Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,дочке назначили Миофолик (1500 2р в день) при планировании и жалобы на длинный цикл.

Нашла в Польше Солгар Мио-инозитол,он такой же?Может лучше?Кто его пил, отзовитесь ,просто в миофолике ещё в составе фолиевая,кальций,Вит В12,а в Солгаре инструкцию не нашла

Врач сказала,что ее 35-40 дней ещё допускается, сейчас задержка 3 дня, получается 38 день уже,признаков ПМС нет,вызывать кд пока не будут,тест отриц, неделю назад цистит обострился, сейчас лечит фурадонином

Анализы стандартные при планировании выписали,кровь,моча,ВИЧ,сифилис,гепатиты,гормоны 2-4 дц(ТТГ,пролактин,тестостерон,фсг,лг ),УЗИ на 5-7 дц,и порекомендовали фемофлор тест ,но уже платно,партнёр в жизни второй,19 лет ей,вот хочет уже подойти к вопросам планирования.У нас в РБ просто миофолик (Саше 30шт)не совсем дешёвый,а из Польши солгар дешевле выходит,но он в капсулах и 50шт

А так да,ждёт кд,чтоб сдать гормоны и сделать узи

8 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Я пью Миофолик,  но у меня поликистоз яичников..мне нужен этот инозитол..и гомоцистеин без него растёт..

На айхербе дешевле 

Или вот из Польши 

• Нравится 1
  • 2 недели спустя...

@Мамочка хомячка:)

Была она сегодня на узи

IMG_20230206_202329.jpg

Мфя в итоге,может и не получается поэтому

Хотя у нее же циклы длинные,может и вырастет ещё фолик,чтоб вообще отследить,есть ли у нее овуляции

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...