Перейти к публикации

Миофолик


Полезные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,дочке назначили Миофолик (1500 2р в день) при планировании и жалобы на длинный цикл.

Нашла в Польше Солгар Мио-инозитол,он такой же?Может лучше?Кто его пил, отзовитесь ,просто в миофолике ещё в составе фолиевая,кальций,Вит В12,а в Солгаре инструкцию не нашла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они одинаковые имхо. Фертина ещё есть. Надо разбираться почему цикл длинный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач сказала,что ее 35-40 дней ещё допускается, сейчас задержка 3 дня, получается 38 день уже,признаков ПМС нет,вызывать кд пока не будут,тест отриц, неделю назад цистит обострился, сейчас лечит фурадонином

Анализы стандартные при планировании выписали,кровь,моча,ВИЧ,сифилис,гепатиты,гормоны 2-4 дц(ТТГ,пролактин,тестостерон,фсг,лг ),УЗИ на 5-7 дц,и порекомендовали фемофлор тест ,но уже платно,партнёр в жизни второй,19 лет ей,вот хочет уже подойти к вопросам планирования.У нас в РБ просто миофолик (Саше 30шт)не совсем дешёвый,а из Польши солгар дешевле выходит,но он в капсулах и 50шт

А так да,ждёт кд,чтоб сдать гормоны и сделать узи

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 купите inofem в польше и комплекс вит гр В. А лучше сначала сдать гомоцистеин, может не особо б212 ей и нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Миофолик,  но у меня поликистоз яичников..мне нужен этот инозитол..и гомоцистеин без него растёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Я пью Миофолик,  но у меня поликистоз яичников..мне нужен этот инозитол..и гомоцистеин без него растёт..

На айхербе дешевле 

Или вот из Польши 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Мамочка хомячка:)

Была она сегодня на узи

 

IMG_20230206_202329.jpg

Мфя в итоге,может и не получается поэтому

Хотя у нее же циклы длинные,может и вырастет ещё фолик,чтоб вообще отследить,есть ли у нее овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...