Перейти к публикации

Цикл в 16 дней. Кто сталкивался?


Рекомендованные сообщения

Последние циклы стабильно 23 дня. Последние циклы БТ не измеряла. В это цикле решила измерить, проверить, ради интереса. Судя по БТ овуляция была. Поставила овуляцию сама, чтобы приблизительно знать дпо. Но тут случился нежданчик. На 16 ДЦ начались выделения и они до сих пор. Вчера вышли сгустки, но не такие, как при М. Живот ноет. Вчера делала эвик. Выдал нечто. Остальные тысты пустые. Но на ночь выпила утрик. Сегодня выделения мажущие, то красные, то коричневые. Тесты пустые, скорее всего вчера был точно реагент. Тест есть в графике. (Создала уже новый график, но в мыслях не могу понять, что это, сбой или что посерьезнее). Такое впервые в жизни. 

Может у кого так было? Сколько по времени шли выделения? Ведь пока они есть, то смысла нет идти к гине? Или всё таки сходить даже в этом случае? Стоит ли сегодня пить утрик, если тесты пустые? 

Screenshot_20230124_164406_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20230124_164341_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким тестом я бы хгч сдала. Как минимум раз выделения и тест был такой яркий, то нужно исключить б, ту же внематочную.
по теме короткого цикла, у меня периодически организм выдавал циклы по 16-18 дней. Были с овуляциями все, просто очень ранние. На таком коротком цикле даже забеременела в этот раз, хотя уже планировали с гинекологом прерывать планирование и принимать ОК, тк выматывали короткие циклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn у меня такое впервые в жизни, поэтому мозг сейчас немного не понимает происходящее. Да и все последующие тесты чисты. 

а у вас м. длились в таких коротких циклах, как обычно. И сами они были, как обычные. Просто у меня М. по другому выглядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта А до этого тести не делали? Перед предыдущими мес? Может была бхб, несмотря на мес, а теперь настоящие пришли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yunna.86 сказал(а):

@Meчта А до этого тести не делали? Перед предыдущими мес? Может была бхб, несмотря на мес, а теперь настоящие пришли? 

Делала, конечно. Пустота была. Ну, конечно, отцов Гамлета я в учет не беру:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы пишете что 16 ДЦ у вас 23 ДЦ...и если там 13 ДПО вполне может быть конец 2 фазы и М, но смущает ваш яркий реагент Еви. Переделайте Еви и мерите БТ если высокая будет держатся возможно это Б. Сегодня почему не учли низкую БТ ?

Если БХБ, тск резко ХГЧ не падает чтоб на одном тесте ярко на другом пусто, тоже Еви делали которые пустые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

Почему вы пишете что 16 ДЦ у вас 23 ДЦ...и если там 13 ДПО вполне может быть конец 2 фазы и М, но смущает ваш яркий реагент Еви. Переделайте Еви и мерите БТ если высокая будет держатся возможно это Б. Сегодня почему не учли низкую БТ ?

Где же 23? Я второй график принудительно создала. Даты смотрите сверху. Я ждала конец цикла 29, а он наступил раньше

А не усла, так как еще мажет. И не понятно, сколько еще это будет длиться. Поэтому и спрашиваю, у кого так было

@frei_seele выделения начались 22.01. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта

Screenshot_2023-01-24_133918~2.jpg

Только что, frei_seele сказал(а):

7.01.2023 - 28.01.2023

28-7=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele и? Я вижу свой график) сверху идут даты. Сегодня какое число? Выделения начались с 22.01. Сегодня только 24.01. Я не понимаю теперь, где 23 дц вы увидели?

@frei_seele я прошу прощения, но я всё равно не поняла ваших расчетов. Если на 16 дц у меня начались выделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта мес шли как обычно, средней обильности. В любом случае лучше к врачу обратиться. Тк не у всех короткие циклы это норма. Бывают сбои. А уж тем более при планировании, мало ли че

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn спасибо. После окончания мазни пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта

Я поняла где я запуталась, извините. 

Это могут быть не М, это может быть имплантация если тест такое выдал...может стоит вернутся к прошлому графику и отметить мазню + БТ и посмотреть на картинку в целом, возможно БТ завтра пойдёт наверх и у вас продолжится 2 фаза?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele в том-то и дело, что все остальные тесты пустые. И БТ сегодня рухнула. Склоняюсь, что всё таки сбой. Но сейчас думаю, пить ли еще сегодня утрик? И делать ли тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта у меня всю жизнь цикл 24-26 дней. Последние три цикла были 30-35. Потом начались м, закончились и через неделю снова пошли. Но не как обычно, а просто мазало 8 дней. Не знаю, что это было, щас пока неделю все чисто, хотя уже по идее другой цикл должен был начаться. Я и гормоны не могу пойти сдать, тк не знаю, че вообще происходит и какой день считать. На УЗИ пока не могу вырваться. Тоже такого никогда в жизни не было. Может, старею и климакс на горизонте с моим-то сия, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dынька ой, не хочу 8 дней мазюк😱 если завтра-послезавтра не кончатся, пойду сдаваться. Пусть смотрят, что там у меня. Мне к Климентию неохота

@dынька а вы прогик принимаете, типо дюфа или утрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта нет, ничего не принимаю. Сама в шоке была от такой фигни. Уже не знаю, чего ждать. Постараюсь на УЗИ попасть в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dынька может овулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Meчта сказал(а):

@frei_seele в том-то и дело, что все остальные тесты пустые. И БТ сегодня рухнула. Склоняюсь, что всё таки сбой. Но сейчас думаю, пить ли еще сегодня утрик? И делать ли тест?

При имплантации падает БТ, а у вас 24 января в прошлом графике 9 ДПО получается, похоже очень и у вас 2 фаза 13-14 дней, я не думаю что это М. Похожи на ваши М? Вроде нет написали...значит это другое
  Утром мерьте БТ если имплантация, то БТ завтра пойдёт наверх и переделайте Еви. Может вам поддержка нужна. Утрик вы выпили и уже только мажет, значит нужно узнать это Б или нет, чтоб знать как действовать. Даже незнаю вроде если уже начали Утрик, нужно продолжать, вдруг Б.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

При имплантации падает БТ, а у вас 24 января в прошлом графике 9 ДПО получается, похоже очень и у вас 2 фаза 13-14 дней, я не думаю что это М. Похожи на ваши М? Вроде нет написали...значит это другое
  Утром мерьте БТ если имплантация, то БТ завтра пойдёт наверх и переделайте Еви. Может вам поддержка нужна. Утрик вы выпили и уже только мажет, значит нужно узнать это Б или нет, чтоб знать как действовать. Даже незнаю вроде если уже начали Утрик, нужно продолжать, вдруг Б.🤔

Вот и я в замешательстве. Если рассуждать по моим обычным М. То 1 день мажет, 2 и 3 день льют (ну у меня умеренные), 4 мажет и всё). И, простите за подробности, но там всё в прожилках и в перемешку. И в 99% они у меня 4 дня со всеми малюльками. А тут только мазюльки. А сегодня еще и чувство, что описялась. 

У меня сейчас в голове: это сбой и я только утриком мазюльки продлю. Либо это что-то серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был такой короткий цикл на приеме больших доз антибиотиков (в больнице лежала), после окончания приема все было в норме. Так что может быть это разовая акция у организма. Но лучше сходить к гинекологу и на УЗИ после окончания месячных, убедиться что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olenka K спасибо. Но я ничего не принимала. Жду уже, когда закончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошел какой-то сбой. Начался новый цикл. УЗИ подтвердило сегодня это. Будем разбираться. Надеюсь, что это разовая акция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...