Перейти к публикации

Эко ОМС 2023 год


Ksenya15

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

Собираюсь с мужем на эко примерно через неделю. 26 января пришла на прием к репродуктологу, сказала, что уже появилась квота,бегом сдавать за неделю анализы пока не пришли месики. Стояла год на очереди по ожиданию квоты по ОМС. Делать буду в Скандинавии г Казань. 

В кратце: За плечами  8 лет бесплодия неясного генеза. У мужа второго все отлично. В 2022 году в мае сделала гистероскопию и лапароскопию. Затем отправили беременеть на пол года. По итогу без изменений, решили больше не тянуть.

Кто в феврале на стимуляцию?

Мне сказали, что у меня высокий АМГ, и подсадку будут делать только на следующий цикл.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам пожелать большого успеха. Пусть всё получится с первой попытки:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-Murka-спасибо большое😊

А вы делали эко? Как ваши успехи? 🙏
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ksenya15 сказал(а):

@-Murka-спасибо большое😊

А вы делали эко? Как ваши успехи? 🙏
 

 

Мы только к нему готовимся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понимаю как связан высокий АМГ и уход в крио. Боятся слишком сильного отклика на стимуляцию? Но для этого и подбирается схема. Хотя я ничего не имею против криопереносов. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@-Murka-
Я вот тоже почти все собрала, репродукторов сказала как начнёт мазать бегом на приём. Жду в конце недели

 

@// Счастью быть //я так тоже поняла гиперстимуляции боится, даже Незнаю что ждать. Надеюсь правильно подберёт, а то уж всяких страшилок начиталась.  Спасибо большое 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksenya15 Пусть быстрее всё произойдёт :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет! И я с вами!  Сегодня сдала все документы, жду выписку из ЖК, а там вроде даже есть шанс успеть на следующий цикл! Время идет и вместе с ним крепнет уверенность, что все получится! Как я волнуюсь, эмоции переполняют, что еще на 1 шаг мы ближе к цели...!Все получится! Я верю!:aistbp::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет, я только собираюсь на ЭКО, выбрала клинику в понедельник пойду сдавать анализы. АМГ сдала, пришёл 3.09. ЭКО для меня единственная возможность, так как нет обоих труб из-за врачебной ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...