Перейти к публикации

выбираем кенгуру или рюкзачок для переноски деток .


ASwan

Полезные сообщения

Девочки, кто пользовался...

расскажите :

- как впечатления....

- производитель и модель

- где купили ( и возможно почём)...

 

 

:wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам друзья дарили. Поэтому где покупали и почем не знаю. Мне поначалу понравился, а вот сынульке нет. Ему в нем неудобно было, выдирался постоянно, капризничал. Может из-за того, что мы с большим весом родились (4300), не знаю. Нам больше нравилось на просто на ручках или в коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотри в теме про слинги! Кенгуру для ребенка менее полезно и менее удобно для мамы! Смотри лучше слинго-рюкзак, коала, эрго, ямо и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам сестра мужа отдала свой, от Чикко, ещё не пользовались, мне жалко спинку ребенка/3 мес/. Но в поездку с собой возьму. со слингом в самолете не очень удобно мотаться будет/хотя он у нас в фаворе/, а в рюкзачек вкинул и все.надеюсь, сынуля против не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Катюш,рассмотри вариант слинг-рюкзак,а не кенгуру.Я сейчас свой СШ поменяла как раз на него,довольна до соплей и детю нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лука, да я уже купила...3 недели назад...

купила Ergo organik - чёрный с вышивкой....стоил порядка 8 тыщ.

если что-то видно, то вот он :

38cfd0cda108.jpg

 

конечно, он красивый и дитю,наверно ,удобный...

но есть и "-" :

- цена :(

- очень много места занимает

- в жару в нём ребёнка носить не реально - спарится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что вы скажите о таком кенгуру?

fghjfdjdhg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ASwan, надо было через СП брать, вышло бы где-то 100 с небольшим евро...

 

djeseeka, про Кенгуру лично я ничего не скажу, т.к. советую брать слинго-рюкзак, так нагрузка на позвоночник ребенка распределена лучше, почитайте об этом.http://www.koalas.ru/st_koala11.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, надо было через СП брать, вышло бы где-то 100 с небольшим евро...

само-собой...

вот только я решила его брать ...за 1 день до отлёта в Италию, чде он мне и был нужен... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маrguhа, спасибо! Но мы уже купили этот кенгуру. Я очень довольна! Ребенка на себе почти не чувствую, а сын даже там спит. Думаю это основной показатель, что ему удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас BabyBjorn, в слинге ребенок не сидит, т.к. не хочет сгибаться, хотя дома лежат 2 слинга, на кольцах и шарфом. А в рюкзаке сидит и даже спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас The Aprica for Fendi baby carrier ( это совместное чудо - Япония -Милан)

d9495cc43068t.jpg

стоит 10 500

Красивая.. удобная для малыша, для мужа..

Но я не могу носить - болит спина.. вообщем также я не могу носить и слинг..

В этой переноске все отлично ( аж 4 положения: горизонт., вертик-лицом к маме, лицом от мамы и на спине), есть жесткая вставка для новорожд. -ых..)

Но есть 2 минуса: 1. лямки только на плечах- нет поддержки по пояснице..

2. жарко летом с жесткой вкладкой для малышей...и вообще ткань слишком плотная для лета..

А во всем остальном полный улет..

отдельно скажу про разведение и профилактику дисплазии:

как только стали носить в нем ребенка (всего-то пару раз по часу было) у малыша стали ОТЛИЧНО разводится ножки..( в смысле до этого все нормально было.. но я заметила что именно ПОСЛЕ переноски еще лучше стало) приходила педиатр- похвалила наше "разведение" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, в чикковской кенге мне не нравилось. а вот слинг шарф-самое то! и поспать и покормить прикрывшись тканью. еще на вид мне эрго понравился, но дороговато и лежа не поносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили переноску Эрго в подарок малышу, которому 6 месяцев!

Она мне понравилась! она мягкая и очень приятная к телу ( в отличии от Априки)

НО, она конечно не такая функциональная как Априка..

там только 3 положения.. и полноценно носить малыша можно ближе к 5-6 месяцам.. так как нет жесткой вкладки для новорожденных..

Но самый плюс эрго заявленный вес! это 18 кг, а многие и до 25 кг таскают на спине..

 

Итого: мужу вот больше нравится жесткий корпус Априки, а мне мягкость Эрго..

Серьёзно думаю приобрести такую переноску к 5-6 м. малыша..

пусть будет 2- для мамы и папы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, какую расцветку взяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, Бордовая с бежевым!

очень красивая, думаю подарок придется ко двору!

Сегодня таскала в ней нашего Артурку:) несмотря на то что рановато нам..(для опыта больше) мне очень нравится- а сынок сразу уснул.. ему тоже понравилось..

конечно спина все-равно после часа стала болеть.. но разница с Априкой налицо!

Эрго супер ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!! рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3dcat, у меня Эрго как на фотке,что я показала - чёрный с вышивкой ...

дитё иногда и часа по 4 таскаю ( 8 кг.) и ничего не болит вроде :grin: ;) :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите слепошарику! Тут вы пишите про СП на рюкзачки и на слинги, а я всю СП пролазила и не нашла... Или это не на нашем форуме? в общем туплю видать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoo, не на нашем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, как жалко((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была кенга Cybex i.Go, с положением для новрожденных. пользовалась активно кенгой как раз когда деть был маленький (до 3 мес) - очень удобно, ребенок спал в нем без задних ног, что называется)) основной минус этой модели - слабо подходит для худеньких девушек, крепления сделаны таким образом, что на людей 40-го размера их затянуть довольно сложно)) я их себе просто зафиксировала в одном положении подручным методом так сказать)) когда вес ребенка перевалил за 6 кг без такого"фикса" они постоянно расслаблялись и ребенок оказывался чуть ниже, чем бы мне хотелось. но возможно кого-то это бы устроило. по цене (пкупала весной-летом 2008 года) обошлся примерно в 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне кажется ,что кенгуру не нужная вещь, можно и без нее обойтись. У меня лежит так не разу не пользованный. Летом жарко в нем ребенка носить, зимой холодно, да и ребенку не очень полезен он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу ребёнка в кингуру сразу охото сказать вот бедняга так скрючился ,позвоночник змеёй в маму тыкается задыхается . Я свою на руках тоскала . Так приятно она прижемается глязёнки моргают . А как по старше так у нас в магазинах телеги с детскими креслами сразу там и пристегнуть ребёнка можно . Моя сидела ей нравилось .Уже 9тый год и то умудряется в телегу сесть правдо не в детское кресло и кричит мама покатай меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa, я и сама до сих пор катаюсь в тележках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

у нас были разные кенгурушки, больше всего понравился Коалакерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...