, тесты//, но всю неделю то кровит, то мажет. Не сказать, чтобы обильно, но стабильно. Принимаю Утрожестан 600, но-шпу и Транексам, и без изменений. УЗИ делала несколько дней назад, пока ничего не видно, но эндометрий на месте, неоднородный. Стараюсь как можно больше отдыхать и не паниковать, но переживания одолевают. В первую беременность тоже мазало на 5-6 неделе, но менее обильно и остановилось полностью в течении недели, а тут все по другому. Есть ли у нас шансы? Фото вчерашнего теста

IMG_20230129_211159.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знала , что беременна вторым ( было ГВ и я не отслеживала ничего). Несколько раз думала, о начинаются критические дни, а потом как-то прекращались, не разойдясь по- серьезному. Если б я знала, что беременна, уже б была в больнице, а я козой скакала по Майорке))) и ничего , моему сюрпризу 8 лет уже)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в обе Б кровило. С дочкой прямо лилось с кусками . С сыном мазало . С обоими до 13 недель . 
планируем третьего малыша и я уверена , что будет тоже самое 😫 

больше лежите и отдыхайте . 
ну и скорее вам найти  бусинку на узи 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторить узи для начала. Какой срок акушерский был, когда на Узи ходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была беременна вторым даже не подозревала , начала только понимать тогда когда спать хотелось сильно и гв уже не в радость  было (болели соски ) ,когда беременность обнаружила такие же жирные полоски были , помню когда тест делала первая полоска появилась раньше контрольной 🤣я сначала подумала , что тест бракованный 🤦‍♀️ , а потом только дошло что беременная . В тот день тащила люльку с дочкой 10 месячной 👍
Кровить не  начинало ,а мазать да :(  и то я тогда не думала на беременность во всю половой жизнью жила 🫣а когда пошла на хгч уже было 53 тысячи . Шансы есть ! Нужно наверное для начало сдать хгч посмотреть  динамику . А там дальше думать . Желаю удачи 🍀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra очень маленький, 4 недели и 5 дней, сделала УЗИ по причине мазни

@Настенасластена да, сегодня планирую сдать ХГЧ. У меня спкя, поэтому очень надеюсь сохранить эту беременность, так как любая овуляция для меня это праздник. Дочку родила в 24 и больше детей мы с мужем не планировали, но раз получилось в этот раз, то буду прилагать все усилия, чтобы сохранить беременность. Муж тоже доволен, хотя он все время был настроен категорически против второго, а сейчас в отличие от меня он уверен, что все получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rina91 удачи вам  ! Пускай все сложится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транексам принимать не больше 5 дней! У меня в первую Б с 5 недель мазало и лило. Чуть больше подвигаюсь и всё начиналось по новой. Лежала на сохранении, врач не могла найти причину,пока я сама не поехала и не сделала УЗИ в платном центре. Оказалось низкое прикрепление. Продолжалось почти до 15 недель, пока плацента выше не поднялась. Во вторую Б тоже мазало, но меньше. Тоже из-за низкого прикрепления. Может и у вас так же. Панику отставить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rina91 у меня так недель до 25 мазало. Оказалось, что плацента низко. Когда поднялась, мазать перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы есть, со мной на сохранении лежала беременная хорошо так за 20 недель, у ее не мазало, а прямо кровило постоянно. Вылежала свою ляльку, все закончилось хорошо. А сколько историй знаю, когда то кровит, то мажет, то тонус - и в итоге здоровенькие дети рождаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня закровило сильнее со сгустками,поэтому сделала УЗИ. ПЯ в матке (в четверг ещё ничего не визуализировалось), эндометрий на месте. У доктора есть подозрение, что там два плодных яйца...сдала ХГЧ и прогестерон, нахожусь в режиме ожидания 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ - 6800

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ваши дела ? @Rina91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена повторила сегодня УЗИ у одного из лучших специалистов, беременность соответствует сроку, но есть гематома. Гинеколог вообще не парится, уверяет меня что все выйдет и беременность развивается нормально. Принимаю поддержку дальше и веду менее активный образ жизни. Но насколько я знаю, гематома будет мазать, пока полностью не выйдет...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что все соответствует , да гинеколог права , гематома будет мазать до тех пока не выйдет , обе беременности была гематома , все хорошо , дети со мной ) уже бегают ) желаю Вам родов в срок ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена ХГЧ 14700, удвоился с понедельника)) но мажет и мажет...самое интересное, что без болей и дискомфорта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rina91 выходит гематома , пока не выйдет так и будет , коричневым же ? Если да , ничего страшного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена сегодня закровила активно, я только от врача. Нет у меня никакой гематомы, а есть двойня (оба в матке) и источник кровотечения не известен пока. Отправили домой отлеживаться и продолжать лечение.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rina91 огого 🥰🥰😍 а транексам пьете ? Сильно ? Алое ? Желаю огромной удачи ! Двойня это сильно ! Ттт 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена , а тонуса нет?

Прогестерон дополнительно назначили?

 

Берегите себя🌹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленааа утрик уже по 800 принимаю

@Настенасластена Транексам пью, но эффекта нет. Сказали отменять уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...