Перейти к публикации

ЭКО для Чайников😁


Полезные сообщения

2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@-Murka- ох ты ж, посмотрим, что у нас будет🤔

 

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@//МамаКрольчиха// жеееесть :girl_wacko: теперь я боюсь еще больше!

А чего боятся?

У нас первичный прием репро по направлению 2800, без направления 4400.

Вторичный прием 2000руб.

Клиники разные и цены тоже.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- в другой темке спросила...но и тут спрошу) а в какую вы клинику идете? к какому врачу? 

г.Краснодар, клиника Эмбрио , врач Лукошкина Ирина

Ссылка на комментарий

@-Murka- я делала эко в клинике Окси в Краснодаре. Но моя врач щас перешла в клинику Экоцентр работать. Хожу к ней  туда теперь.  А почему эмбрио выбрали? или ранее там бывали?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- я делала эко в клинике Окси в Краснодаре. Но моя врач щас перешла в клинику Экоцентр работать. Хожу к ней  туда теперь.  А почему эмбрио выбрали? или ранее там бывали?

Приехали, понравился подход. Раньше тоже рассматривали OXY центр,  но их андролог как нарасказывал. Вообщем нет, нам не понравилось. 

Андролога по-моему Геннадий звали.

Вспомнила, Петр Петрович. Фамилии не помню.

Ссылка на комментарий

@-Murka- к андрологу Таджетдинову ходили раньше. Он тоже с окси ушел в другую клинику. Сейчас я не знаю как там, но в 2017 году было там супер. И врачи, и клиника и персонал нравился на тот момент.

Ссылка на комментарий

@Родина Мать❤у нас как то все проще. Ходила я долгое время в жк, когда поняла что там никто мной заниматься не хочет пошла к платному г, походила к ней, вижу только что за приёмы берут, а результата нет. Психанула и подумала, пощла в платную клинику, кто занимается эко по омс. Пришла рассказала все, мне говорят ну хорошо, дали список анализов, говорят проходите. Я в течении месяца прошла и мы подали квоту. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Приветик девочки. 

У меня послезавтра операция, будут чистить шейку и брать биопсию эндометрия. Вот жду. Молюсь чтоб все прошло хорошо и наконец то хоть ясность появится. Ещё же и биопсия будет готова только дней через 10. 

 

Надо набраться терпения

Ссылка на комментарий
03.02.2023 в 17:23, Антонина Соловей сказал(а):

@Родина Мать❤у нас как то все проще. Ходила я долгое время в жк, когда поняла что там никто мной заниматься не хочет пошла к платному г, походила к ней, вижу только что за приёмы берут, а результата нет. Психанула и подумала, пощла в платную клинику, кто занимается эко по омс. Пришла рассказала все, мне говорят ну хорошо, дали список анализов, говорят проходите. Я в течении месяца прошла и мы подали квоту. 

Как ты за месяц все успела? Гсг, гистера на это не отправляли перед получением квоты?

42 минуты назад, Антонина Соловей сказал(а):

Приветик девочки. 

У меня послезавтра операция, будут чистить шейку и брать биопсию эндометрия. Вот жду. Молюсь чтоб все прошло хорошо и наконец то хоть ясность появится. Ещё же и биопсия будет готова только дней через 10. 

 

Надо набраться терпения

Благослови Бог. А терпение наше все.

5 часов назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Привет! Как у кого дела? 

Получила направление на гистеру в следующем цикле. Ещё один цикл пропадает. Надеялась в этом возьмут. Ещё и анализы все пересдавать перед гистерой и ещё дополнительные, и УЗИ снов, моему уже 2 месяца будет. А им свежее надо.

Что-то я расстроилась.

Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 20:05, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Получила направление на гистеру в следующем цикле. Ещё один цикл пропадает. Надеялась в этом возьмут. Ещё и анализы все пересдавать перед гистерой и ещё дополнительные, и УЗИ снов, моему уже 2 месяца будет. А им свежее надо.

Что-то я расстроилась.

Не расстраивайся🙏 у меня тоже в том месяце не получилось все сразу сдать. Вот бегаю заново прохожу. Отнесись к этому так, что это время позволит нам лучше подготовиться и исключить все негативные для малыша последствия! 

Я 17ого на гистеру и там сразу на гсг сказали можно будет через пару дней.  

А вот мужа снова на сг отправили, но уже в опц. Не принял андролог то, что мы сами сдавали((( в итоге деньги на ветер. 

Сегодня бегала кровь сдавала, вот ещё на ЭКГ и на мазки. Потом к терапевту🤪🤪🤪

Прям аттракционы 

Ссылка на комментарий
06.02.2023 в 16:43, Антонина Соловей сказал(а):

@//МамаКрольчиха// гсг не было в направлении, только гистера. 

Я все сдавала платно, направлений не ждала, единственное терапевт и эндокринолог были в поликлинике. 

Так и я все анализы, кольпоскопию и гсг платно. Да, если б не гистера, уже б все было готово.

1 час назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Не расстраивайся🙏 у меня тоже в том месяце не получилось все сразу сдать. Вот бегаю заново прохожу. Отнесись к этому так, что это время позволит нам лучше подготовиться и исключить все негативные для малыша последствия! 

Я 17ого на гистеру и там сразу на гсг сказали можно будет через пару дней.  

А вот мужа снова на сг отправили, но уже в опц. Не принял андролог то, что мы сами сдавали((( в итоге деньги на ветер. 

Сегодня бегала кровь сдавала, вот ещё на ЭКГ и на мазки. Потом к терапевту🤪🤪🤪

Прям аттракционы 

Ага, тот ещё квест. Вот оказывается можно ж было в один цикл впихнуть и гсг и гистеру. И анализы бы не пришлось пересдавать. Не повезло мне с ги. Хотя и гсг бы от нее наверное ждала бы ещё, гсг за свой счёт прошла.

Ну что ж тренируем терпение.

Ссылка на комментарий

@Родина Мать❤ гистера по ОМС, не думаю что очередь, но ее ж в начале цикла делать надо. Поэтому жду. Я гистеру просила с самого начала, по мне так логично было сделать сначала ее, у меня есть один нюанс в матке, из-за него возможно все это будет бесполезно, а понять можно только на гистере. Но гинеколог каждый раз отмахивались от этого (Она вообще странная, не повезло мне с ней). А на последнем приёме, сделал круглые глаза, что как это без гистеры. Зла прям не хватает.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня только вот анализы пришли, в пт на узи и только к ги, буду ее умолять, дать направление к ре🙏 муж сдал на кариотип, еще в конце месяца передача сг и гормоны 🤪 у нас даже начала начал не видно((((

Что по анализам можете сказать? 🙏 Это на 5дц

Кортизол 619.9 нмоль/л
ДГЭА-С 5.59 мкмоль/л
Ферритин 46.197 нг/мл
ФСГ 7.03 мМЕ/мл
ЛГ 7.67 мМЕ/мл
ТТГ 1.773 мМЕ/л
АМГ 6.02 нг/мл
Пролактин 163.6 мМЕ/л
Эстрадиол 209.86 пМоль/литр
Тестостерон общий 2.69 нмоль/л

@-Murka- напиши потом, что сказал🙏

@//МамаКрольчиха// а гистеру всем назначают?

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// ну гсг я тоже платно буду делать, а гистера сейчас по омс. Просто очередь может у вас большая? 

@Родина Мать❤ и гсг всем нужно?:mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик всем девочки. 

Делали сегодня операцию на шм и гистеру офисную сделали, чтобы эндометрий на биопсию взять.. Сказали через две недели результаты будут. Ждём. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет! У меня только вот анализы пришли, в пт на узи и только к ги, буду ее умолять, дать направление к ре🙏 муж сдал на кариотип, еще в конце месяца передача сг и гормоны 🤪 у нас даже начала начал не видно((((

Что по анализам можете сказать? 🙏 Это на 5дц

Кортизол 619.9 нмоль/л
ДГЭА-С 5.59 мкмоль/л
Ферритин 46.197 нг/мл
ФСГ 7.03 мМЕ/мл
ЛГ 7.67 мМЕ/мл
ТТГ 1.773 мМЕ/л
АМГ 6.02 нг/мл
Пролактин 163.6 мМЕ/л
Эстрадиол 209.86 пМоль/литр
Тестостерон общий 2.69 нмоль/л

@-Murka- напиши потом, что сказал🙏

@//МамаКрольчиха// а гистеру всем назначают?

@Родина Мать❤ и гсг всем нужно?:mamamia:

Я не знаю. Может если по мужскому фактору, то не надо. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Полёт нормальный)

Назначели проверку маточных труб с последующей подготовкой к ЭКО по ОМС)

Отлично. А что входит в подготовку?

@-Murka- вот интересно, не все ли равно, проходимы трубы или нет, если у вас мф.

Ссылка на комментарий
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Отлично. А что входит в подготовку?

@-Murka- вот интересно, не все ли равно, проходимы трубы или нет, если у вас мф.

Если комиссия откажет в эко,  то будет инсеминация. Введение спермы во.... 

Ссылка на комментарий
21 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Родина Мать❤ гистера по ОМС, не думаю что очередь, но ее ж в начале цикла делать надо. Поэтому жду. Я гистеру просила с самого начала, по мне так логично было сделать сначала ее, у меня есть один нюанс в матке, из-за него возможно все это будет бесполезно, а понять можно только на гистере. Но гинеколог каждый раз отмахивались от этого (Она вообще странная, не повезло мне с ней). А на последнем приёме, сделал круглые глаза, что как это без гистеры. Зла прям не хватает.

А поменять нельзя врача?

18 часов назад, Princess Frog сказал(а):

Всем привет! У меня только вот анализы пришли, в пт на узи и только к ги, буду ее умолять, дать направление к ре🙏 муж сдал на кариотип, еще в конце месяца передача сг и гормоны 🤪 у нас даже начала начал не видно((((

Что по анализам можете сказать? 🙏 Это на 5дц

Кортизол 619.9 нмоль/л
ДГЭА-С 5.59 мкмоль/л
Ферритин 46.197 нг/мл
ФСГ 7.03 мМЕ/мл
ЛГ 7.67 мМЕ/мл
ТТГ 1.773 мМЕ/л
АМГ 6.02 нг/мл
Пролактин 163.6 мМЕ/л
Эстрадиол 209.86 пМоль/литр
Тестостерон общий 2.69 нмоль/л

@-Murka- напиши потом, что сказал🙏

@//МамаКрольчиха// а гистеру всем назначают?

@Родина Мать❤ и гсг всем нужно?:mamamia:

Первые 3 не подскажу остальные норм! Амг такой высокий у вас нет спкя?

Гсг мне назначили но смысла от него конечно... я беременею. А вот сг...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

А поменять нельзя врача?

Первые 3 не подскажу остальные норм! Амг такой высокий у вас нет спкя?

Гсг мне назначили но смысла от него конечно... я беременею. А вот сг...

@Родина Мать❤ ой, можно меня на ты!? 🙏😁 

Нет спкя не ставят, всё в этом плане хорошо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...